Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    А по поводу тросика -это не тросик как мне обяснил приемщик в Рус-лане там было механическое повреждение самого узла вот это КОСЯК учитывая пробег я бы сказал большой косяк и дороги тут нипричем а именно качество самой железяки
     
  2. Механик

    Механик Младший механик

    Косяк уже то,что на этой страничке больше всего сообщений :(
     
  3. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Тут больше половины сообщений сочувствующих....так что не грустим ;D
     
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    тут сообшений больше таких : У МЕНЯ КОСЯК!- ,а ты ниче не нажимал где не надо?
    а точно все прошло ,эт сам виноват....
    я за полтора месяца почти 3тыс проехал, по асфальту весенне- дырявому и по о-о-очень пересеченной местности на рыбалки(аж спал плохо ,жалко машину) и всем пока., тьфу три раза, доволен. прекрасный выбор за эти деньги.
    а бампер ,если клипсы не сломаны ,зашелкнется обратно. если хочется ,чтоб авто всегда был как новый,с минимальными зазорами деталек,нефиг бордюры таранить,кстати бампер мягкий не как на 9-ках и мнется отлично до разумных пределов.
    p/s а еше у меня машину 2дня назад хотели угнать около маг-на "глобус",будьте внитмательны. менты говорят с жарой кол-ство угонов резко воз-ает из-за невнимательности хозяев.
     
  5. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Бампером не бордюру таранил, а нырнул в "ямку" широкую. и когда из нее выныривал бампером и черкнул. Извините за из. искуство.
     

    Вложения:

  6. stolart

    stolart Механик

    Видать хорошая машина ;D

    p.s. и вот таких флудливых сообщений (как у меня) - половина ;D
     
  7. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ну ,ясно в этом Вашем случае жалко конечно ! у меня тоже слева под фарой разные зазоры,но это я сам "отличился" (после пива). рукой вдавливаешь внутрь ,вроде ровно, отпускаешь он вниз и вперед лезет и не держится. зато я теперь знаю на какой бордюр можно "морду" сунуть а на какой нет. так-же на "опеле" нижнюю юбку я поломал в первые дни, но повторюсь это НАШИ косяки и авто тут не причем, любую можно уделать.
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    я тоже пофлужу... Иваныч ! самая самая дешевая(400) серая, в мин.,компл.,грязная машина была и все равно гады спереть хотели! спасибо секретке,сигналка даже не пикнула!
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А можно в болталку поподробнее? Интересно как происходило.
     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Да вот сюда напиши чо да как было http://polosedan-club.com/index.php?topic=1022.405 Какое время суток и т.д.
     
  11. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Тоже пофлужу не много давно не писал, устроился торговым представителем на пиво, накатываю каждый день по 150-200км и понял что машина очень надежная по ходовке, движку и просто, она всем нравиться так что все косяки которые у меня были я ей давно простил а через 2 года она у меня, окупится полностью, так что я очень доволен
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Расскажу про щелчки в рулевой колонке при повороте руля. Это оказывается руль задевает какой-то выступающий язычок переключателей. Вот так вот.
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    За время 30 тысячного пробега следующие проблемы: Замена рулевого наконечника, замена галогеновой лампы - 1 шт, замена задней лампочки габаритов - 1 шт, замена задней лампочки стопов - 1 шт, ЭУР перепрошил, но не тянуло.
    Колодки передние стерлись на 75 процентов.
    Израсходовано денежных средств на бензин: 92,95,95Ultimate на сумму 70000 рублей, все чеки имеются.
    Я считаю машина достойная и нормальная.
     
  14. stolart

    stolart Механик

    ну ты пуляешь, Владимир.
    30 тыс за полгода :eek:
     
  15. рамазан

    рамазан Опытный

    Да уж... :eek:
     
  16. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Да ничо удивительного
    Друг ездит на работу (дороги ремонтирует) от города по шоссе 100км примерно, туда и обратно каждый день+ там по местности приходится ездить
    Если работать 5 дней в неделю пол года, получается 26 недель
    26х5х200км = 26000км, это только на работу и обратно ;D
    Вполне себе тест-драйв :cool:

    Спасибо за инфу, Владимир 291 :)
     
  17. Механик

    Механик Младший механик

    При повороте и одновременном попадании в яму машину переставляет :(
     
  18. staroi

    staroi Старший механик

    Ну ни хрена себе претензия.... Есть машины , лишенные этого , то есть прыгающие на ямах в поворотах и при этом не сходящие с траектории?
     
  19. димон

    димон Уважаемый

    ??? а бывает по другому :)
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну, да... тупо переворачивается и в кювет :D