Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. staroi

    staroi Старший механик

    Херни не пиши ..Может и кузов на Логане кевларовый ?
    Если что, ездил на нем три года - хорошая машина.
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Это не херня.По крайней мере на глушителе моего логана ржи нет.И не должно её быть,если материал нормальный...Экономия экономией,но всё в разумных пределах.И дай Бог выпуску Поло служить долго и исправно!
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А почему вы называете его холодильником?Ну никак не дого
    ню.... :-\
     
  4. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Просто он у них белого цвета :D :D :D
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Гыгы...если тока самолёты...да и там ямы бывають!А сурьёзно,всё зависит от конкретного авто.Я на логане ещё ниразу не пробил подвеску (тьху тьху тьху)!!!Даже в открытый люк влетал,крышка лежала на пол люка,а я прям туда правой стороной(по луже ехал) 50км/час было,и ничего ей не было,не пробил!Зато управляемость у поло лучше.
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Аааааа....Мне кстати тоже нравится как выглядит белый поло!Вот может кто поделится секретом,есть какие плюсы-минусы белоГо цвету?Может и я такой возьму когда нипуть.... :'(
     
  7. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Да клёво смотриться,но красивый ты будешь ток летом,остально время чумазого,серого цвета :D :D :D
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А у меня черный чистый только после мойки, остальное время чумазый.
     
  9. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Так любой цвет пока после мойки-смотрится!А потом усё грязно-серое...На белом конечно вся грязь чётче видна,но зато когда намоешь...мммм :-*
     
  10. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Утешай утешай себя :D :D :D шучу..........главное сам то с цветом давно определился,а других пытает ;D
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Нифига себе не критичны..!В рулевом управлении нет места косякам!!!Объясню вам что такое рулевой наконечник-это такой зверь,который если не поведёт себя как положено,в следствии своего износа,то вы на своём Поло окажитесь в кювете или на встРечке(как повезёт).Рулнак соединяет поворотный кулак и рулевую тягу,а та соединяется с рулевой рейкой.И представьте себе,что изношеный рулнак на хорошем ухабе обрывает и ваше левое(правое)колесо уже не слушается руля,оно само по себе-хочет влево поверНёт,хочет вправо....Последствия можете себе представить!Поэтому не стоит так беспечно к этому относится!Проверять рулевое управление периодически,а если
    почувствовали стуки или запазывание реакции машины на поворот руля---сразу смотрите рулевое...Это ваша жизнь!И чья то на встречной полосе или в соседнем ряду!Могут пострадать ни в чём не повинные люди!Про ЭУР тоже не ГУД! >:(
     
    shelk нравится это.
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Забудьте про ЭУР
     
  13. staroi

    staroi Старший механик

    Ну это зависит от места эксплуатации- я свой не мыл с декабря по апрель, а он все сверкал.
    Зимой , у нас , как раз самое чистое время.
     
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да в том то и дело что не определился....Белый просто нравится,а ещё серебристый,а ещё...ууууу моного чего.Для того и пытаю чтоб определится...Но пока никого... :'(
     
  15. staroi

    staroi Старший механик

    Извиняюсь , если сгрубил. Так вот . у нас на "жигах" по 10 лет не гниют.Я, за 15 лет на "Волге" только один сменил.
    Просто химии нет на дорогах....
    П.С. Мне не нужен вечный глушитель - я не собираюсь жить вечно... ;)
     
  16. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    сегодня заменили лобовое стекло но как всегда не без косяков поводки прикрутили не ровно и при включении щеток поводки цеплялись, я показал приемщику он забрал машину и все исправили,машину помыли кое-как лучше бы вообще не мыли помыта кусками половину вымыли половину нет
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Если выбираешь из белого и серебристого - то бери серебристый, породисто смотрится. Белый визуально больше, синий, серый и чёрный просто теряются в потоке машин и грязь на них виднее. Посмотри мои последние фотки белого, там машина без мойки с пробегом примерно 700-800км, в том числе гонял до Новгорода и обратно по трассе и пару дней ездил под моросящим дождём. На фото машина блестит, как будто бы только помыл, рядом белый полик грязнее, но и не мылся он не в пример дольше. В реале вблизи конечно видно, что машина пыльная, но не так как на тёмном металлике. Красный чисто зависит от освещения, ну и пыль на металлике виднее.
     
  18. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вот он наш совдеповский сервис!Когда ещё деньги не отдал,задницу готовы лизать,а если потом по гарантии что то делать---на от..бись!Редиски!
     
  19. гордей

    гордей Младший механик

    У меня пока все ОК. Ни каих косяков не обнаружил. Машины все разные.Они же как люди! У каждой свое лицо и свой харрактер. Кому уж какая досталась. А не большие косяки при нашей сборке это нормально. Диллер же не отказывается их устранять . У меня у товарища на новой приоре через 200 км движок по гарантии поменяли ! ВОТ ЭТО КОСЯК!!! Крепление коробки к движку должно было быть не сквозными отверстиями а тупиковыми . А на ВАЗе одно из таких отверстий насквозь просверлили в двигатель . Из него сочилось масло . А то о чем вы пишите это нормальные мелочи. Трудовые моменты .
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну и не факт, что не у ОД в лицензированном центре проблем с сигналкой не будет. Может дело в самой сигналке, а не в том, что её неправильно поставили... чего-то я не о том :-\ походу на первую страницу ответил


    [move]_-=*\ это моё [glow=red,2,300][shadow=red,left][size=14pt]666-е[/size][/shadow][/glow] сообщение :D /*=-_[/move]