Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну-да, так глядишь и кожанный салон скоро будет. :D У меня пока нигде ничего ттт. Только пластик магнитолы от печки иногда цокает. Все остальные звуки были от того, что где-то что-то валялось.
     
  2. влад

    влад Эксперт

     
  3. влад

    влад Эксперт

    кому че известно про германику на филях?в воскресенье записан на тест-драйв ;)хотелось бы узнать как с ними иметь дело,стоит или не стояк ;D
     
  4. влад

    влад Эксперт

    воще жесть :eek:и нахрена его за руль пустил?эт че мля за диагностика такая?он думает те в кайф было убивать день в сервисе из-за глюка какого то однократного >:(
     
  5. Евгений

    Евгений Младший механик

    Увольнять таких надо...но грамотно... ;)
     
  6. woody052

    woody052 Пользователь

    А что толку то с этих увольнений?Им хоть руки отрубай,а ребята хотят просто подзаработать.Тут тема совсем в другом.Всплыло очередное массовое го...но-наконечники.Машина всего 8 месяцев как производится,а уже столько всего с ней произошло.Очень обидно что гансы это все контролируют и ничего не делают оперативно по устранению.У себя бы в Германии они бы такую муру делали бы в течении хотя бы пол года.Их сожгли бы.Кстати ихния фрау Меркель ездеет на Фаэтоне.Ребята,и не надо их защищать и говорить что Москва не сразу строилась.Это наша безопасность,безопасность наших семей и наши с Вами немалые деньги.
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    ОТ ТВОЁГО ГНЕВА И МАТА УЖЕ У ПОЛОВИНА СТРАНЫ УШИ ЗАВЯЛИ :D..СХОДИ К ПСИХИАТОРУ ПОДЛЕЧИСЬ НЕМНОГО ;D
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ИМХО: пока только два косяка
    1. Прошивка ЭУР - уже с 12000-ой машины косяк устранён, на безопасность особо не влияет, у более ранних машин перешивается у ОД
    2. Наконечники - не знаю, что за зверь. Меняют по гарантии. Характер не такой массовый как с ЭУРом, скорее всего также попало на ограниченное число машин.

    Оба косяка для меня не критичны и никак на моё мнение относительно VW не повлияли. Другое дело, что есть отдельные проблемы с различными представителями ОД, но тут уж врядли немцы своих манагеров к нам работать пришлют.
     
  9. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    Наверное с 13000-й, потому что у меня 12367 и такой косяк был, устранили за 50 минут и машинку сполоснули, только интересно не вытирали- У всех так или только у меня, потому что сыро было, мол че вытирать - все равно испачкается)))
     
  10. serg

    serg Уважаемый

    Присоединюсь, а хреновые работники у ОД есть у представителей любых марок, что касается ОД VW, то судя по отзывам на форумах в случаях каких-то недоразумений обращение к руководителю салона, звонок на горячую линию или даже упоминание о нём или решает проблему или ускоряет её решение.
     
  11. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    У меня ОД судя по ихним лицам вообще не особо горит желанием чесаться по делу)) Даже машину предложить обмыть не предложили!! По скрипам в салоне, говорят у них это удовольствие дорогое, типа это самим устраняется в период эксплуатации)) В очередной раз собираюсь тащится на проверку ходовой!!
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    в случаях каких-то недоразумений обращение к руководителю салона, звонок на горячую линию или даже упоминание о нём или решает проблему или ускоряет её решение.
    [/quote]+1
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ОТ ТВОЁГО ГНЕВА И МАТА УЖЕ У ПОЛОВИНА СТРАНЫ УШИ ЗАВЯЛИ :D..СХОДИ К ПСИХИАТОРУ ПОДЛЕЧИСЬ НЕМНОГО ;D
    [/quote]ого как зацепило нашего Димона)))
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    не..ВОВ.Я добрый ;D енто дружеский совет :D
     
  15. alman

    alman Активный участник

    А как понять что наконечники полетели? Извиняйте может быть за глупый вопрос.
     
  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Стучать начнут когда по неровностям кататься будешь
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Причем так противно, как буд-то по мозгам бъет. Обычно на маленькой скорости по кочкам, ямкам и бывает на гравии.
     
  18. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    Сегодня наконец позвонили из Руслана и обрадовали что лоб стекло мое привезли и можно записываться на установку. Вот в субботу поеду.
     
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ошибаетесь!На данный момент юзаю Рено Логан,к Вам пришёл по причине ээээ....."ХОЧУ ПОЛКУ"!!! Так вот,ни в коем случае не реклама,просто факт,-на логане глушак из нержавейки!Машине 4года,нигде нет ржи на глушаке...Чёт неувязочка у Фольксвагена,такими темпами менять придётся как на ТАЗЕ...надо уведомить завод,пусть ставят качественный выпуск!
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ничего страшного нет в том, что ржавеет. Сам выпуск нормальный, на глушаке есть точечки, но это всего лишь кожух, под кожухом полноценная труба из нержавейки. Я сомневаюсь, что это металл, блестит как нержавейка. Ржавеет у тех, кто живет в Москве и Питере и где зимой реагенты используют, в регионах люди смотрели все нормально