Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. Роман76

    Роман76 Механик

    Косяки есть у всех,но не у всех с рулевым управлением. Для такой марки это не простительно.
     
  2. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну а что теперь поделаешь,выход один.... не покупать VW,главное чтоб лечилось :)
     
  3. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да! у новой модели сразу все гладко редко бывает , думаю это не проблема с не большим уводом руля( у меня правда не было), но как писали тут не смертельно. это первые партии в которые я тож попал ,как мне сказали по телефону,но ведь все исправили,извинились за полтрачен время, все в порядке.. марку все-же держат :) мойка с кофе бесплат, и вообше не пожалел ,что пообщался с менеджером своим еше раз, машину проверили всю.
    как у нас стало обычно ,-забрать у тебя деньги! а потом они тебя типа не знают, не за что не отвечают, и все такое. вот сдесь НЕ ТАК ,это удивительно!
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    У многих машин косяки по началу. Я по своей работе, много новых брал. Так вот: у Волги свеча вообще была невкручена. БМВ 525 новая, абсолютно, включаешь драйв или заднюю, чуть на газ, вылетает в нейтралку. и т.д и т.п. Ничего, у всех бывает. А название АКЦИЯ меня тоже поразило.
    Скажите: ехали по трассе с родственником, он сзади меня. Так он мне говорит: Посмотри на свое заднее левое колесо, оно домиком. Вышел и правда, верх чуть больше вглубь посажен. На правом вроде нет такого, руль никуда не уводит, в ямки не влетал, ТО проходил, ничего не сказали. ЭТО ПЛОХО????????
     
  5. LEXX

    LEXX Участник форума

    тоже самое, ждал 3 часа, хотя обещали 2... Сказали что у них там произошел сбой с распределением работы, что-то в этом роде...
     
  6. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    Сегодня был на перепрошивке 1.5 часа и свободен только вот разницы я не почувствовал и руль мягкий остался
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    После езды по хреновым дорогам стал отскакиватть самый низ накладки на ручке водительской двери, снял накладку, оказывается обломится один из фиксаторов (надо будет что-нибудь приколхозить), старой говорит, что у него такой-же косячок, но появился после обклеивания ручки винилом. Никто не сталкивался?
     
  8. Февральский

    Февральский Новичок

    проплатил 27 апреля ФПС Комфорт "Рефлекс" до сих пор не могу забрать из салона.Последний "завтрак" назначен на пятое мая-посмотрим.
     
  9. Евгений

    Евгений Младший механик

    Меня тоже завтраками кормят, ноя кроме аванса им еще ничего не давал...
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    ДАААА...самый большой КОСЯК ФПС-это очередь....енто сильно радует ;D
     
  11. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Вчера включаю заднюю скорость срабатывает парктроник на дисплее загорается табло парковки в общем как обычно, отпускаю сцепление и слышу противный хрип, машина не трогается, включаю заднюю еще раз вроде нормально, я не понял прикола если не включил заднюю с первого раза, то какого хрена сработали датичики парковки и какую скорость я тогода включил, думаю что все таки заднюю, тогда что это было???
     
  12. Славентий

    Славентий Новичок

    У меня такая же хрень с ручкой. Заметил после месяца эксплуатации.
     
  13. Fedor_85

    Fedor_85 Участник форума

    Такая же проблема.
     
  14. conversador

    conversador Проходящий

    А у меня стал частенько глючить парктроник: после мойки, дождя пару дней пищит, как только заднюю втыкаю.
     
  15. Евгений

    Евгений Младший механик

    мне кажется дело в некачественном парктронике или электрике, ноя не слышал что бы так вот парктроники глючили...
     
  16. enigma

    enigma Новичок

    Всем добрый день!
    Не знаю, писали здесь про подобный косяк или нет, но меня несколько дней назад стало волновать следующее: иногда начинает дребезжать что-то в левой части панели приборов (по крайней мере по звукам так кажется - где-то выше и левее от руля).. заметила, что дребезжание появляется после наезда на какую-нибдуь неровность - "тряхнет" чуть-чуть машину - и появляется этот звук, как будто кружка с ложкой стоит и звенит :-\
    потом после какой-нибудь очередной неровности - РРРАЗ ! и пропадет этот звук, все нормально. Не знаю, что это такое :( вроде мелочь, а неприятно!
     
  17. Строитель

    Строитель Механик

    Это сборщики на заводе оставили после чаепития. ;D
     
  18. irent

    irent Проходящий

    вот вы смеетесь, а брат моего мужа решил найти источник скрипа в новой калине. Каково же было его, наше и всех кому он рассказывал удивление, когда он увидел, что причиной скрипа была отскочившая бумажка, которую заботливо подложили работники автоваза или ОД под пластиковую панель. Извините, что не по теме.
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да, на Полке регулярно что-то поскрипывает, то там то тут. И также магически пропадает. Я привык.
     
  20. opelevod

    opelevod Уважаемый

    точно есть такое ,но может притрется? , ведь пропадает и надолго бывает.
    дребезжал крепеж ,куда ремень безопасности пасажира вставлять ,-приклеил маленький кусочек кожи, шас молчит .