Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    На лобовом стекле снаружи с водительской стороны внизу
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А сколько по времени сия процедура занимает?
     
  3. opelevod

    opelevod Уважаемый

    и меня очень этот вопрос интересует !
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Кто перепрошивал говорят часа 3. Мне не верится что-то.
     
  5. opelevod

    opelevod Уважаемый

    завтра ,позвоню ,карточку мастера сервиса, дали у него выясню,послезавтра раскажу.
     
  6. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Вот только хотел первым написать а инфа прошла уже Отогнал сегодня машину на замену наконечника так он меня ошарашил говорит по вашему ВИНу предусмотрена перепрошивка ЭУРа так что оставил им на весь день завтра поеду забирать так что 2 косяка одним махом исправят :)
     
  7. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Только что с сервисным центром созванивался, перепрошивка требуется для тех машин у которых последние шесть цифр VIN кода до 012XXX, более поздние в перепрошивке не нуждаются (у меня 014XXX) не попадаю, сказали "если будут проблемы, приезжайте."
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У меня 3948. Еду!
     
  9. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    У меня 3948. Еду!
    Извиняюсь за глупый вопрос, последние шесть цифр вина это количество выпущенных автомобилей данной модели?
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  11. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    у мну 012357 надо звонить? несколько раз уводило вправо, наверное надо?
     
  12. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    А у меня сегодня какая то хрень с тормазами случилась тормоза стали какие то вялые с 80км оттормаживаю как по снегу и ход педали стал больше на порядок
     
  13. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    еще хочу спросить у владельцев на холостом ходу если жать на педаль тормоза вакуум шипит при нажатии (если конечно понимаете о чем я)
     
  14. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    у меня шипение появилось я вот думая может воздух попал и прокачка спасет ситуацию. И вообще на зимней резине лучше тормозила чем на каме эвро. Или это резина говно?
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Шипит и шипит. Это нормально.
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Да, тоже замечал такое. Один раз чуть об машину дпсников не затормозил. Сейчас резину поменял на летнюю, была мысль, что может из-за резины шипованной...
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Хоть это и Кама евро, но я на ней всю зиму откатал. А значит: ОНА ВСЕ-ТАКИ ТОРМОЗИТ.
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Кстати про тормоза кто-то ещё жаловался, то-ли в группе в вконтакте, то-ли у соседей не помню. Но у меня уже раза три было, что хотел резко затормозить, а машина вела себе не очень адекватно в плане длины тормозного пути. Поэтому теперь всегда это учитываю и держу дистанцию побольше. Может так колодки приработались, раньше то чуть нажмёшь, как вкопанная вставала.
     
  19. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    Во во раньше все четко нажал и как вкопаный застыл а сейчас?????????
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    По поводу ватности, я это раньше замечал, чуть сильнее давил и все равно вставала. Мой пробег 22000, таково больше нет.