Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Был я вчера у дилера ничего хорощего рассказать про Авто Ганзу не могу. Этот придурок посадил меня на пассажирское сиденье а сам сел за руль и погнал по всем кочкам слушать стуки спереди. на мой вопрос что он делает он ответил выявляет неисправность я немного впал в ступор но сидел и молчал. Когда мы рпиехали обратно он мне говорит ты сам то слышишь я ему ты че думал там стуки молотком по днищу или что. я говорю подними на подъемник и все видно, он говорит а если ничего нет ты за диагностику платишь ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ Я ЕМУ ВЫДАЛ МОНОЛОГ МИНУТ НА 5 не давая слово вставить (старался без мата) после чего он сказал что я не адекватно разговариваю и он не может со мной разговаривать Я ему ответил что это твои проблемы ДАЛЬШЕ БЫЛ ЕЩЕ РАЗГОВОР МИНУТ на 10 ..........................Ну вот наконец отправили машину на подъемник через 30 минут Эта С...КА приходит с щенячьими глазами и говорит люфт есть! извиняюсь но наконечники на складе очень странно закончились теперь позвонят на следующей недели. СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ если что не так но эмоции берут свое в пробках отстоял часа 3, весь день потратил что бы этот М......ЛА покатался на моей машине
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Б....я, вот ган...н. Вот именно такие и бесят. 3/14здец, как будто свои деньги будет тратить прид....к. Авто Ганза, что-то знакомое, где это?
     
  3. Строитель

    Строитель Механик

    Му...лы в Фольксвагене, потому что не могут устранить проблему с наконечниками и не только с ними. Как сейчас принято говорить - "в цивилизованных странах" Фольксваген обанкротился-бы за такие ошибки. Хотя скорее не допустил-бы их вообще. Но у нас можно. Мы для них страна "третьего мира".
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Так вот эти приемщики все и портят. Его то какое дело, Фолькс народ любит он заплатит, он то чего душу рвет? Уволю нах....р. Медальку не получит все равно, деб....л.
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Фигню ты полную написал, никакая компания до сих пор не обанкротилась, а ведь были у них проблемы и посерьёзнее. К сожалению сейчас не помню марку авто - у них несколько лет назад были проблемы с педалью газа - она там за что-то цеплялась - было даже несколько несчастных случаев. У знакомого на вольво постоянно рвётся ремень генератора. Ежегодно по всему миру отзывают тысячи машин для устранения недочётов и точно также как у нас некоторые недочёты устраняют на плановых ТО, так что если тебе нравится думать, что мы убогие и весь мир считает нас дерьмом, то думай так дальше. На самом дели всем на нас насрать, как и им на друг друга - это рынок. А сменить поставщика это огромнейшая проблема для отлаженного процесса.
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я помню эту маорку авто - это ВАЗ. Они все тонут, а им всё помагают. Сейчас в ВТО вступим, и иномарки по сути должны еще в цене упасть. Тогда автоваз и захлебнется. Идет конкретный развал России.
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Нда, огорчает твоя запись. Как же надоело ругаться и жаловаться. Точнее выбивать свое, свои деньги которые мы заплатили. Подскажи, а сильно уводит? Просто у меня слегка бывает, но и дороги в тот момент не очень.
     
  9. Строитель

    Строитель Механик

    Полную фигню пишешь ты, не желая сознаться, что тебе не только подсунули недоделанный автомобиль, но и не желают исправлять свои ошибки.
    Тойота.
    Ты сам-то понял что сказал ? ;D

    Чего!!!?????? :D
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Строитель, да не кипешуй ты, не ругайся. Можешь корректней вопрос задавать? Читаю, а как будто слышу как ты кричишь. А я все понимаю, понимаю что иногда должна ломаться, это же машина. Тем более не по цене Бэнтли.
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Англичане не любят французов, как и наоборот, да и вообще евросоюз ещё та помойка. У меня много знакомых иностранцев - никто из них не считает Россию страной 3-го мира. То как Россию преподносят их средства массовой информации, мало из людей кто так считает на самом деле. Это китай может втюхивать нам ни пойми что да и то потому, что мы это покупаем, а покупаем мы это потому что дёшево. Нормальные цивилизованные страны борятся за качество, даже если их продукт идёт в Зимбабве.

    Про поставщика, я имел ввиду наконечники другой фирмы. Не факт, что они будут лучше...
     
  12. AdEl

    AdEl Эксперт

    не захлебнется, не зря же рено и ниссан выкупают ваз. когда вступим в вто от ваза только эти три буквы и останеться
     
  13. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    А их несколько,знаю на Шоссе Энтузиастов,на Каширке кажись и еще один есть,не помню где :)
     
  14. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Народ скажу одно, что когда общаешься с такими дебилами! нужно им втирать что угодно но стоять на своем, а то дашь им слово так они так в уши нассут что и забудешь зачем приехал да еще и денег срубят
     
  15. Строитель

    Строитель Механик

    Я не ругаюсь. Мне не понятно отношение людей к автомобилю и его производителю, который гонит откровенную халтуру в течении полугода ничего не предпринимая для исправления ситуации. А мы не только прощаем это, но и нахваливаем Фольксваген.

    Вот это тоже не верное мнение. В Фольксвагене Поло нет ни кожи на сиденьях, ни даже велюра. Нет хорошей звукоизоляции и нет сложных электронных систем. Нет 29 слоёв краски и "умных" фар. Нет видеокамер с радарами в зеркалах и ... фирменных зонтов в специальном кармане. В нём нет почти ничего. Даже брызговиков и накладок на пороги нет. Это максимально бюджетный авто лишённый даже копеечных опций.
    Но даже в этом случае, детали влияющие на безопасность, должны быть строго качественными!
    Лет 30 назад мой друг с женой и тремя детьми, чуть не улетел с трассы из-за наконечника рулевой тяги своего Москвича...
    Поэтому считаю себя обязанным говорить о недостатках автомобиля.

    Не надо быть столь наивным.

    Любой производитель отвечает за своих поставщиков и просто обязан заставить его делать качественный продукт. В том случае если это невозможно - меняется поставщик. И меняется ЛЕГ-КО! Именно для того чтобы "наконечник" или "шпЕндильная закрутка" были качественными.

    НАДО научится СЕБЯ УВАЖАТЬ! Тогда и другие нас уважать будут.
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    С последним высказыванием согласен целиком и полностью. А с остальным... это бесконечный спор и каждый по своему будет прав и всё равно останется при своём мнении, поэтому умолкаю...
     
  17. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Строитель Говорил не раз и именно Вам говорил, что автомобиль стоит своих денег! Ни чуть не жалею о покупке.
     
  18. Строитель

    Строитель Механик

    Рад за Вас.
    Надеюсь в ближайшее время "собственноручно" ощутить подобное.
     
  19. serg

    serg Уважаемый

    Ну вот всё самое интересное пропустил ;D, да и вмешиваться не хотелось после прочтения перепалки, но всё таки не выдержал. Строитель,к тому что мне пытаются доказать, что мой автомобиль недоделанный (ваше выражение) я привык, т.к. говорят это люди, которые не определились с выбором, меня моя машинка полностью устраивает, посмотрим, что будет дальше: хочу поэксплуатировать машинку в дальних поездках в летние отпуска, как это будет неизвестно, но думаю всё будет запредельно здорово. То, что многие менеджеры ОД, продавцы в магазинах и иные лица оказывающие услуги относятся к своим потребителям как к быдлу (за редким исключением) всем известно, и то, что чего-то добиться можно только подняв по русски-говоря хай также понятно. Раньше мне было неудобно (не знаю почему, наверно менталитет) ругаться, требовать жалобную книгу, писать письма в вышестоящую организацию и т.д. Но теперь из жизненного опыта также стало понятно, что даже самые первоначальные действия по противодействию произволу вызывают чаще всего положительный результат, жалко только нервных клеток.
     
  20. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Сажусь каждый день в свой холодильник и получаю полный кайф.