Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. buh

    buh Механик

    это и от резины зависит
     
  2. Dim

    Dim Активный участник

    Появился косячок один неприятный :( Правый подфарник (или габарит) остается включенным после выключения габаритов и зажигания полностью. Но после вкл/выкл зажигания он гаснет. Приходится обходить машину каждый раз, когда оставляю на стоянке.
     
  3. AdEl

    AdEl Эксперт

    это не косяк
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А поворотник выключаешь, когда машину глушишь? А то там функция такая.
     
  5. Dim

    Dim Активный участник

    Заметил, что это появляется когда я сначала заглушу движок, а потом выключаю свет и габариты.
     
  6. Dim

    Dim Активный участник

    а что это за функция?
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Это фишка такая, рассчитана для остановок на трассе
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Уже где-то тут обсуждалось подробнее - в какую сторону поворотник включён когда глушишь машину, с той стороны габарит и останется гореть.
     
  9. Dim

    Dim Активный участник

    Интересная фишка :) Завтра опробую. Спасибо :)
     
  10. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    а я сегодня в дождь обнаружил что лобовое стекло в районе зеркала заднего вида подтекает, сначала думал запотело и потекло, ан нет вытер тряпкой и через 2 минуты сново струйка воды, потом поехал на ходу все сухо вроде, так и не понял в чем дело
     
  11. stolart

    stolart Механик


    ...и от давления в них.
     
  12. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    Сегодня позвонил ОД записался с лобовым стеклом на 5 часов вечера сказали будут менять стекло
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Жесть, еще проблемы со стеклами не хватало. У меня новый косяк: перестал работать задний габарит, снял фару для замены лампочки, а лампа то норма, оказалось контакт хер....вый, поджал чуть, заработало. Сегодня жена сказала опять не горит, аж бесит, и самое главное что не знаю гарантийный случай или нет.
     
  14. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    Приехал в пять, отдал машину, сначала сказали что вечером отдатут переклеев стекло и отправили пить кофе, но потом позвонили и сказали что стекло придется заказывать и ждать две недели, уже было собрался домой, но тут опять звонок, и новая инфа мол мы попробуем ваше стекло переклеить если получится, но машину отдадим завтра. Согласился.
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А какой ОД и в каком городе?
     
  16. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    Но потом позвонил и спросил, а если не получится мое переклеить, ну говорят если вдруг ваше стекло треснит, то будем новое заказывать и придется 2 недели ждать, а я получается буду 2 недели без машины, а мне в ответ, нет мы вам другую машинку дадим. Короче обещали завтра в 11 часов позвонить.
     
  17. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    Рус-лан в Москве
     
  18. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    На вопрос часто ли текут стекла сказали ну не так чтобы часто но текут
     
  19. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    когда буду забирать хочу спросить еще по поводу новой прошивки ЭУРа
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Дадут машину, на себе проверял. А где этот ОД территориально находится?