Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Нет дело в мозгах, это вывод тех кто это увод испытал, версия подтормаживания или неравномерного вращения колёс при разгоне была, но не подтвердилась.
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    На соседнем форуме один из форумчан открыл тему "Разваливается водительское сиденье" [ftp=ftp:///www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=91&t=2400&hilit=%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5]/www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=91&t=2400&hilit=%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5[/ftp] , кто не заходит смысл в чём: под водительским сиденьем появляются крошки паралона. Определили причину - она вроде как заключается не в качестве паралона, а в том, что происходит трение некоторых выступающих металлических деталей каркаса сиденья с этим самым паралоном. Так что есть смысл эти места каким-либо образом обезапасить. Staroi уже эту операцию проделал. Когда у себя что-нибудь сделаю, выложу фото.
     
  3. Вольт

    Вольт Младший механик

    Прошол проверку в автоцентре "пулково"проблем с тормозами необнаружено очем выдан оф.документ.Повсему наверно стенд в ГТО заглючил при виде поло :)Вобщем пока все опять хорошо ;)
     
  4. Механик

    Механик Младший механик

    У некоторых автомобилей с задними барабанными тормозами возникают проблемы при прохождении ТО.1-ая неэффективность,2-я разность в усилии правого и левого колес.В случае если а.м. новый проблема исчезает сама после притирки,покатайтесь перед прохождением ТО.Еще неэффективность лечится загрузкой задней оси.Правда опыт мой на примере Шевроле Авео,да не большая разница.Колодки ходят более 100 т.км.
     
  5. GorA

    GorA Старший механик

    Облезает эмблема VW на крышке багажника!Хром сначала подымается пузырем,потом отслаивается,потом отваливается кусочками.Процесс идет месяца полтора.
    Специалисты-гарантийный случай?
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    Краска вспучилась--конечно гарантийный.
     
  7. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Седня прошел ТО за 10 минут, все ПУТЕМ! чего и Вам всем желаю!!!
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А сколько чего? Диагностику двигателя делали?
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Быстро как-то. Интересно каких денег заплатил. У тебя наверно не норма час, а норма минута)))))))))))))
     
  10. serg

    serg Уважаемый

    Да я так понял он про тех.осмотр, а не про ТО у ОД
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ааааа, точно :D
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Блин, точняк. Я уж думаю ну как это так, но не хотел спорить, яж не уверен, мало ли в ОД Таджики работают мол: ВСЁ ХАРАШО НАЦАЛЬНИКА, КАССА ТАМ, ВСЁ СДЕЛАЛИ, а даже не знают как капот открывать.
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ха, ну в Пятигорске я думаю их поменьше, не так достали? Да, МУРАД!?
     
  14. АЛЕКСЕЙ 74

    АЛЕКСЕЙ 74 Новичок

    по поводу ЭУР я на соседнем форуме на писал у меня была тоже проблема с уводом руля в право.Все поменяли ПО стало нормально руль не уводит.
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я обязательно перед тем, как переделать крышу на даче, после ремонта друзей наших близких, департацией или при поимке Таджикского насильника буду вспоминать какого цвета бывают яблоки, спасибо Мурад, научил уму-разуму.
     
  16. Мурад

    Мурад Пользователь

    Владимир, мне можешь этого не рассказывать, я таких примеров знаю не мало. Оглянись вокруг широким взглядом, а не в узком направлении, пьянство, насилие и пр. увы, кругом. И думаю можно уже не возвращаться к этой мерзкой теме, здесь, хотя бы на этом форуме.
     
  17. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да. Тема про косяки фпс :)
     
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ок, дружище, это правильные слова, жаль сам не сказал. +1
     
  19. alman

    alman Активный участник

    Сегодня первый раз повело(в правую сторону). Плохая шумоизоляция багажника и салона, слышу как бутылка из под воды катается. ЖЕСТКАЯ ходовая(очень). И вопрос: когда я включаю габариты, то авоматом включается подсветка штатной магнитолы, возможно включить подсветку магнитолы без габаритов?
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ну не сказал бы, что очень плохая шумоизоляция, из багажника идет конечно шум, но он приемлемый, меня не раздражает и вообще если честно, посторонних звуков из багажника не замечаю. А то что бутылка катается это не значит, что плохая шумоизоляция :)
    В городе вообще тихо :) Ничего не раздражает, а на трассе через двери начинают звуки проникать.