Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    нигде...
     
  2. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Мужики! КВН начался, прикрываем лавочку, все к зомбоящику.
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Косяк :D

    Всё собираюсь купить возить с собой, да всё забываю... как бы не встрять. Ладно, пока холодно, а вот теплее станет, по кольцевой только на омывайке и еду...
     
  4. buh

    buh Механик

    ДТОЖ - датчик температуры охлаждающей жидкости, а про датчик кол-ва охл. жидкости предполагали и писали Вы, но теперь знаем что ДТОЖ есть и точка.
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ее там много, целых 5.3 литра ))
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    омывайку видно ,в моторном отсеке, около правого крыла, по ходу авто.
    если ,правда вода залита, она без цвета, видно количество будет плохо, а синюю или зеленую видать хорошо.
     
  7. sergo303

    sergo303 Новичок

    ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ НАБОЛЕВШИМ! В ОКТЯБРЕ 2010Г. РАЗБИЛ ЗАДНИЙ ФОНАРЬ И ЗАКАЗАЛ НОВЫЙ У ДИЛЛЕРА ЭТО ГЕДОН МОТОРС СТАВРОПОЛЬ ВНЕС ПРЕДОПЛАТУ И ЖДУ УЖЕ 4(ЧЕТЫРЕ !!!) МЕСЯЦА. УСТАЛ ОТ ОБЕЩАНИЙ ВЫШЕЛ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В РОССИИ ТАМ ТА-ЖЕ ПЕСНЯ, А СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ, ЧТО ПОСЫЛАЮТ СПЕЦИАЛЬНО В ГЕРМАНИЮ СВОЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЧТОБЫ ОН ОТТУДА ПРИВЁЗ МНЕ ФОНАРЬ. КАК ВАМ СЕРВИС? КРОМЕ КАК ПОЗОРОМ ЭТО НЕ НАЗОВУ. СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОДУМАТЬ О ПОКУПКЕ ТАКОЙ МАШИНЫ.
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Может это дилер у Вас такой, но фары делают на заводе бош в Рязани. Поэтому про поездку человечка в германию вранье их. К тому же в подмосковье есть собственный склад запчастей, оттуда запчасть идет дня 3-4. Уже многие били машины и все быстро по каско поменяли и уже катаются довольные :)
     
  9. Александр11

    Александр11 Участник форума

    далеко ходить не надо ВАЗ 2114, сигнализатор недостаточного уровня охолождающей жидкости. Загорается оранжевым светом при понижении уровня в расширительном бачке ниже уровня «MIN»
     
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Александр 11 -спсб!
    по поводу запчастей, это у Вас дилер ленивый такой ,зарабатывает тока на продаже авто целиком. в подмосковье в несколько маг-нов и точку на рынке звонил,чтоб цены сравнить,.- все запчасти есть ,дело в денежках!
    фары, фонари и бамперы,барыги, завозят в первую очередь, самый (наваристый) товар!
    забирайте предоплату и звоните по телефонам на рынки.
    что за кретин рассказывает вам про Германию ,если авто Российской сборки ....

    p/s что-то тут соларасом попахивает ! или мне кажется., а ? ребят?
     
  11. serg

    serg Уважаемый

    Lopizz рассудит, ему сейчас тоже фара нужна, думаю отпишет, как у него всё получится. Да у меня тоже косяк проскочил, но наверно не ФПС, выкрутился один из саморезов, который держал рамку с номером сзади. Вопрос, когда покупали были-ли эти саморезы с авто, или это ОД делишки? Сейчас пришлось в автомагазине первый боле менее подходящий купить.
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Номерные рамки с маленькими саморезами дал дилер, саморезы торчали в рамке. Я когда прикручивал очень боялся, что номер потеряю. Так как саморезы очень маленькие.
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не я летом буду делать и скорее всего всё сам исправлю. А по поводу ждать, меня ОД сразу предупредил, что если деталей нет на складе в Москве, то ждать надо будет долго.
     
  14. opelevod

    opelevod Уважаемый

    а в "кунцево" никто не ездил на счет запчастей?
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Только дефлекторы брал. Судя по ценам на ковры и дефлекторы запчасти там врядли дешевые
     
  16. opelevod

    opelevod Уважаемый

    спсб! цены ладно, по тлф, говорят приезжайте все найдем, интересно правда-ли?
     
  17. генрих

    генрих Младший механик

    кунцево это самое ужасное место на земле, если едите туда зачем-нибудь - одевайтесь победнее и погрязнее.
     
  18. opelevod

    opelevod Уважаемый

    езжу туда (по мере необходимости), с 2001 года, ничего, такого не замечал.
    А че там ужасного ? черный квартал открылся? осенью все оккей было.
    в автомагазе продавец тыкает в комп. пальцем,тыкает и зевает.,-этого нет ,того -нет ,щас поищу.... в Кунцево на рынке это есть, это есть, че нет завтра на МКАД привезем во скока надо,куда надо. стекло лобовое брал 4-ре вида,рейка рулевая 3-и вида, говорят чесно ,что из китая ,что из России что оригинал.... при чем стекло при мне поставили со скидкой, дали карточку с тлф. оч нравится. в Автокэмп давно не хожу,и подобные ему, тока за резиной в РУСЬ
     
  19. Pryanik

    Pryanik Новичок

    А есть информация о заводе, какие - нибудь недостатки уже устранены (ЭУР, настройка АВС и т.д.)
     
  20. baschik

    baschik Новичок

    У меня возникла такая проблема, пробег 3000 км. при трогании с места нажимаю резко на педаль газа и слышеш какой то треск в районе двигателя, не могу понять что это. До этого не было такого, читал что из за бензина так ли это?