Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. генрих

    генрих Младший механик

    а на солясисе есть обогрев зоны покоя дворников :) хотя ранее такого ни на одной машине не бывало
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Тьфу на тебя! :p Иди на форум соляровчан -----------> ;D ;D ;D
     
  3. Вадим

    Вадим Эксперт



    А у меня ПОЛО с обогревом лобовухи!
     
  4. Вадим

    Вадим Эксперт

    По моему практически на всех современных авто зона покоя дворников ниже чем обдув лобовухи в салоне. Но я первый раз слышу что бы дворники прямо леденели на ходу так, что не могли с места двинуться.
     
  5. Алексей

    Алексей Опытный

    У меня примерзают только когда снег идёт. После поездки стекло тёплое, снег тает и стекает на дворники. Утром завожу, а дворники примёрзли.
     
  6. woody052

    woody052 Пользователь

    Друзья мои!Плохо что вы перед поездкой не проверяете все системы(включая дворники)
     
  7. Ирэн

    Ирэн Guest

    Истину глаголит :D Понятно вам,Половцы вы мои :D :D :D Ездиете и нифига не проверяете :D :D :D вот я получу и обязательно-обязательно буду все проверять :D :D :D
     
  8. woody052

    woody052 Пользователь

    Если с Аудей или Бмвух пересаживаться в Поло(смешно конечно) так там комп сообщит об всякого рода неполадках и неисправностях.А если с жигулей,то в них надо всё проверять.
     
  9. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Правильно! Начни с проверки масла в заднем мосту! :p
     
  10. Ирэн

    Ирэн Guest

    Обязательно :D
     
  11. Dim

    Dim Активный участник

    Пока основной косяк поло седан вижу в его мануале.
    1.Инфа обобщена по всем комплектациям. К примеру нет описания регулировки частоты работы дворников в первом положении. У меня тренд и такая регулировка имеется, но доходить до этого пришлось методом тыка.
    2. Нет полной информации необходимой в процессе эксплуатации. Например о моторном масле. Приходится звонить ОД и получать различную инфу от разных сотрудников.
     
  12. Алексей

    Алексей Опытный

    Это не косяк машины. Скорее организационный вопрос.
     
  13. Dim

    Dim Активный участник

    Соглашусь, косяк не машины как таковой, а косяк подготовки для продажи.
     
  14. Евгений

    Евгений Младший механик

    День добрый.
    Тоже жду Тренд.
    Я конечно извиняюсь, об этом может уже ранее писали, но все же спрошу: А где это самая регулировка, если в мануале ничего о ней не говорится???
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Про частоту вращения дворников мне манагер объяснил. Вниз рычаг нажать - 1 мах, вверх первое положение редкие регулируемые махи (частота регулируется поворотным ползунком сверху рычага), следующее положение быстрые не регулируемые махи, последнее положение очень быстрые махи. Рычаг на себя и запахнет омывайкой :)

    Дальний свет: левым рычагом к себе моргнуть, от себя включить.

    В салоне я думаю всё вам объяснят при сдаче машины (ну если манагер не идиот)
     
  16. alman

    alman Активный участник

    Там все точно также как на всех машинах. и даже рисуночки есть. По моему все достаточно просто и доступно - как вкл. и выкл.
     
  17. Ирэн

    Ирэн Guest

    Странно, что наш Алексей еще не отписался :D,уж он то точно знает ;)
     
  18. Ирэн

    Ирэн Guest

    Ага и будут одни торчащие рожи из ФПС торчать,ла-ла-ла-лаааа :D :D :D,о,плохо ,что люк не предусмотрен,а то как на танке получится :D :D :D так круче :D :D :D
     
  19. Евгений

    Евгений Младший механик

    Lopizz спасибо!!!
     
  20. Алексей

    Алексей Опытный

    Если кратковременно на себя потянуть, то 2 взмаха.