Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. Алексей

    Алексей Опытный

    :) Просто на немцах так сделана схема электропроводки. Когда оставляешь включённым поворотник и выключаешь зажигание, то горит соответствующий габарит. :) У меня ещё на старенькой Ауди также было. Попробуй оставить машину сначала с включённым поворотником, потом без. И увидишь разницу. :cool:
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Про запуск в мороз есть отдельная тема, где я подвел итог, одно из последних моих сообщений. Так что все нормально :)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    на панели приборов загорается значок что освещение неисправно.. Горит? если нет то произошло то о чем написал Алексей
     
  4. Вадим

    Вадим Эксперт

    Может сигналка поглючивает! Ну подключили ченить не натот проводок,подмыкает!
     
  5. serg

    serg Уважаемый

    Уже писал но ещё раз:Покатался в снежок, арки между дверьми и торцы задних дверей спереди заметает снегом, снег поднимается до отверстия куда заходят провода. Не критично конечно, но приходится тратить время перед постановкой в гараж на очистку этих мест. Так же для избежания посторонних шумов, наученный опытом, щёточкой чищу снег, который может скапливаться между стёклами передним и задним. Так что 3-5 мин. минус. :-[
     
  6. Алексей

    Алексей Опытный

    Я написал не предположение, а утверждение, потому что уверен, что так и есть. Почему?
    1) У меня была Ауди-80. Там было именно так. Если оставить включённым поворотник и выключить зажигание, то на соответствующей стороне горят габариты.
    2) Сейчас у меня Поло и на нём всё происходит точно так же. Я уже и сам замечал, что один габарит иногда горит.

    Так что не переживайте. Это штатная ситуация.
     
  7. Sinister

    Sinister Старший механик

    +1
    на отцовском пассате 94года выпуска так же было
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    тоже самое на опеле 91 го года - левый поворот включен.,левый габарит горит,кстати задний тоже , в книге написано(в старой) ,это для ночевок(стоянок) у обочин с левой и с правой сторон. а тока одна половина горит, для экономии эле-ва.
     
  9. Алексей

    Алексей Опытный

    Спасибо. Наконец-то грамотное объяснение. ???
     
  10. Вадим

    Вадим Эксперт

    Вот, блин, умная немчура! Габаритики умные замутили. ;D
    Сегоня в магажине увидел новый выпуск журнала "За рулем", там статейка про Солярис! Ну, господа, скажу откровенно ОБОСРАЛИ там ПОЛО. Примечательно то, что статья даже не сравнительная, а обзорная Соляриса. Всем фишкам Хендая противопоставляются "отсутствующие" вещи в ПОЛО, типа: отсутствие брызговиков, кондея в базе,барабаны задние..... и еще много всего! Читайте!
    Кто пользуется Торрентом ссылка: http://rutor.org/torrent/91616/za-rulem-№2-rossija-fevral-2011-pdf
    К стати там же статья про ПОЛО-Универсал!!!!!!!!!!
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Аааа я блин не могу! ;D ;D ;D (это не к предыдущему посту) Помните я писал, что штанину цепляет, сейчас с работы ехал просто выбесило, рукой глажу нечему там цеплять, а цепляет - сейчас сижу за компом, вспомнил, стал рассматривать штанину, а к ней оказывается маленький кусочек жвачки или какой-то подобной дряни прилип прямо на шве джинсов ;D ;D ;D А я еду калужан ругаю...
     
  12. serg

    serg Уважаемый

    Lopizz, чуть волну удовлетворения у конкурентов не поднял :), желаю чтобы это был самый серьёзный косяк твоей машинки
     
  13. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Lopizz

    Слушай, у меня так с женой и детьми. Отругаю их за какой-нибудь косяк, наору, а потом оказывается, что они не в чем не виноваты. Но все равно виноваты. Так ты тоже говори, что бессовестные сборщики (или ОД) прилепили тебе жвачку в авто, а ты мучился. Короче они сами виноваты. :D
     
  14. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    А может жвачка не в авто было?а на его джинсах....
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Да, на джинсах конечно!


    Это по типу: во первых не брала, а во вторых положила на место...
     
  16. Вадим

    Вадим Эксперт

    ПРо одну жевачку уже вторую страницу жуем! Щас этот косяк станет самым косяковым ;)
    Каке еще "косячки"? Может бензин у кого закончился? Или колеса подспустило? ;D
     
  17. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Пепельница полная.
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну это тебе теперь на сервис придётся ехать, говорят по гарантии почистят... ;D
    (извините за флуд, не мог удержаться)
     
  19. Джоник

    Джоник Новичок

    Смотрю все пишут косяки на ФПС 2010го года. А есть ли косяки на машины выпущенные в 2011 году?
    P.S. Стою в очереди, просто переживания...
     
  20. Ирэн

    Ирэн Guest

    таких еще нет ;D