Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    По поводу незамерзайки сегодня заезжал в гараж и обнаружил на полу замерзшую лужецу зеленого цвета в аккурат под правым колесом, где бачок омывателя, ну думаю бачок треснул, открыл капот, посматрел, омывайки пол бочка стал смотреть а по подкрылку замерзшая струйка омывайки как стекала так и замерзла.Потом под левое колесо залез там тоже самое, приговор таков с нижней рамки лобового стекла остатки омывайки стекают где то под стойками и по подкрылку на землю
     
  2. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    Учитывая что омывайка делается из х.з. чего, попадая на краску не продлевает ей срок жизни. Печально
     
  3. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    еще хотел спросить может не в тему но всеже... в полостях передних крыльев заложен какой то паралон обернутый в пакет с обеих сторон что это и зачем???
     
  4. Мурад

    Мурад Пользователь

    ???Интересно! Возможно шумка... Надо у себя заглянуть...
     
  5. draiw

    draiw Механик

  6. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Наконец то :D Узнал что это такое)), долго размышлял по этому поводу :D
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да. Это шумоизоляция крыла, оно как на правом так и на левом. Правда не видел ни разу, завтра посмотрю.
     
  8. андрей VW

    андрей VW Новичок

    не это нарко-дилеры так героин переправляют.
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    сиди дома...жди...за тобой уже выехали---- :cool: :cool: :cool:
     
  10. Scinner

    Scinner Проходящий

    Всем привет! Не знаю, что это, но при -6-8 и ниже пропадают басы в музыке. Потом по мере прогрева салона, все становится на свои места. При -5 - и выше - ОК - все сразу! Может глюк, а может срабатывает некий режим экономии энергии? Кстати голова и звук вроде не плохие, по крайней мере RW-хи затертые читает с разлету. В другом по этой теме ничего не заметил. Пробег 2000 км.
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    везёт те...на ФПС ГОНЯЕШЬ..по каким то мелочам паришься.... а мы ФПС только издалека видели...
     
  12. Scinner

    Scinner Проходящий

    Да я вобще тачкой на все 100 доволен! Это так, в тему... Пытаюсь косяки отыскать, чето не получается.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Вот начитались на форумах всякого и ищем в своей машине косяки.. Не обращайте внимания на это и владеем ПС в свое удовольствие. Я вот тоже начитался про то что машина не заводится, и во время каждого запуска боюсь- заведется или нет? Потихоньку пытаюсь выбить из своей головы этот стереотип...
     
  14. Вадим

    Вадим Эксперт



    Это нормально! У тебя слух хороший! На самом деле любые динамики в "минус" теряют эластичность, как следствие -потеря низкочастотного звука. Высокие и средние частоты не требуют сильного движения динамика и поэтому они воспроизводятся без искажений даже при "минусовой" температуре.
     
  15. Вадим

    Вадим Эксперт

  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Мне вообще показалось, что статейка заказухой пахнет. Возможно ошибаюсь.
     
  17. Вадим

    Вадим Эксперт


    Ну, критики фпса полно, но она не острая, и в основном то, что везде писалось. пластик,педаль,руль (где-то там)чуть пустоват,ну про подвеску понятно- все идеально настроено,супер, и тут же но...на булыжничках потряхивает ;D Если заказуха то почему Поло так явно зимний старт выиграл.....
    Хотя, честно говоря Сандеро ОЧЕНЬ нахвалили! Это же прилизаный ЛОГАН. Сандеро хорош, но не с ПОЛО! И не так как в тесте описано!
    Но меня интересует треснутое лобовое! Из-за чего? Китай? Я с обогревом лобовуху заказал, оно что вообще рассыпется в мороз? :eek:
     
  18. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    ;D ;D
    У меня такой же диагноз. Прислушиваюсь, принюхиваюсь - когда что сломается.
    А прикиньте, как плохо людям тусующимся на форуме медиков и больных.
    Они у себя все какие только можно болезни находят. ;D ;D
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    У меня на руле мягкий пластик в отличии от торпеды и дверей очень тактильно-комфортный (во всяком случае для меня) Чем-то защемляло правую штанину, завтра буду смотреть чем (мне не критично, а вот жена будет в колготках ездить - может зацепить)
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    ну да колготки жалко конечно!!!