Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    С подогревом? А то смотрю жидкость поступает в любой мороз, ни разу не застывала :)
     
  2. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Вот ,а Вы все косяки,косяки,а их то и нет оказывается.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    незамерзайка просто хорошая. писалки без подогрева.
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да. В мануале написано про обогрев форсунок. Не знал
     
  5. draiw

    draiw Механик

    во всех комплектациях кроме трендлайн
     
  6. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    я не один))
     
  7. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    как говорится respeсt вам и уважуха ;) одна голова хорошо,а две лучше
     
  8. Вадим

    Вадим Эксперт



    Я на "десятке" капот раз в две-три недели открываю, только что бы омывайку залить. А Вы на поло его каждый день открывать собираетесь? Там цилиндры не размножаются и вдруг V8 не вырастет. ;)
     
  9. Вадим

    Вадим Эксперт

    Так в тренде вообще нет подогрева форсунок? Блин, не будут-ли они обледеневать под железным копотом? Знаю у многих авто такая проблема. :(
     
  10. Алексей

    Алексей Опытный

    Я уже полтора месяца по зиме катаюсь - форсунки не замерзали.
     
  11. alman

    alman Активный участник


    Так как машина новая стараюсь раз в две недели открывать и проверять жидкости: масло , тормозуха и т.д. И когда открывал первый раз чуть нахер не погнул капот из-за этого льда. Звук был такой что чуть плакать не захотелось. Вам на десятке хоть раз мешал снег капот открыть.
     
  12. alman

    alman Активный участник

    Между прочим такой же звук в снегопады был когда я двери открывал. В эту маленькую щель между дверьми и кузовом снег так и пред, как будто его туда манит кто-то.
     
  13. генрих

    генрих Младший механик

    по москве если ездить то иногда и по 2 раза в день заливать незамерзайку надо, а так каждый день - стандартно. А какой объем бачка в поло, кто-нибудь знает?
     
  14. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    4,5 литра
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    А по-моему 5.3 л. Канистра 5 литровая говорят уходит разом и еще немного остается
     
  16. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Ошибся, извиняюсь V=5.4 литра
     
  17. димон

    димон Уважаемый

    богатые все люди незамерзайку как бензин заливают -вёдрами..а мы всё воду льём. :'( :'( :'( :'(
     
  18. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Да, вам повезло, а в ситрике Больше семи литров омывайки.
     
  19. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    У меня на тренде форсунки не разу не замерзали ни разу. Мин.темп.была -18.
     
  20. serg

    serg Уважаемый

    Так как машина новая стараюсь раз в две недели открывать и проверять жидкости: масло , тормозуха и т.д. И когда открывал первый раз чуть нахер не погнул капот из-за этого льда. Звук был такой что чуть плакать не захотелось. Вам на десятке хоть раз мешал снег капот открыть.
    [/quote]
    Здесь конечно есть некоторое неудобство, плохо, что гаража нет, перед постановкой в гараж машина у меня обычно прогрета и снег из или лёд из этих уголков просто вынимается руками. Хотя какое-то время это мероприятие отнимает.