Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. cosmos

    cosmos Пользователь

    заводское китайское и подпольное китайское две большие разницы,тем более в фольцвагене почему-то отказались от нашего металла и т.д,значит качество ихней сборки соответствует их нормам,для меня нет разницы где эур собрали,вот если бы брал ваз а там китайский эур тогда я бы сомневался в его качестве,потому что для ВАЗа пофиг качество лиж бы подешевле собрать
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Для меня как-то тоже. Но сейчас волна увода руля идет.
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    вот читаю про косяки.....это хорошо что мне ещё 10месяцев ждать...может косяков к ноябрю меньше станет!!!
     
  4. cosmos

    cosmos Пользователь

    читал вроде немного у кого уводит,да и уводит несильно,после выключения зажигания все нормально,кстати кто нить заезжал в сервис по этому вопросу
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да практически никто не знает об этом. Дилеры говорят в первый раз слышим. Или проверьте сход-развал, который никак тут не при чем. Завод знает о проблеме, только пока тишина.
    Говорят, что китайцам дали по шапке.
     
  6. cosmos

    cosmos Пользователь

    эт вроде и смущает немного,но все таки не так критично,вот на рабочей газеле 4*4 когда уводил гур влево так что его вернуть надо встать за рулем и крутить в обратную сторону
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    Да, тревожно немного. Конечно московских реагентов у нас нет, но всё равно завтра посмотрю на своей, то же думал, что нержавейка, не хотелось бы как на Вазе менять, да и накладно здесь будет
     
  8. staroi

    staroi Старший механик

    Не , не нержавейка - проверял ...
    Не парься serg ,в нашем климате лет на семь хватит.
     
  9. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Хотя мне кажется это и правда не страшно. Понаблюдаю.
     
  10. Вадим

    Вадим Эксперт

    А много интересной китайских деталей на ПОЛО?
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Если и есть, то мелочь какая-нибудь. Ремни безопасности в Индии собраны
     
  12. Вадим

    Вадим Эксперт


    Я так понимаю, что и система выпуска отработанных газов (с ее ржавеющими элементами) не из Германии?
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Не Россия точно
     
  14. Вадим

    Вадим Эксперт



    По моему Наши, Российские позже ржаветь начинают. Да и они точно из нерж.
     
  15. serg

    serg Уважаемый

    [/quote]
    По моему Наши, Российские позже ржаветь начинают. Да и они точно из нерж.
    [/quote]
    Российские не точно из нерж., они совсем не из нержавейки. В моём щадящем металл климате заводской глушитель в среднем держиться 2-3 года, затем замена купленного в магазине каждый год. Это из личного опыта и опыта друзей.
     
  16. Вадим

    Вадим Эксперт

    По моему Наши, Российские позже ржаветь начинают. Да и они точно из нерж.
    [/quote]
    Российские не точно из нерж., они совсем не из нержавейки. В моём щадящем металл климате заводской глушитель в среднем держиться 2-3 года, затем замена купленного в магазине каждый год. Это из личного опыта и опыта друзей.
    [/quote]



    Будем надеется, что на поло все по-надежнее
     
  17. AdEl

    AdEl Эксперт

    Ох Никита Михалыч ты знаешь как сейчас разлетиться по всем форумам, группам в контакте эта тема про глушак :) не удивлюсь если где нибудь в скором времени прочитаю сообщение такого характера: - "че то я слышал типа глушитель у поло быстро гниет" :) :) :)
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ну как же, испорченное радио всегда и везде)
     
  19. opelevod

    opelevod Уважаемый

    гниет не глушак а труба на выходе! а сколько из нее кислоты капает при горении да при разнице температур , образуемой? вот не дай бог "самовар" сам ,зацветет тогда -да ,жалко будет. на старой весь мятый но не ржавй,только приемная труба (даже болтов не видать) на стыках еше есть ржа, так ей 20 лет!. по цвету здесь стоит такой же - уверен МЫ рано паникуем ;) ;) ;)
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я вот уже подумал об этом