Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. Мишастый

    Мишастый Механик

    Забрал я старую ступицу,может пригодится,но когда крутили колесо шум точно был.
     
  2. icedronium

    icedronium Новичок

    Машина август 2016 года.В спешке садясь в машину поцарапал руль курткой(кожу).Первая мысль была в том что сам безрукий.Но за не продолжительный срок таких царапин стало аж 4,они бы наверное продолжались если не обработка руля кондиционером для кожи.после обработки 2 месяц и все отлично,царапины не появляются хотя пользуюсь так же.на фото 1 царапина,уже затерлась немного
     

    Вложения:

    • IMG_2214.JPG
      IMG_2214.JPG
      Размер файла:
      554 КБ
      Просмотров:
      61
    Spec нравится это.
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Блин, я тоже поцарапал- молнией куртки. Что за кондиционер и даёт ли он эффект на уже имеемых царапинах? Новых нет, но старая напрягает, что то не замазывается никакими колхозными методами...
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Вот по этому и не люблю я кожаную оплётку. На прошлой тоже поцарапал не хило, так что ничего уже не поможет, и потом пару лет обламывался каждый раз, когда эта царапина на глаза попадалась. А ещё кожа от рук мокнет и впитывает каку с рук. Сейчас без кожи гоняю и радуюсь что её нет, даже по моему рукам как-то теплее.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  5. icedronium

    icedronium Новичок

    На имеющиеся царапины к сожалению нет,но новые не появляются и кожа стала по очущениям стала по мягче.А царапина та что меньше похоже от рук не много затеялась.А пользовался кондиционером на фото,он типа ещё очиститель
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      133,8 КБ
      Просмотров:
      41
    Spec нравится это.
  6. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А руки то же твои?::):D;D
     
  7. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А я сел тут как то в Поло без кожи на руле и ...... Блин , как не моя машина, какая то детская, классом ниже, рукам не приятно, всё не так.
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    как говорится - каждому своё)
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    +1000 С кожей- свои плюсы и минусы, без кожи- свои...
     
  10. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Меня мой руль устраивает на все 100%!
     
  11. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Сейчас у меня не поло и руль реально кожа, на поло у меня было ощущение дешевого дермантина...