Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. Wowan

    Wowan Новичок

    Ключ один хер только на заводе сделают. Надо ждать.
     
  2. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    А я всё думаю,что за странное название темы,а именно ФПС,ха теперь я в теме;D
     
  3. Pan3

    Pan3 Механик

    Машине 3 года. Никаких косяков не видно. В мороз заводится хорошо, холодновата, неспорю, прогревается примерно за 10 минут. Тянет отлично, даже когда топлива мало.В целом машиной доволен. С Наступающим Новым Годом!!!!!!!
     
    elektric75, Bestsellerz, sergejsv и ещё 1-му нравится это.
  4. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Вылез новый косячек, шланг омывайки пластиковый гофрированный переломился в месте сгиба изоляция на проводах так же лопнула там же. Пришлось соеденить через штуцирок.
     
  5. Жаловаться всегда будут. Хвалят кстати тоже кудряво
     
    Spec и elektric75 нравится это.
  6. Мишастый

    Мишастый Механик

    У меня тоже косячок,проколол колесо,пришлось поставить жгут:'(.Что пишете разную хрень?То шланг переломился,то изоляция лопнула.Это разве косяки?Изгаляетесь по каждому поводу,ну купите себе жигули,там косяков нет.Во вском случае раньше все ездили на копейках,пятерках и семерках и никто никакие косяки не замечал,а были все довольны и счастливы.А сейчас,то там сверчок,то тут дребезжит.Руки то на что?Или купили иномарку и она должна без поломок ездить? Посмотрите какие косяки на авто,которые стОят по 3 миллиона и больше,может тогда про эти свои косяки и забудете.
     
    DRON 1975, Archi48 и Neyas нравится это.
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Во во! У моего приятеля отец купил гелик за 5 лямов - думал косяков не будет, задолбался к дилеру по гарантии ездить!
     
    DRON 1975 и Archi48 нравится это.
  8. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Кто за 3-5 лямов тачки покупает поди совсем не бедствуют, а тут добрая половина в кредит да на последние берут, что даже на коврики не хватает, так что обиднее в двойне тройне за эти все косяки, косяки может есть и везде но класс авто другой, заем каждый раз про них упоминать? С руками тоже не все однозначно, не для того я новый авто покупал что бы через день то бархотки мазать, то трубки дребезжащие паралоном прокладывать, жучкам сверчкам и дятлам объяснять что они уже напрягают что сил нет, перечислять можно много, нафиг оно надо, нету у меня столько свободного времени, я за время гарантии авто у дилера был по эти всем косякам не мене 10 раз...
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2016
    Rom899 и 161 rus нравится это.
  9. Галина К

    Галина К Старший механик

    Это как свезет! Главное чтоб после гарантии не рассыпалась))) У меня стеклоподъемник водительский накрылся в самый неподходящий момент!на отдыхе.Пришлось 250км до дилера ехать ,+ денег отдать чтоб стекло закрыли, да еще и на штраф прилипла)
     
  10. reyder

    reyder Эксперт

    А я считаю, что обиднее тому кто взял авто за 2 тире 3 и более лямов в надежде что всё будет петь и шептать. А ему приходится в сервисе стоять, вот это засада. А мы брали бюджетный авто из низшей ценовой категории и ждать, что в нём будет всё на уровне авто за 2 тире и более миллионов по крайней мере наивно (глупо). Бархотки скрипят на всех бюджетных авто и пластик в холодный период скрипит пока не прогреется. Зайдите на любой авто форум и будете сильно удивлены, на всех авто присутствует масса косяков, просто у некоторых они проявляются (может зависит от эксплуатации авто), а у некоторых не и они даже не догадываются о них.
     
    DRON 1975 и Мишастый нравится это.
  11. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Согласен, полно народу кто просто счастлив от авто, мне не свезло, что говорить если после покупки через две недели тупо отвалился задний значек VW , од приклеил обратно, замена каркасов сидений, что то делали с подвеской скрипела ( уже не помню), проклеивали правое зеркало двух сторонним скотчем при открывании и закрывании там чето гремело, топливные трубки, радио как работало хреново так и осталось после их новых прошивок, три раза автомат вставал в аварийный режим причину так и не выяснили, за два года потратил 2 селиконовых баллона на бархотки и пластиковые части торпеды....эх сколько бы я мог уделить время своим детям а не разъездам по ОД. Ну и естественно по прошествии гарантии я продал авто,ну не сложилось у нас любви с ним)
     
  12. Галина К

    Галина К Старший механик

    а некоторые просто не знают что такое бархотки))
     
  13. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Но ведь класс авто другой за эти бабки они наслаждаются зато другими плюшками, комфортом, шумкой, безопасностью, отношением на дороге, понтами и т.п. и т.д., то что я наивный глупец понадеявшийся что на новом авто я без проблем буду ездить минимум гарантию с этим я согласен на все 100%...
     
  14. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    А я за гарантийный период ездил 1 раз:на морозе завыл моторчик печки .
    Устранили.
    На этом все
    Авто доволен с момента покупки и по сей день.
    Но правда и денег в него влуплено тоже не мало)))
    После 200 тысяч перестал считать...
    Шумки ,фарки ксеноновые,претяжки салона и тд)
    Но это уже для удовольствия.
    Даже уже и рестайлинговый не хочу.
    У меня лучше))))
    Так что вот моя точка зрения на поло седан.
     
    DRON 1975, Alex_J, Neyas и ещё 1-му нравится это.
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    У Вас паранойя...:)...ИМХО. Я просто езжу на машине, а Вы ко всему прислушиваетесь...принюхиваетесь...
    Они ТАК ВЫНОСЯТ МОЗГ по гарантии, что Вам и не снилось. Я некоторое время работал ОД "Даймлер АГ", это пипец... Причём воплей от технических неисправностей было немного, а вот по заедающим/скрипящим пепельницам, скрипам неизвестного происхождения, которые слышны исключительно на определённой скорости и определённом положении руля...и пр.- это катастрофа. Так что посидев два ТО у ОД на фольксвагене я понял- детский лепет...:)...эти тёрки по гарантии ФВ. Всё ИМХО...
    ПС Я поло доволен, три года-45 тык, продавать НЕ СОБИРАЮСЬ.
     
    Archi48 нравится это.
  16. reyder

    reyder Эксперт

    Archi48, а если бы ломался (авто) бабосы бы вкладывал в другое;)))
    Я выбрал Поло седан, так как у знакомого на тот момент был поло, один из первых партий, с пробегом 45 тысяч за три года, и он ничего не делал с авто по ремонту, наверное не знал что у неё ломается.
    Считаю что хороший автомобиль за свои деньги, а кто рукастый, тот может заточить его под себя любимого.
     
    DRON 1975 нравится это.
  17. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Естественно паранойя, усиливающаяся при вопросах соседей и коллег при прогреве авто " у тебя что дизель ", автомат при не известной мне и дилеру причины трижды входил в аварийный режим при пробеге 14 т.км., ну что остается будем лечиться))
     
    Rom899 нравится это.
  18. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Dimon77 нда, не удачный тебе авто попался, еще не слышал чтобы люди столько косяков описывали.. может битый втюхали?
     
  19. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Хрен знает, думаю вряд ли, мое мнение все таки зависит еще и от партии авто, мастер ОД говорил что на его памяти много обращений по мелким косякам была комплектация Сочи Идишн, купил ее как только она появилась в продаже, может делали их на скорую руку...тайна покрытая мраком.
     
  20. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Забыл уточнить, при продаже авто покупатель проверял все толщиномером, все элементы были в норме.