Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. staroi

    staroi Старший механик

    Народ, начнем с того, что пусть хотя бы один форум останется адекватным......
    А по поводу отделки салона S-poiler то только приветствую и завидую белой завистью .
    Как вариант - замена обшивки двери или ручек не рассматривался ?
    Ну и подлокотник до кучи...
    Не цапайтесь, мужики....
     
  2. stolart

    stolart Механик

    одобрям!
     
  3. bltkm1983

    bltkm1983 Новичок

    На моём поло косяк с печкой как только начались морозы сразу загудела)))а ещё стекла в основном заднее поскрипывает при движении напрягает жуть
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Удалите лед как следует и скрип прекратиться.
     
  5. sitab

    sitab Новичок

    На моем поло была проблема с замком багажника, при закрытии с брелка на машина не было световой индикации, замки щелкают двери закрыты, а открываешь моргает два раза как положено, поехал к ОД - не работает концевик в замке багажника . Поменяли по гарантиии весь замок -он не разборной.
    Поло хайлаин, АКП,катаюсь с конца ноября.
     
  6. S-poiler

    S-poiler Активный участник

    Должно было быть 28,5. По сокращенной программе получилось 18.
     
  7. Sinister

    Sinister Старший механик

    Очень интересно было бы посмотреть фото
     
  8. S-poiler

    S-poiler Активный участник

    Сфотаю, при случае, я в нем редко езжу ;)
     
  9. staroi

    staroi Старший механик

    S-poiler : Привет,а что если обойтись малой кровью и обтянуть кожей опорную площадку центрального подлокотника и снимаемые накладки дверей ?Так... в порядке бреда..
     
  10. S-poiler

    S-poiler Активный участник

    малой кровью...
    Поначалу планировалось: сиденья, руль, боковины, подлокотник, юбка, рукоятка ручника, рукоятка рычага. Начали разбирать - боковины не разборные, литые. Тогда решили не боковины, а именно накладки и опорную площадку. Но там все одноразовое. Думали, думали - как вариант заткнуть под пластмассу по кругу на клей. Но за результат не ручались. решили не колхозить. В итоге - остались сиденья и руль. Присутствует какая-то незавершенность, посмотрим :-[
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Отошли от темы
     
  12. staroi

    staroi Старший механик

     
  13. Вадим

    Вадим Эксперт

     
  14. staroi

    staroi Старший механик

    На Джетте разбирается все...покупайте...колхозьте
    ---------------------------------------------
    Надо бы Брабусу,ХАМАННУ, АМГ И ПРОЧИМ "телегу" на" мыло " отправить-
    Прекратите ,мол, колхозом заниматься.... :)
     
  15. Вадим

    Вадим Эксперт


    Да, не....эти пусть ДЕЛОМ занимаются, там другие авто, другие люди, ДРУГОЙ тюнинг, другие $ :cool:
     
  16. S-poiler

    S-poiler Активный участник

    :D Млин, эти крутые владельцы жигулей жгут!!! ;D у которых пустой Тренд - предел мечтаний :'(
    Ничего, парень, поживешь - поумнеешь...

    "Я уже вторую покупаю с нуля! А все противники вперед за БУ!! ВСЕ!" - круто! ???
    а я - не вторую. причем полуседан - самая недорогая. а ты мне расскажи про настоящие авто, тюнинг жигулей и т.п. :) Специалист по брабусам, бгг :D
     
  17. Вадим

    Вадим Эксперт


    Извините.........ничего не понял.
    Тренд- не предел моих мечтаний.
    Поживешь - поумнеешь....Вам тоже это светит
    Про тюнинг жигулей я Вам не рассказываю и про настоящие авто.... Это вообще про, что?
    Специалист по Брабусам? Я? нет! Кто вам такое сказал?

    Просто народ начинает жаловаться и писать в "косяки", что ФПС не поддается "тюнингу" , мол обивка не та и т.д.....
    Думаю поразмыслив Вы поймете, что это не так.
    С уважением.
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Думаю, что "фпс не поддается тюнингу" и тп. никак не относится к косякам автомобиля. Прошу Вас обсуждать подобные темы в соответствующих разделах. Здесь указываем конкретные недостатки и недоработки автомобиля.
    С уважением.
     
  19. S-poiler

    S-poiler Активный участник

    уфф, сказал а, говори и б. А то "меня здесь не стояло", "чемодан не мой"... :D :D :D
    полистай последние две страницы, перечитай свои перлы ;D

    "Понеслась LADA-ваген тюнинг .......
    Предвижу следующие модификации у владельцев: огромные брызговики sparco споллер(+ 20км/ч к максималке) тонировка задних огней(что бы в жо..у вехали скорей) хромированные наклеечки-накладочки по периметру авто(что бы были!) диодная ядовитая подсветка ном.знаков а-ля "герлянда" хромированный наконечник глушителя(что бы быть как ВСЕ стрит-рейсеры на ВАЗе), а чем ФПС хуже девятки? огромные круглые противотуманки типо Hеlla с желтым светом(привинчиваем саморезами в бампер перед решеткой радиатора) барабаны и супорта в цвет кузова!( что бы лучше тормозила) дешевенький ксенон(что бы слепил, у нас же брызновики СПАРКО) дешевенькая низкопрофильная резина( что бы ездить и писать, что подвеска жестковата....но у нас же есть наконечник на глушителе....) и САБ(что бы летом с открытыми окнами девок кадрить ) и теперь огромные наклейки на лобовуху и заднее стекло(что бы ничего не видеть) ты же: "king road" , "racer war" , "street racer" и т.д."

    не твое? извини. Это какого-то другого специалиста по тюнингу тазов, сорри :'( :'( :'(

    Модератору: тема о косяках ФПС. Для меня косяк выражался в невозможности воспроизвести нормальный салон. Об этом и написал.
    Если в косяки принимается проблемы замка багажника и увод влево/вправо - вывесите перечень возможных упоминаемых "кояков", будем стараться соответствовать.

    Всем пока. Удачи! на дорогах.
    :-\ :-\ :-\
     
  20. Вадим

    Вадим Эксперт


    Я не спец по тюнингу! Ну, что ты чепуху гонишь! Я написал, что стали ВЫ!!!!! колхозить ПОЛО! И что ему предстоит!
    Ч И Т А Й В Н И М А Т Е Л Ь Н О!
    А если у поло Вам не нравится слон так не покупали бы его!

    Придерживаюсь своего мнения! Салон который не разбирается для ВАШЕГО "тюнинга" это не косяк.
    Прошу модератора удалять последующий (возможный) БРЕД по продолжению этой переписки.

    Продолжаем тему "косяки ФПС"....... точнее хотелось бы что бы она не продолжалась :D хотелось бы чтоб косяков не было ;)