Косяки ФПС (Фольксваген Поло Седан)

Тема в разделе "Проблемы, заводской брак и тд.", создана пользователем Peshehod, 1 дек 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Друзья, делимся проблемами, возникшими при эксплуатации ФПС






    _____________________________________________________________________​

    Добавление от Колючего Йожика:
    ВНИМАНИЕ, кто только начинает знакомиться с Поло Седаном, просмотрите эту темку

    _____________________________________________________________________​
     
  2. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Максим Г и ШЕВ нравится это.
  3. Sinister

    Sinister Старший механик

    Весело :) Пиши как дилер это будет устранять и как много времени займет
     
  4. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Эт не мое видео, просто пример от меня))
     
  5. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума

    Народ,столько косяков в поло >:(........... Оч много народу жалуется практически на всё!!!!!!!! :'( И это Хер..во!!!! :eek:
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ну не знаю, кроме того, что плохо прогревается салон и косяк с эур больше ничего серьезного не вижу.
    Да и что вы хотите, автомобиль сырой! Также могу сказать про проблему пуска в мороз. Тут не дело в самой машине, тут дело в акуме или топливе. У меня он разряжен и еще не зарядился полностью
     
  7. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я только сегодня был у диллера. Купил машину ровно неделю назад. Проблемы: 1. Перестали работать дворники. 2. Сигнализацию устанавливал у официалов, закрываю, через некоторое время сигналит, пока не перезакроешь все двери. 3. Переднее колесо поспускает.
    Ответы: 1. Сгорел предохранитель (хотя нагрузку не давал) 2. Сказали что смазали кнопку багажника, хотя горела дверь на брелке (хрен знает) 3. Ничего не делал, на зиму переобуюсь и все.
    Кстати официалы содрали с меня 203 рубля за предохранитель (около 29р) и работу. Зато помыли бесплатно, правда плохо и замки не продули.
    Надеюсь больше проблем не будет.
     
    овал нравится это.
  9. Fergard

    Fergard Участник форума

    Конкретика?????
     
  10. Роман76

    Роман76 Механик

    Поживём увидим.
     
  11. Fergard

    Fergard Участник форума

    На данный момент в теме реально показана одна проблема(видео). Все остальное - предохранители(случается со всеми а/м), сигналка регулируется, колеса - они колеса и есть - не есть реальные проблемы.

    Сравнивая с приорой вы этим показываете, что ни на приоре, ни на каком тазике не ездили, т.к. на них упомянутые недостатки дефектами считать нельзя - для ТАЗа это норма жизни.
     
    овал нравится это.
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Вопрос то к официалам. У меня после ремонта сигналки вместо одной проблемы стало три. Теперь сигнал ревет как буд-то ударили по машине, дверь также показана на брелке как и была, так теперь еще при закрытии двери слишится хлюпание в районе багажника. Если багажник открыт звука нет. Прям бесит. Позвонил на горячую линию VW и сказал пусть снимают сигналку если не умеют делать. Обещали разобраться.
     
  13. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума


    www.polosedan.ru/forum/viewforum.php?f=91
     
  14. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Вот кстати показательный пример установки сигнализации у ОД, Не их это профиль и цена неадекватная.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

  16. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    тем все же о косяках фпс, не будем уклоняться.
     
  17. buh

    buh Механик

    Интересненько, надо будет тойоту короллу новую глянуть.
    А багажничек у Полоседана по конструкции ближе к королле ;D
     
  18. Роман76

    Роман76 Механик

  19. taliba

    taliba Проходящий

    да умные немцы на русских лохах зарабатывают и Вы все ведетесь :'( что тигуан что поло хрень полная >:(


    taliba, тебе один раз уже было сказано, не писать фразы не несущие смысловой нагрузки. Хочешь написать что то умное и полезное, аргументируй.
    Либо начинай тему про "хрени", в разделе "свободное общение".


    Evgeniy.
     
  20. Eddi

    Eddi Новичок

    За два месяца не обнаружил ни одного косяка. Пока всем доволен.
     
    овал нравится это.