Кострома регион 44

Тема в разделе "Центральный федеральный округ", создана пользователем Деонис, 8 май 2012.

  1. Дмитрий polo sochi

    Дмитрий polo sochi Новичок

    А что еще кроме масла ты брал собой на ТО?
     
  2. Дмитрий polo sochi

    Дмитрий polo sochi Новичок

    Где в Костроме купить брызговики на полика? У официалов ставить не стал,а теперь руки не доходят,а ставить надо! Может кто покупал где или заказывал! Подскажите пож-та!
     
  3. fire

    fire Пользователь

    Брал :масло,масляный фильтр,пробку сливную.По поводу брызговиков заказывал там же где и масло.Взял фирмы Новолайн.Они немного короче штатных официальных, на морозе не дубеют.Ставятся в штатные отверстия.Сверлить ничего не надо.Мне нравятся.
     
  4. Дмитрий polo sochi

    Дмитрий polo sochi Новичок

    Спасибо за инфу! Только вот еще вопрос-а зачем брать сливную пробку?
     
  5. fire

    fire Пользователь

    Пробка требуется по расходникам на ТО.Стоит недорого.Взял новую ,что бы вопросов лишних не было.А так можно и старую,думаю что если присутствовать при ТО сами бедете ,можно и на старую договорится. Тем более что прокладка при одном откручивании ,как новая
     
  6. Дмитрий polo sochi

    Дмитрий polo sochi Новичок

    Ну теперь все понятно. Спасибо!
     
  7. Vadim1978

    Vadim1978 Новичок

    кому в Костроме оригинальную RCD-310, помогу установить и прописать в бортовом компьютере...
     
  8. fire

    fire Пользователь

    Цена вопроса?
     
  9. Vadim1978

    Vadim1978 Новичок

    Головное устройство - 3000 руб,Адаптер - переходник ISO - Quadlock для установки штатной магнитолы в VW - 1000 руб, Антенный адаптер согласования одной антенны в машине с двойным антенным входом магнитолы RNS-510/310/315,RCD-310,510- 1000 руб, прописывание в БК - 1000 руб. Можно приобрести отдельно Мультимедиа адаптер MDI adapter Media-in для VW Passat/Golf/Tiguan и др., комплект для доустановки - 8000 руб.
     
  10. Maximus44

    Maximus44 Новичок

    Всем привет!!!
     
  11. karbon44

    karbon44 Новичок

    ПТФ на поло седан 1000 руб решетки 850 под ПТФ
    8915 920 40 97
    Karbon44.ru
    http://m.vk.com/carbon_44
     
  12. Oljga

    Oljga Новичок

     
  13. Komrad123

    Komrad123 Новичок

    Я с Рабочего проспекта, наконец то дорогу ремонтируют!