Комфортные сидения INSIDER-I в стиле GRAN TURISMO

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем GLEN777, 1 апр 2018.

?

Нужны ли комфортные сидения владельцам Polo

  1. Нужны

    14 голосов
    66,7%
  2. Не нужны

    7 голосов
    33,3%
  1. TopicStarter Overlay
    GLEN777

    GLEN777 Новичок

    Господа форумчане, если кому интересно - на Поло разработанны новые сидения с улучшенным дизайном и характеристиками.
    Сидения называются INSIDER-I
     
  2. TopicStarter Overlay
    GLEN777

    GLEN777 Новичок

    INSIDER-1 VW POLO-1.jpg

    Вот так оно выглядит
     
  3. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    и какова цена комфорта?
     
  4. TopicStarter Overlay
    GLEN777

    GLEN777 Новичок

    Зависит от материала. Экокожа NAPPA + продлокотники дверей + передний центральный подлокотник - 65 000 руб. Экокожа пр-ва Южная корея - 48 000 руб
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    На фото смотрится клёво. Как на самом деле- нужно смотреть вживую. Но, для поло ИМХО перебор такие сидухи, да и цена...косарь баксов...проще и дешевле от пасцат СС купить б/у и поставить.
     
    Archi48 и Glengrin нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    GLEN777

    GLEN777 Новичок

    Да не особо они комфортные. Низ от Тигуана, а верх тот же Поло. Угол спины нагружает мышцы поясницы. Салазки переделывать... Потом, б\у сидушки - это то, что предложат на разборе. А тут можно на заказ любой цвет и дизайн. И остальные элементы в этом же стиле. Возможно я не правильно написал. Это цена перетяжки всего салона. Задний диван входит в цену. Т.е. весь блок сидений (задние и передние) + подлокотники дверей + вставки в карты дверей + передний центральный подлокотник - вот так правильно.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
  7. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    абсолютно согласен.
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    ???? Вы о каких сидениях, что по теме или от СС? По сидухам СС скажу как владелец СС, проехавший за 4 года 100 тык. Рекорд не вынимая, останавливался только на санитарию и два раза заправлялся- 2460 км и спина исправна. Сиденья СС близки к идеальным по форме и жёсткости...
    Открою Вам секрет- интернет- великая сила...:)... Я задний диван трёхместный для СС нашёл не выходя из дома, в идеальном состоянии.
    Есть отдельная тема на форуме- нет никаких проблем, люди делали. Бюджет- вменяемый...однако тема не об этом...:)...
    Тогда понятно. Однако фото мне кажется не совсем удачным- сидения смотрятся тяжело и громоздко. Если есть ещё варианты- я бы выложил. Может другого цвета или комбинировааные.

    Ну и самое интересное- что от этого форуму? Это не сайт лайф ньюс или БиБиСи Раша, набитые рекламой, здесь всё более конкретно...:)..., Ваша тема без "минус....%" будет полу или просто мёртвая, что предложите форуму?
     
    Archi48 нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    GLEN777

    GLEN777 Новичок

    Будет и "%" и "-" и "-%" Но я здесь человек новый. Надо бы присмотреться пообвыкнуться, познакомиться. А фотки других цветов будут в ближайшее время.
     
  10. Виталий 102

    Виталий 102 Проходящий

    Искать лень обычные универсальные чехлы на автомобиль видел даже такие на Тазиках, цена вопроса если память не изменяет тыс 5-6. Реклама господа реклама как из обычной эко кожи превращаются....
     
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    На фото в топике- не обычные и не универсальные.