Компьютерная диагностика двигателя в Перми

Тема в разделе "Предложение услуг", создана пользователем Veranicka, 6 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Veranicka

    Veranicka Проходящий

    Привет всем. У мужа что-то сломалось в машине, ездит туго, плохо управляется и главное приехали на одно СТО, там проверили и сказали, что не знают ищите проблема в автоэлектрике. В другом автоэлектрик сказал, что ошибки видит и много, но не знает, что это, нужно долго разбираться в чём дело, а ему некогда. Нет сил ездить понапрасну и я зашла в интернет, прочла где предлагается и что включает компьютерная диагностика двигателя, задала вопросы по телефону на сайте. Мне подсказали что может показать https://chip-tuning-perm.ru/services/diagnostika-avtomobilya/ компьютерная диагностика двигателя и других агрегатов автомобиля. Записали нас по времени, и мы приехали. Сделали проверку, понадобилась еще диагностика двигателя внутреннего сгорания, и мастер нашел причину. Сказал, что вопрос пары тысяч рублей, но главное было найти причину. Очень рада что здесь сделали, быстро. Буду рекомендовать в Перми всем СТО «ПРО ЧИП».