Комплектация Connect 2019

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем 1_gen, 3 янв 2019.

?

Куплю? И если да, то с какими опциями?

  1. Да, в базе, как драйв

    8 голосов
    14,0%
  2. Да, с пакетом комфорт

    21 голосов
    36,8%
  3. Да, с фарами led

    4 голосов
    7,0%
  4. Да, с пакетом безопасность

    3 голосов
    5,3%
  5. Да, со всеми возможными пакетами

    15 голосов
    26,3%
  6. Нет, возьму голый тренд или подобный

    1 голосов
    1,8%
  7. Нет, возьму хай

    3 голосов
    5,3%
  8. Нет, другая комплектация и устраивает

    2 голосов
    3,5%
  1. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Максимальная скидка (читал на данном форуме) 150т.р. с трейд-ин (в Москве). Мне удалось "выморщить" 110т.р. с Трейд-ин (Питер) в июне 2017г.."Продаваны" в салонах скучали)).Также зависит от салона,продавца(с какой ноги встал),плана и от цены комплектации. Удачи в покупке.
     
    SevaV нравится это.
  2. SevaV

    SevaV Эксперт

    Опять же смотрю автоспот, там на поло 100-130 дают скидку
    Так считаю (по опыту) ФФ максимум на заказ это 9%
    Короче будем посмотреть
    Ещё спасибо за реальный отзыв
    Планирую 1.6АТ Коннект + Комфорт + Безопасность + белый метал ...
     
  3. LFA

    LFA Механик

    Есть рекомендованная розничная цена (ррц), указанная в прайс листе.
    За сколько ты купишь или за сколько тебе продадут зависит от твоего умения торговаться и жадности манагера/дилера.
     
  4. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Ну, если вы именно это называете "стандартной" скидкой, то у нас тут практически все покупают с ней )))
     
  5. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Ну объяснил же человек, что именно это он и называет стандартной скидкой ))
     
    Arrows нравится это.
  6. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Интересная штука. ВАГ объявил для Коннекта оригинальный цвет Серо-голубой `Petroleum`, металлик. Но пакет Спорт к нему прицепить невозможно.
    Правда если кому этот колер запал, а без Спорта никак, то можно его заказать с черной крышей. Но это плюс 11 тыр. за покраску крыши.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Такую скидку без трейдина и кредита не дадут никогда. Плюс еще нужно допов набрать.
     
    Ole_g и Ambassador нравится это.
  8. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Когда торговали Драйв, говорили о 130тыр "выгоды"
     
    1_gen нравится это.
  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Спорт идет только с черным или двухцветным кузовом с черной крышей, с обычными цветами не идет.
     
    Ambassador нравится это.
  10. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Вот там была звездочка, а под ней написано, выгода достигается при трейдине и кредите и тд. Это маркетинг, обман на каждом шагу.
     
  11. TopicStarter Overlay
    1_gen

    1_gen Уважаемый

    Видимо, они не смогли даже для вас, покупателей драйва, донести простую мысль:

    выгода 130- это разница между ценой драйва и ценой тренда набитого опциями как в драйве.

    Это совсем другое, нежели обсуждаемая тут скидка от ррц, которая может достигать 140 на авто в наличии ( конкретную машину, предложенную мне с такой скидкой пару недель назад ,БЕЗ трейдина, я приводил в соседней теме)
     
    Q123w4, Владимир14 и SevaV нравится это.
  12. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Думаете я такой тупой? ;D
     
    kulnik_88 и 1_gen нравится это.
  13. SevaV

    SevaV Эксперт

    Я вроде уже говорил, что для ВАГ скидка в районе 9% нормальное явление
    Конкретно про Поло пока не знаю. Но вот тут уже пишут что в скидка на Поло в районе 100 рублей не редкость. От этого и будем отталкиваться .
     
  14. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Ты хоть обозначь, что есть в твоем понимании скидка. Я например скидку по трейдину и кредиту не считаю, так как это не скидка, а обман, и в итоге ты заплатишь столько же и даже больше. Скидка это когда ты берешь за наличные, и тебе уступают от цены конфигуратора. Попробуй зайди к любому диллеру и попроси скидку на свежий авто, без допов и тд, больше 20-30 тыс тебе никто не даст. Да и эти 20 тыс еще нужно выторговать. Это конкретно про поло драйв 1,4 ДСГ 19 года. 9% это 90 тыс руб, просто за наличные такую сумму не скинут на свежий авто. На прошлогодний майский хайлайн скинут.;D
    У тебя есть диллер рядом, зайди ради эксперимента, поторгуйся.
     
    Splinter115, kulnik_88, Q123w4 и 2 другим нравится это.
  15. SevaV

    SevaV Эксперт

    В 13 году захотел купить свежевышедший СантаФе.
    Это ещё было до "КрымВаша", и благосостояние дорогих россиян было куда лучше ...
    Знакомых в продаже Хундая небыло.
    Простой метод обзвона дилеров по Москве и области...
    Говоришь конкретно - такая то машина, приезжаю с наличными завтра - какую скидку предложите?
    Большенство говорит - никакую. Ещё какая то часть говорит ,что машина новая и только вышла - мол и так очередь ...
    Но к вечеру уже было предложение о скидке 50т.р.
    Через день и цвет и комплектация и скидка 70т.р.
    Как то так .... Это опыт покупки без знакомых ...
    Кредиты и прочую перхоть не рассматриваем разумеется.
     
    Essentuky нравится это.
  16. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Ну если покупать прошлогодний отстой катаный на тест-драйве, или ещё какую лажу невидимую на первый даже придирчивый взгляд, то может и уступят 9-10%.
    Но я очень не верю в беспричинную благотворительность торгашей
     
    Arrows нравится это.
  17. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Вот и я про это, проще сходить и самому убедиться, звонить смысла нет, по телефону вообще ничего не скинут. И нужно показать, что собираешься брать авто сейчас, а не думаешь о покупке.
     
  18. SevaV

    SevaV Эксперт

    Ладно , закрыли вопрос скидок при продаже новых авто
    Люди совершенно не понимают о чем говорят ... Хотя вроде процесс описал для простого человека без знакомых в салоне и корпоративных продаж)))
     
    Essentuky нравится это.
  19. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Значит не очень и критичные требования к комплектации и цвету.
    Я вот пришел в салон, говорю, что хочу вот то и то... плачу прямо сейчас...
    Мальчик метнулся тудасюда пол часа не было... приходит, а нету, говорит ни со скидой ни без скидки. Никак.
    Правда по предзаказу и большому авансу таки скидку дал. Но не 9%, а 4. И то в виде сохранения ценника до подорожания.
    Опять же, Москва это Москва, а провинция это провинция. Степень скидок сильно зависит от степени конкуренции между продавцами.
    Где-нибудь в условном Глухосраньске сидит дилер монополист и хоть ты ему что... либо в Москву ехай за тыщу верст торгуйся либо бери что дают по оф. цене.
    П.С. И да, "КрымНаша".))
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  20. TopicStarter Overlay
    1_gen

    1_gen Уважаемый

    вроде ответили тебе, не?:)

    или чукча писатель?:)
    Сам спросил, сам ответил...

    Ваг - он разный. И туареги и А8 и рапид
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019