Комплектация Connect 2019

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем 1_gen, 3 янв 2019.

?

Куплю? И если да, то с какими опциями?

  1. Да, в базе, как драйв

    8 голосов
    14,0%
  2. Да, с пакетом комфорт

    21 голосов
    36,8%
  3. Да, с фарами led

    4 голосов
    7,0%
  4. Да, с пакетом безопасность

    3 голосов
    5,3%
  5. Да, со всеми возможными пакетами

    15 голосов
    26,3%
  6. Нет, возьму голый тренд или подобный

    1 голосов
    1,8%
  7. Нет, возьму хай

    3 голосов
    5,3%
  8. Нет, другая комплектация и устраивает

    2 голосов
    3,5%
  1. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Машину не надо, фары давай)))
     
    1_gen нравится это.
  2. SevaV

    SevaV Эксперт

    Други ,кто в курсе подскажите ,два вопроса
    1. У Коннект есть дневные ходовые огни?
    2. У Коннект рядом с переключателем света заглушка. А как же регулировка фар по высоте?
     

    Вложения:

  3. medium

    medium Новичок

    заглушка на месте корректора фар стоит на комплектациях с диодными и биксеноновыми фарами, так как у них автокорректор, а дхо в самих фарах. это было на highline, GT, JOY
     
    SevaV нравится это.
  4. Ал9

    Ал9 Участник форума

    Светодиодные фары с автокорретором и ДХО в блоке фары.
     
    SevaV нравится это.
  5. Ал9

    Ал9 Участник форума

    Дубль )))
     
  6. SevaV

    SevaV Эксперт

    Про корректор понял , благодарю .
    А что светит в фаре ДХО? не могу фоток найти , у кого есть киньте пожалуйста
     
    1_gen нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    1_gen

    1_gen Уважаемый

    Скоко просят? 860 моя стввка
     
  8. Matway

    Matway Новичок

    795 в цвете, 1,6, автомат, пакет комфорт, литье Эстрада. Ковры в салон, брызговики, защита двигателя как подарок. Но только при кредите и трейд-ин.
     
  9. TopicStarter Overlay
    1_gen

    1_gen Уважаемый

    Что за комплектация? видимо, драйв?- в коннекте диски идут в базе.
    ЛЕД?
    Без трейдина,- уже неоднократно писали,: называйте цену БЕЗ трейдина.
    Можно купить поло за 500 с трейдином
     
  10. Matway

    Matway Новичок

    Комплектация коннект. Спецпредложение для Коннект идет только при кредите и трейд-ин - 30 тысяч поддержка коннект (в любом случае), -30 трейд-ин, -105 за кредит. Базовая цена авто 935. Диски можно другие выбрать, чем в базе, там идут Tosia. За Estrada доплата 5 тысяч, эксклюзивные для данной комплектации, покрашены в темно-серый, с серо-голубым Petrolium смотрятся получше. Без лед (доплата еще +46 тысяч). Купил в Лахте СПб.
     
    1_gen нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    1_gen

    1_gen Уважаемый

    105 за кредит- не слышал о таком....это больше, чем % по кредиту.
    В лучшие времена давали 4% скидки за кредит,- это 35 тыс.
    Скорее все наоборот,- за трейдин сотка- значит зарабттают. Это как алкоголь с зажигалками продают по 500 р зажигалка,- водка фподарок:)

    Тогда цена 900,- тут 1.4 мкп/дсг за 800 брали . посмотрим, что сева выторговал:)
     
  12. Matway

    Matway Новичок

    Фото, кому еще цвет зашел? Думал брать с пакетом спорт (черные диски, крыша), но так больше нравиться. IMG_5552.JPG IMG_5553.JPG
     
    Resort, 1_gen и Владимир14 нравится это.
  13. Matway

    Matway Новичок

    Вот инфа с официального сайта
    upload_2019-5-16_11-47-6.png
     

    Вложения:

  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Дак это получается 105 - выгода комплектации и она для всех учитывается. Менеджеры такие менеджеры..
     
  15. Matway

    Matway Новичок

    Выгода комплектации только 30. Там ссылка, где 105, что распространяется в период с 1 по 31 мая, и только на авто 2018 года производства, при этом, коннект только в 2019 сделали. Так что это больше для драйва. Дилер же сделал примерно такую же скидку за счет кредита, в который включается каско и страхование жизни. Так что хрен редьки не слаще. Но каско я все равно планировал сделать, а страховка жизни получается меньше скидки. Думаю, можно поторговаться за наличные и до отметки в 800 за простой коннект без доп пакетов, на автомате.Мне такой белый предлагали за 765.
     
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Если кредит сразу погасить, то можно страховку жизни вернуть) лазейка для скидки)
     
    Essentuky и Владимир14 нравится это.
  17. Matway

    Matway Новичок

    Я тоже сначала так подумал. Но! Допсоглашение к договору купли-продажи заключают с тобой, что предоставляется такая цена только при условии заключения договоров страхования и их действие не менее 14 дней (как раз период охлаждения, когда можно отказаться от страховки, а потом от страховки жизни уже не откажешься, это прописывают уже в самой страховке). Видимо, не мы одни умные такие:)
     
  18. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну тут уже менеджеры озаботились видимо. Буквально месяц назад у меня батя каптюр покупал, дак там манагеры сами предложили такое провернуть. И там по программе рэно финанс скидка выходила что-то около 80тыщ. Страховка жизни 50, так что 30 в любом случае выигрываешь. И потом он кредит выплатил, страховку вернул, всё ок вышло в общем.
     
    Essentuky нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    1_gen

    1_gen Уважаемый

    Надобрать. Дешевле, чем в прошлом году

    ЗЫ. Диски зачёт, мыть удобно тормоза
     
  20. SevaV

    SevaV Эксперт

    Наличные без кредит ,трейд-ин ,допов
    На Рапид 85-95 скидку дают сразу за Стайл
    На Поло 40-60 дают
    Но я похоже договорился гораздо больше )))