Комплектация шин.

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем kipia, 6 дек 2019.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Малевича заведи четвертым!;):)
     
    Big 14 нравится это.
  2. Андрей 75

    Андрей 75 Пользователь

    1) Мне пятое , зимнее колесо не нужно . Потому что :
    Резина что стоит сейчас новая , езжу я на этом авто по городу ( обкатка ), в случае прокола , на летней запаске , я проеду до ближайшей шиномонтажки метров 500 ) Смысл в зимней запаске в таком случае ?


    2) На летней , летом , на зимней - зимой )
    3) На Поло поставил ту , что шла подарком , вполне себе пойдет резина .
    На второе авто Ауди Б4 - Гудьиер айс артик .
    4) билеберда , не понял вопроса . Попробуй еще раз .
    5) Зимняя резина , хорошая , имеет срок службы не более 7 лет .
    я меняю ее через 5 , что не так ?
     
  3. Андрей 75

    Андрей 75 Пользователь

    Еще раз - ПДД все равно что там у " многих авто, до которым поло как до луны"
    Закон распространяется на все автомобили .
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Опять
    Читай тему
    Или выдержку из закона
    А то сам себе противоречило:

    Смысл в летней?
    Или в летней какой-то иной смысл

    Что за закон позволяет вам использовать летнюю запуску зимой,
    в то же время запрещая использовать летом летнюю, но иной фирмы??:)
     
  5. Андрей 75

    Андрей 75 Пользователь

    ПДД 5.5 )

    Резюмирую по теме : ставя летнюю запаску зимой , я сам себе " злобный Буратино "
    Ставя запаску отличительную от остальных колес летом , вежливо положенную мне на заводе - таковым меня делает производитель ) вот и все , что я пытался до вас донести .
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Ипическая сила...:)... Соседи наверное в шоке вообще, а когда их всех одновременно зовут домой- в шоке в частности...:)...
     
    Гутдвин нравится это.
  7. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    впечатлил :) (это о котах)

    За последние 20 лет ставил запаску три раза. Зимой ставил один раз (буксанул в сугробе, загнал в резину шпильку М6 длинной 80мм, откуда она там ХЗ). Запаска летняя, до шиномотнажа 2 км доехал не торопясь без проблем. Я сам себе злобный буратино ) покупать зимнюю запаску что бы раз в 20 лет проехать 2 км - :-\не буду
     
    1_gen нравится это.
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    За последние 15 лет- два раза из рассчёта на две машины с пробегом суммарным в год 45 тык. Но с запаской как то спокойней ездить, хотя даже не знаю- накачана или уже сдулась...:)... А летняя она, зимняя, докатка или полноценное- мне лично откровенно до сиреневой звезды...что есть- то и вожу. Как и Вы...
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это почему-то всегда происходит в самый неподходящий момент!:(

    Поэтому плюсую: