Комплектация по VIN

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем VitosBBC, 6 апр 2014.

  1. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну тогда у тебя машина конец 12-го года?
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Понятия не имею. В документах год выпуска 2012, и покупал я в 2013 году со скидкой в 60 т.р. именно за прошлый год выпуска, а в каком месяце произвели - то мне неведомо.
     
  3. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Я так знаю до дня и месяца 3.10.2011 . 12 модельный год. Купил то же в следующем году 02.02.2012:) и то же со скидкой около 40-60 тысяч. Точно не подсчитывал, потому что в подарок было два комплекта резины на литье, коврики, защита.:-*

    Тимур, а у тебя парктроник есть? Если есть как он, отражается на магнитоле или нет? У меня так показывает где припятствие на 310-ой.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2016
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Парктроник есть. 320-я гамнитола не умеет показывать его состояние. Раьоту климата тож не показывает. Да вообще ничего не показывает путного, даж теги неудобно показывает, не может переносить длинные строки
     
  5. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Климат на климате
     
  6. Р-Макс

    Р-Макс Новичок

    Ребята добрый день! Помогите расшифровать Vin XW8ZZZ61ZDG026145 знаю что 2012 года и белый :)
     
  7. папа

    папа Уважаемый

    комплектация интересует что ли?
     
  8. Р-Макс

    Р-Макс Новичок

    именно это и что входит в авто
     
  9. папа

    папа Уважаемый

    Autocod, autoteka помогут.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
  10. Р-Макс

    Р-Макс Новичок

    не не помогают, про это понятно, нужна именно комплектация авто
     
  11. папа

    папа Уважаемый

    vinformer.su
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вбил там свой ВИН. Толку от сервиса никакого, потому как показал, что это Поло седан 13 модельного года с двигателем ЦФНА, выпущенный в Калуге :)
    Это вся инфа, комплектацию там не показывают
     
  13. папа

    папа Уважаемый

    а у меня показал, правда с какого то там раза))) видимо глючит, как и базы ЕАИСТО.