Комплектация по VIN

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем VitosBBC, 6 апр 2014.

  1. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    Успокоился?
     
  2. golove

    golove Проходящий

    Я вообще спокоен обычно) А ну как лет через 10 продавать надумаю, а VIN не пробивается.....ужасть......скиду тысячи в три делать придется! )))
     
  3. stalker-777

    stalker-777 Новичок

    Добро дня!
    Скажите пожалуйста, а расшифровать вин код авто кто-нибудь на этом сайте может? мне надо файл для Етки для ФВ Транспортер.
     
  4. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Может. Тот, у кого есть доступ к elsa.
     
  5. stalker-777

    stalker-777 Новичок

    У кого же? :)
     
  6. lexa_omsk

    lexa_omsk Механик

    Подскажите пожалуйста не знаю какой комплектации у меня авто..2011г.в abs,кондиционер(не климат) механика..подогревы передних сидений..подогрев зеркал..форсунок омывателя..стекла все электро..управление все с водительской двери..парктроники..противотуманки..магнитола без usb и aux..подсветки бардачка и отключения пассажирского аэрбега нет..что еще написать не знаю)
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Хайлайн.
     
  8. tag58

    tag58 Участник форума

    У хайлайна климат...
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Это сейчас климат, а в 11...12 году климат был в составе пакета премиум вместе с ЕСП, боковыми подушками, мультирулем и 320-й магнитолой с ЮСБ.
     
  10. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    310 магнитола
     
    GLADIATOR нравится это.
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Чем докажешь?
     
  12. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да тем, что 320-ой тогда еще в природе не существовало! Она пошла с 13-го года. Так что Олег все правильно говорит!
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну да, а когда мой Полуседан в 12 году собирали, слетали на машине времени в будущее за 320-й гамнитолой, ага :)
     
  14. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    У меня такая с пакетом Премиум
     
  15. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Пришли фотку своей магнитолы. А то я всегда сомневался, полоседан ли у тебя! И ломается чаще остальных, и 320-ая у тебя вдруг в 12-ом году появилась. У меня поло был 12-го года, тогда можно было только 310-ую поставить.
     
    Spec нравится это.
  16. povlark

    povlark Опытный

    Ребята! Вы только не ссорьтесь! Человек написал что авто 11_ го года, так может у этого авто пять-десят владельцев было и каждый свою магнитолу ставил?
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не, щас я на улицу не попрусь. Ты ж.мне пива взамен не пришлешь :) Завтра напомни, сфоткаю.
     
  18. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    есть приложение к договору купли-продажи, в котором расписано все оборудование+ все допы. Когда я покупала авто, менеджер указал в приложении не все (забыл про обогрев зеркал, сидений, лобового и еще чего-то забыл), за что я заставила его переделывать. Не выкидывайте это приложение и не придется потом никому ничего доказывать )
     
  19. tag58

    tag58 Участник форума

    В сервисной книжке и в багажнике в нише запасного колеса должны быть наклейки, на которых указаны код, наименование модели и комплектация. Код можно погуглить и узнать подробную комплектацию.
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Фотка:
    IMG_20160228_165239.jpg
     
    GLADIATOR нравится это.