Комплектация и доп. опции (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какую комплектацию Вы заказали?

  1. Trendline

    28,9%
  2. Comfortline

    14,8%
  3. Highline

    12,3%
  4. Trendline+Опции

    10,4%
  5. Comfortline+Опции

    22,7%
  6. Highline+Опции

    10,8%
  1. MikaRusso

    MikaRusso Участник форума

    У меня был Меган 1.5 да еще и турбодизель, 115лс, вес где то так же, 1600+/-, с места подрывалась так что мама не горюй:)))
    Реношные движки вообще очень не плохие!
     
  2. thierry12

    thierry12 Новичок

    всем привет) народ, кто нибудь знает в тренде дверные ручки окрашиваются в цвет кузова? и отделываются ли хромом ручки в салоне, вообще я знаю, хром за деньги, но на одной фотке руль был без хрома, а вот ручки вроде хромированны, может освещение такое..
     
  3. web88

    web88 Младший механик

    всё о комплектациях написанно на сайте vw что не написанно того нету.
     
  4. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Ручки не красятся и в салоне хрома нет
     
  5. thierry12

    thierry12 Новичок

    жаль, очень жаль...даже в опциях у трэнда не доступен хром...
     
  6. MikaRusso

    MikaRusso Участник форума

    хром накладки покупаются отдельно и ставятся ручками-ручками))))
    да здравствует ebay.de
     
  7. evgen

    evgen Проходящий

    Ручки то наверное везде металлические? Или я не прав?
     
  8. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    где то читал статью,что да-ручки металлические
     
  9. thierry12

    thierry12 Новичок

    на фотках, даже в комплектациях без хрома, вроде как не пластиковые ручки
     
  10. macho22007

    macho22007 Новичок

    видел на поло хетчбек аксесуар-накладки на зеркала в стили карбон.интересно,дорого ли??????
     
  11. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я так думаю у дилера это будет стоить дорого!
     
  12. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Полазь в инете, можно узнать примерную цену
     
  13. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

  14. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Переделал договор свой, но он остался задним числом, то есть 6 июня где-то. Убрал литье, так как сказали, что сейчас литье не ставят на тренд, только с 4 квартала. Взамен поменял цвет на серебристый. Ожидаю в ближайшее время ПС
     
  15. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Уважаемые владельцы и ожидающие данный аппарат! Был в салоне в выходные как раз попал на день открытых дверей, влюбился с 1 взгляда, понял другое не хочу. Даже решил что готов ждать до апреля! Составил договор на куплю-продажу, НО чувствую лезут сомнения насчет комплектации. На данный момент заказал Хайнлайн с защитой двигателя, датчики парковки сзади и коврики. НО мне не нравится магнитола которая идет в комплекте, она без юсб, потом мне менять не хочется. Вопрос можно взять комфортлайн с кондишеном (потому как считаю иномарка без кондиционера это не иномарка) защитой двигателя и купить самому магнитолу, но слечу ли я с гарантии с другой магнитолой? Либо взять хайнлайн и полный фарш в виде премиум пакета (насколько этот пакет необходим? штуки в нем конечно многие полезные, но хочется разных мнений) либо хайнлайн с медиапакетом. Кстати цвет тоже другой захотелось, сначала выбрал синий, теперь хочется серебристый беж металлик.

    Просто боюсь что потом буду жалеть о чем-либо, а уже будет поздно либо стоить гораздо больше.
    Заранее спасибо за ваши ответы, мнения, советы.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вы можете спокойно заказать комфорт с кондиционером. А есть ли смысл? Комфорт, коврики, защита двигуна плюс кондиционер выйдет около 510 000 рублей. При этом в комфорте пока нет АБС.
    Что касается магнитолы поставить вы ее можете прям у дилера. Да, дороже получится, но точно с гарантии не слетите.
     
  17. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    вобщем склоняюсь к такой комплектации - Хайлайн + защита двигателя снизу + датчики парковки + мультимедийный пакет (ну хочется мне с юсб взять:)) + коврики:), получается где то 569 тысяч р. Нда сумма конечно оказалась совсем не такая на которую рассчитывал, и это еще без страховки и постановки на учет.
     
  18. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    да и цвет тоже все таки поменяю на Серебристый`Silver Leaf`, металлик вместо синего металлика.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На мой взгляд синий не идет машине. Смотрел в салоне синий трендлайн, мне не очень лично.
    Многие берут даже трендлайн, потому что разницы между трендом и хайлайном практически нет :)
     
  20. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Я бы так не сказал, что разницы практически нет. Я бы с большим удовольствием заплатил бы 400 штук и усе:) Но потом жалеть о том, что чего то не достает а хочется я не хочу, кондиционер я считаю обязательным условием (вспоминая лето в Москве, это просто необходимость), абс считаю обязательным условием это уже 2, диаметр колес тоже хочу больше, цвет опять же бесплатно в более дорогой комплектации. Ну и все остальное наберется по мелочи прилично, те же диски литые, я бы обошелся без них, но уже если есть чем плохо, это приятно, музыку хочу с юсб, мой каприз, но поставить ее можно только в самую дорогую комплектацию.