Комплектация и доп. опции (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какую комплектацию Вы заказали?

  1. Trendline

    28,9%
  2. Comfortline

    14,8%
  3. Highline

    12,3%
  4. Trendline+Опции

    10,4%
  5. Comfortline+Опции

    22,7%
  6. Highline+Опции

    10,8%
  1. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Нужно кроме фар, ставить автокорректор, датчики на подвеску и омыватель. Без них незаконно.
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Каким омывателем? ))) мы на полофоруме,теоретик)- если есть знания,- велкам;- а мысли не интересны....
     
  3. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    На галоген?))) Лишают только за незаводской ксенон. Рефлекторы можно любые ставить
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Извини. Мысли тебе, действительно, неинтересны.
     
    1_gen нравится это.
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А существкет например, линзованная оптика на поло? Это ж вроде законно?
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Речь о ксеноне.
    В принципе, за любые нештатные фары могут вздрючить. В самый неожиданный момент. И не только за фары. Родственник, вон, купил 2105 с бампером 2107 и не смог зарегистрировать, пока не оформил замену. Вот такая практика.
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Сори,- но есть знания и есть рассуждения дилетантоа.
    Форум на то и форум, чтобы делиться знаниями. А мыслей у меня самого хватает)

    Например: я могу рассказать о своём опыте юзания cvwa, у меня их два было и есть; менял фазик на одном по гарантии и помпу; доливаю масло 100 мл итд.

    А есть перцы, которые везде суют саой нос и рассказывают людям, влпадеющим машинами и задающими вопрос по ним,- имея лишь диванный опыт лазаниян в сети либо видевшие подобную машину у друга жены брата

    Уверпн, - ты не такой
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот как раз об этом я и писал:


    Интересует не то, что "в принципе бывает",-
    а как по закону.
    И что такое " нештатные"?

    Вот 2105 и 2107- это разные машины.

    А поло - это поло. У него могут быть разные колёса, сиденья и моторы,- но это одна и та же модель. И бампер от 2107 будет для неё НЕштатным,- как и для 2105,- пользуюсь вашим, мягко говоря, не очень актуальным примером))))- тут вряд ли кто знает отличия этих ретроведер

    А вот фара- с Н4 или Н7- или ксенон- это штатные фары для поло.
    Согласны?
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Посмотре
    Посморел таои фотки- в драйве такая же магнитола .
    На фоне самолета прикольно!)
    И в деревне
     
    Cmfkamikaze нравится это.
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Нарвешься на рейд по проверке (иль еще какую ситуацию, например, настанет время продавать, а новому владельцу откажут в постановке на учет) - будешь рассказывать гаишнику. У поло тож разные модификации бывают, и мент получше тебя знает, что в Тренде штатного ксенона никак не могло быть. Мне-то пофиг, делай, как хочешь. Деньги твои, время твое, да и проблемы твоими станут.
     
    Владимир14 нравится это.
  11. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Когда увидишь что омывайка быстро заканчивается, узнаешь "каким омывателем".)))
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    У меня были машины с омывателем фар,- наоборот, всё шикарно, чисто всегда. Омывайка продается на каждом шагу, причём заливают бесплатно, не нужно даже выходить из машины.
     
  13. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Зальют не туда, лучше самому заливать все в всое авто.)))
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Да все так заливают, сами предлагают.
    Зимой на дороге зачем из тёплой машины вылезать?))))
     
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Заливают. Платишь за 5 л, а зальют - сколько влезет :) И зальют на трассе хрен пойми, что :)
    Можно на Лукойле каком-нить заливать, или на БиПи, там еще и стекло протрут. Только зимняя омывайка на таких АЗК стоит дороже 300 р за 4 л, а в обычном магазине - 100 за 5 л :)
     
    Владимир14 нравится это.
  16. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Так как они заливают, даже на АЗС не даю им к авто подходить, сам лью. Знакомому залили в бензинку полный бак дизеля, хорошо, что в чеке прочитал и не запустил дивгатель, отделался легким испугом, а оператор с заправщиком попали на деньги, за эвакуатор и промывку бака.
     
    Владимир14 нравится это.
  17. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    +1
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А не врет знакомый? На современных АЗС диаметр носика заправочного пистолета для бензиновых авто меньше, чем для дизельных. И соляру в бензобак современного авто залить весьма затруднительно.
     
    Big 14 и ALEX.69 нравится это.
  19. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Не врет, авто прадо 150, 4-х литровый 2014 года. Весь день переписывались по этому поводу, консультировался со мной, что делать, чеки есть на заправку и на работы в СТО и тд. У меня такой же прадик, как у него. По поводу пистолета ничего не могу сказать, значит получилось заправить. Надо на АЗС посмотреть, какой там пистолет у дизеля.
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Если АЗС древняя - все пистолеты одинаковые. На новых дизельные толще. Есть совсем толстые - это на колонках для грузовиков и автобусов.