Комплектация и доп. опции (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какую комплектацию Вы заказали?

  1. Trendline

    28,9%
  2. Comfortline

    14,8%
  3. Highline

    12,3%
  4. Trendline+Опции

    10,4%
  5. Comfortline+Опции

    22,7%
  6. Highline+Опции

    10,8%
  1. Посмотрите, посмотрите на цену, потом пройдите по магазинам и поищите то же самое или аналог,-уверен что 80% из того что вы хотите сможете найти в 5-10 раз дешевле, а оставшиеся 20% закажите у официалов...
    P.S.: Единственное что хочу приобрести но жалко денег это подлокотник (официалы предлагают отдельно за 21000р), кожанный аналог родного под нашу модель нашёл за 6000р.-думаю...
     
  2. А мне вот самый оптимальный оказался, потому что я наверное уже знал какой авто хочу и успел всё остальное заказать дешевле и более функциональнее.... Я так думаю, единственное чего не хватает это подлокотника!!! Ну это пока..... А в общем на вкус, цвет и размер кошелька- товарища нет... а за 650 тысяч я бы взял наверное другой автомобиль (пусть и без мультимедийного руля и хрома)))...
     
  3. Дим К

    Дим К Участник форума

    Народ, а во сколько встанет на комфорт установить противотуманки если делать у ОД? Или если ставить не у дилера? Если такой вопрос уже был, прошу не пинать.
     
  4. naruto

    naruto Проходящий

    27мая заказал Highline автомат+коврики. 2 августа получил. отдельно купил в дилере оригиальные брызговики(4тыс с чем то) и неоригинальный коврик для багажника(1400р).брызговики сам установил,занял час с половиной.
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    20.09.2011
    Trendline + Trendline+Опц (74+34) - 108
    Comfort + Comfortline+Опц (18+46) - 64
    Highline + Highline+Опции (39+7:cool: - 117
    ______________________________289
     
  6. Вадим

    Вадим Эксперт

    На оф. сайте фотлькса в комплектации Комфорт в списке стандартного оборудования значится такая графа: "Дополнительная обработка кузова". Что это такое? Этого раньше небыло? А уменя интересно кузов без обработки? И еще как определить, с подогревом ли у меня форсунки омывателя лобовухи?
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    К ним проводки подходят,хорошо видно когда капот открыт.
     
  8. полярник

    полярник Опытный

    Хайнлайн хочу. Медиа пакета-руль, климат, кожа, резинки, броня. Бля из премиум пакета короче только болты с секретным механизмом не потребуется, поскольку у нас воровство колёс карается смертной казнью, через обоссание на морозе в минус 40. :D
     
  9. swed

    swed Активный участник

    сегодня заказал Volkswagen Polo Sedan Highline+Premium черный перламутр 641т.р. машинка в салоне скоро забирать!!!!!!!!!!!посмотрел опции вроде все пригодиться такой упаковки у меня еще никогда не было только не посмотрел брызговики есть или нет?
     
  10. Юра

    Юра Механик

    Ну там ещё как минимум ESP и +4 подушки
     
  11. student

    student Участник форума

    Вас послушаешь и сделаешь выводы,что в ваших краях живут одни ссыкуны ;D ;D ;D ,или это ваш местный юмор?.....не знаю,но финал ваших рассказов один ;D
     
  12. полярник

    полярник Опытный

    ;D Ну конечно шучу! ;D А чё похоже на правду? Предстаивл себе эту картину!? ;D Да нет конечно, не обсыкаем, "ссыкуны" ;D Нормально ты выдал, сижу улыбаюсь ;D Но в каждой шутке есть доля правды. Вопросы тут просто разные типа как скрыть косяк, чтобы покупателя обмануть. Так ведут себя барыги. Нормальные мужики так не поступают. К тому же, даже если человека обмануть, сделать себе минутную выгоду, то бумирангом всё станет на кругие свои, и тебя тоже кто нибудь да наеб...т! Сила то в чём брат? ;)
     
    Nasgool нравится это.
  13. Ильнар

    Ильнар Новичок

    чем дороже комплектация тем быстрее приходит, тренд без опций обещают после года, хайлайн с опциями предлагают через два три месяца
     
  14. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    а можно поподробнее
    че за магник такой с GPS за 13р и накладки за 900? если есть возможность, то с удовольствием на фото поглядел бы. магнитолла вписывается в общий интерьер?
     
  15. rzrv

    rzrv Новичок

    подскажите пожалуйста, заказал комфорт комплектация 2012 года, какой ключ складной или нет и если не складной, есть ли брелок на центральный замок?
     
  16. rzrv

    rzrv Новичок

    также вопрос к тому, кто заказывал дополнительно литьё к комфорту, какие шины в коплекте идут 185/60 или 190/55?
     
  17. Саид1100

    Саид1100 Проходящий

    ключ не складной и брелка нет к сожалению,это все идет в комплектации хайнлайн
     
  18. rzrv

    rzrv Новичок

    спасибо, за инфу про ключ!
     
  19. rzrv

    rzrv Новичок

    вот если на эту I нажать...начинают фигурировать другие шины.
     
  20. rzrv

    rzrv Новичок

    ок. спасибо