Комплектация и доп. опции (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какую комплектацию Вы заказали?

  1. Trendline

    28,9%
  2. Comfortline

    14,8%
  3. Highline

    12,3%
  4. Trendline+Опции

    10,4%
  5. Comfortline+Опции

    22,7%
  6. Highline+Опции

    10,8%
  1. Bucorvus

    Bucorvus Новичок

    Понятно. Спасибо!
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    тренды без допов завод не делает >:( >:( >:( >:(пришлось брать с магнитолой >:( >:(
     
  3. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Димон, а из этих машин, что ты перечислил что тебе больше нравиться???
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    ЗА 700ТЫР..ВЗЯЛ БЫ ОКТАВИЮ=ОДНОЗНАЧНО...МОГУ ЕСТЕСТВЕННО...НО ЖАБА ДУШИТ....МНЕ НАДО САМЫЙ ДЕШОВЫЙ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД ;D
     
  5. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    воо-о-о-о-т, у меня был выбор или гольф пустой (на сырокко по любому не хватало, а очень хотелось) или поло полный))), за понтами не гонюсь, поэтому взял максимум оснащения и комфорта...
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    СЫРОкКО :D...самое главное шоб те нравилось...и не напрягала... ;D
     
  7. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    ладно сутки до звездного часа остались, из допов еще у ОД взял коврик в багажник, мне правда предложили сигнализацию поставить за 20000, но что-то я сомневаюсь что она так стоит, причем у меня уже идет сигналка, подумал насчет имобелайзера но цена все равно 20000, так что пришлось отказаться...
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    ДА Втвоей бибике за 700тыр...всё же есть...не надо те сиги...я себе сигу дешовенькую какую нить поставлю ;D
     
  9. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    если нет в стандарте, ставь лучше нормальную (а не дорогую), там и автозапуск и обратная связь, на нексии стояла, удобная вещь + датчик наклона и объема салона= и тогда вообще можешь спать спокойно а пульт положить рядом с падушкой))
     
  10. димон

    димон Уважаемый

     
  11. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    , в тренде нет радиоключа...??? а то тогда можно было бы обойтись обычным имобелайзером, удобная вещь, у отца на камри поставили, тоже не любит дополнительные брелки (это семейное) так я это проверил, пока отец ушел оплачивать бенз и задержался на кассе, машину уже заправили и я чтобы не создавать очередь, решил отъехать, машина запустилась и дала мне тронуться а через пару метров заглохла, вспомнил что метка у отца осталось...вот...
     
  12. buh

    buh Механик

    иммобилайзер есть во всех комплектациях
     
  13. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    но он в ключе находиться если я не ошибаюсь... ладно уговорили, Димон, ставь дешевенькую))))) и не парся))))
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    так и сделаю ;D
     
  15. Lessa

    Lessa Новичок

    Всем привет! Заказала Comfortline+кондей и магнитолу из-за внешнего вида. Теперь, читая форумы, начинаю сомневаться, не отказаться ли от штатной музыки? Подскажите, пожалуйста брать или не брать штатную магнитолу?
     
  16. buh

    buh Механик

    если как выглядит нарвится - берите и не думайте. (можно даже медиа пакет взять)
     
  17. димон

    димон Уважаемый

    Внешний вид гармонично вписывается в интерьер..и звучание нормальное..радио хорошо ловит .даже в подземном гараже :)
     
  18. Lessa

    Lessa Новичок

    Спасибо!!! Это не может не радовать.
     
  19. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    есть смысл заказать как говорит ks, одни диски оригинальные порядка 5000-6000 руб. стоят
     
  20. Bucorvus

    Bucorvus Новичок

    В данной ситуации конечно лучше заказать хайлайн, если устраивает стандартная магнитола и диски. Меня например не устраивает ни диски оригинальные, ни магнитола. Магнитолу собираюсь ставить 2DIN с 7" экраном. И диски я бы поставил другие, даже если заказал бы хайлайн!