Комплектация и доп. опции (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какую комплектацию Вы заказали?

  1. Trendline

    28,9%
  2. Comfortline

    14,8%
  3. Highline

    12,3%
  4. Trendline+Опции

    10,4%
  5. Comfortline+Опции

    22,7%
  6. Highline+Опции

    10,8%
  1. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    У меня нет, но и не вижу необходимости в обогреве лобовухи
     
  2. denst

    denst Новичок

    Заказал в Екатеринбурге highline с МКПП. Изначально, пол года назад, планировал накопить на Логана, но мне машинка визуально не нравилась и когда я увидел картинку с этикеткой 399 всё было решено. Увы картинку я поздно заметил и квоты на продажу были исчерпаны, но за то, время для накоплений увеличилось. Нужен мне стал кондёр, а это 500к с хвостом, шло время и я решил добить 30к до хайлайна. В декабре открыли продажи и я побежал делать заказ: сказали до конца лета ждать. Ждать долго и решил что медиа пакет накопится безболезненно и того 557000 руб. Ручную коробку взял принципиально, защиту как и коврики можно будет купить потом и не оригинал, а то цену гнут. Да и ещё мне нравится опель астра, но я посчитал также приплюсовав все мелочи, что комплектация которая мне нужна стоит 660000 - не потяну :-\
     
  3. Eklat

    Eklat Новичок

    Я тут прикинула оба варианта. Первый,когда заказываешь пустой,позволяет не включать доп опции в ст-ть авто и значит не делать на них каско,у кого машинка в кредит,образуется примерно такая же экономия,как во втором варианте когда покупаешь доп опции у ОД ,но чуть дороже.
    В остальном полностью согласна,большинство наверное купят то,что предложит салон.
     
  4. Ostin

    Ostin Пользователь

    Re: КОМПЛЕКТАЦИЯ

    Вообще то там идет всесезонка кама евро. Как рекомендованная шина. Но в ганза видел на континенталь(кама евро разробатывалась под их контролем) ))))
     
  5. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Хай+премиум+коврики+обогрев лобовухи=666550 р. цвет белый...
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    за такие деньги можно взять авто классом выше...например астру.меган.октавию.флюэнс.ситр С4. круз.фокус.и т.д.и без очереди.
     
  7. AdEl

    AdEl Эксперт

    я бы не сказал что октавиа лучше поло. салон у нее скуднее, зато багажник больше
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    ну ещё выглядит больше и солиднее ;D
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну насчет солидности можно поспорить. октавиа супер Б да, выглядит солиднее
     
  10. maxcom

    maxcom Участник форума

    Хайлайн+Премиум+Обогрев лобового стекла :)
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    спасибо что подбадриваешь меня!!! вот дождусь к осени свой фпс...буду ездить не хуже чем на октавии.. ;D
     
  12. maxcom

    maxcom Участник форума

    Все мучают сомнения и иногда давит зеленое земноводное(жаба),
    а именно:
    1. Хайлайн+АКПП+Премиум+защита двиг+коврики+ подогрев лоб стекла = 666,5 тысруб
    или
    2. Комфорт+АКПП+кож отделка руля+защита двиг+коврики+ подогрев лоб стекла+кондей = 585,0 тысруб
    Во втором варианте нет:
    легкосплавных колес, противотуманок,климата(только кондей), подлокотника.

    Стоит Хай+Премиум того?
     
  13. димон

    димон Уважаемый

    жду свой тренд-урано без допов. =412800рублей.. больше денег за фпс не дам... всё что надо поставлю сам дешевле и лучше!
     
  14. AdEl

    AdEl Эксперт

    это тебе самому решать стоит или нет. все кто покупает тренд будут советовать не брать, все кто хай с премиум будут советовать брать.
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну может и дешевле, но не факт что лучше
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    НУ ЗАТО ПО МОЕМУ ВКУСУ...А КОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ!!!! МАГНИТАЛА=АЛПАЙН.КЛЕРИОН..2-ДИН...
     
  17. AdEl

    AdEl Эксперт

    любая другая магнитола меняет вид авто. эстетический вид другой. имхо
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    и вид другой и функции..
     

    Вложения:

    • ixa-w407bt.jpg
      ixa-w407bt.jpg
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      272
    • ixa-w407bt.jpg
      ixa-w407bt.jpg
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      271
    • ixa-w407bt.jpg
      ixa-w407bt.jpg
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      269
  19. maxcom

    maxcom Участник форума

    Оно понятно у каждого свои аргументы и логика, но собственно для этого и спрашиваю :)
     
  20. algorobec

    algorobec Новичок

    Заказывал Comfortline+Опции ( тонировка, кож. руль, защита картера и СД магнитола) в салоне коврики в салон в багажник и комплект дорожный комплект. Считаю, что все необходимо.