Количество "косяков" поло седан в сравнении с др. авто.

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем PalPalych86, 7 июл 2013.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Возможно петли не отрегулированы, кто-то "лечил" наматыванием изоленты на "ушко"
    вот темы со стуками, возможно найдётся что-то по описанию похожее на ваше
     
  2. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Скрипит или постукивает?
     
  3. sergy mordovia

    sergy mordovia Новичок

    Господа все это детские балячки.Косяк когда передний мост в летает под коробку и раздатку и все там собирает в кучю .
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    это наверное на примере Краза или Урала?? а если честно, Поло, так себе автомобильчик!!
     
  5. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Привет, дорогой! Мы оба все еще на Polo? :) Все наши мечты о Jetta разбились о девальвацию. Судьба .... :) Лучших времен подождем. Надежней всего была старая 1990-хх гг. Subaru Impreza говорят и еще Forester.
     
    Essentuky и Александыр нравится это.
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Как жестоко я ПРОЛЕТЕЛ, привёз задаток, хотел заключить договор, а в салоне уже не спокойно! Примчался старший менеджер, и ....... моя мечта (Джетта в комплектации Концептлайн)- накрылась не медным а ТРУХЛЯВЫМ тазом! А теперь, цены мечты под миллион, о боже, да откуда у бюджетного чела такие деньги! Ну что же, будем дальше педалировать на Полике, завистливо косясь на Джетту! А Полик, всё же так себе автомобильчик. Проверено. Аксиома, т.е. ни чего доказывать не надо.
    У младшего сына, Мазда 6 двенатцатого года, ВОТ ГДЕ ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ !!!
     
    Eugen71 нравится это.
  7. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Нашли о чем жалеть))) после Поло должен быть не Джетта, а кроссовер!!
     
    Essentuky, Pogranec8688 и Eugen71 нравится это.
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Джетта ведь тот же поло, только побольше! Посмотри на Creta, думаю понравится, и дешевле ;)
     
  9. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Этт..точно ! У прапрапрадеда - две ноги без лаптей, у прапрадеда - лошадка, у прадеда - бричка, у деда - велосипед, у отца - VW Полоседан, у сына - Mazda 6 (с системой уворачивания от диких пешеходов), у внука - электромобиль с запасом хода 10 000 км, у правнука - гравицапа с гравилётом. Эволюция ! :) Я доволен пока Полоседаном. За Джетту уже осенью 2014 (при самой удачной продаже двухлетнего Полика) надо было доплачивать около 200 т.р. Нерентабельно. Мы с отцом и женой посудачили на эту тему и я не решился влимонить последние сбережения. Я тоже - бюджетная худая косточка :D P.S. Почитал про Мазду - да вот где торжество инженерной мысли, электроника, мехатроника, кибернетика, адаптивная логика и еще куча всего, что так отдаляет нас от стариков Карла Бенца и Готлиба Даймлера !
     
    Дмитрий1112 нравится это.
  10. @натолич

    @натолич Проходящий

    Салонное зеркало заднего вида приклеено посередине лобового стекла. Т.е. прямо по центру. Сверху стекла нанесена черная сетка, а зеркало висит ниже. Загораживает обзор справа. В первые дни не придал этому значения, в эйфории пребывал. А сейчас сильно раздражает. Ищу варианты демонтажа без последствий для лобового стекла, но однозначной рекомендации не нашёл. Прочитал, что кто-то срезал струной. Наверное лучше дождаться жарких летних дней и пробовать демонтировать под солнышком. В общем "КОСЯК".
     
    Essentuky и Eugen71 нравится это.
  11. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Что то я 4 года езжу и меня не раздражает. хотя стойки, да согласен, есть мертвые зоны. Резвые пешеходы могут в ней оказаться. Один раз чуть не толкнул пешика. А вообще лучший обзор был для меня в ВАЗ-2103. Вот это была машина!
     
    Essentuky нравится это.
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А мне кажется, что всё на месте, не мешает. Не дураки ведь делали, думается если выше перевесить - уже сзади ничего не увидишь..
     
  13. @натолич

    @натолич Проходящий

    Если посмотреть на другие версии нашего авто, то можно увидеть что зеркало закреплено в зоне "чёрных точек" (не знаю как называется это). А в моей версии зеркало приклеено ниже, очень низко.
     
    Essentuky нравится это.
  14. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А у кого их нет. Вы в другие тачки современные садились. Там пошире передние стойки.
    Мне так в любой машине мешает, так что же не ездить теперь или все дерьмовые.
    Ну хватил. Два разных класса, даже кажется через класс. А ценник сравнивал новых. А мне не нравится - пузатёрка.

    Зажрались.:mad: Извиняюсь::):D:-*
    У меня знакомый ездит на Шевроле Крузе 1,8л. Так дела его стали плохи. Так от кризиса и неоправился. Подумывает избавляться от сего авто и пересаживаться на наши тачки. А вам всё не нравится, всё косяки ищем. Жизнь заставит, так и Лада будет в кайф.

    Цените то , что есть у вас сейчас:-*
     
    Essentuky, Amigo 58.ru, povlark и 2 другим нравится это.
  15. @натолич

    @натолич Проходящий

    Тема про косяки, а не про то, что бывает и хуже. Если зеркало мне мешает, то значит оно мне мешает. На других авто с этим было всё в порядке, даже на "девятке" лучше гораздо с обзором.
     
  16. AlexGorod

    AlexGorod Пользователь

    Повод купить девятку?

    А мне вот всё нравится. Пересел с Хонды прелюд, теперь вот радуюсь высокой посадке, экономичному двигателю и все вышеперечисленные "косяки" воспринимаю с улыбкой:) после БУ авто это выглядит не серьезно всё!
     
    sergejsv и POLOLEG нравится это.
  17. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Ну это не косяк,а скорее ваша индивидуальная особенность(это нормально,все мы разные).Меня зеркало вполне устраивает...
     
    Spec и AlexGorod нравится это.
  18. Доброго дня всем. Кстати о зеркале- не могу найти его номер. Может кто владеет информацией , поделитесь пожалуйста. Рестайлинг 16 год. Спасибо.
     
  19. vowan

    vowan Новичок

    у меня таже проблема прям удивительно Советище нужен!
     
  20. вадим46

    вадим46 Эксперт

    По зеркалу заднего вида- сразу делать Чайна тюнинг - прицепить на имеющееся зеркало сверху китайское панорамное зеркало 300-330 мм - с обзором проблем не будет, по дверям - они стучат и скрипят - а что вы хотели за эти деньги (уплотнитель не двойной), для того чтоб услышать скрип и стук на кочки даже наезжать не надо, подавите на все двери в районе рамок стекла внутрь кузова и вот он скрип, а в районе дверного замка внутрь кузова и вот он стук --мазать, пшикать силиконовой смазкой ))) а то еще и краску сожрет по дверям вверху....вообщем допиливать, домазывать, доклеивать скотчем))) А что вы хотели......)))