Кожаный электросалон Passat CC в поло седан.Этап 1: Установка и подключение передних кресел.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Archi48, 15 янв 2017.

  1. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Тогда всё о кей, пусть пятый пассажир будет выполнять функцию бармена.:)
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    А с расстоянием от края дивана до спинок передних сидений всё в порядке? На фото и видео складывается впечатление, что стало меньше...
    Я ещё проще делал, пока был двухместный диван- купил надувную велюровую подушку по размеру ниши, шторку открывал и подушку (надутую процентов на 60) укладывал туда. Пока за 50 баксов не подвернулся в идеальном состоянии задний трёхместный диван всборе...:)...
    А зря...в таком виде машина более привлекательна для покупателя. Сколько раз видел и слышал разговоры- "блиииин, смотри какие диски, ксенон и какая кожа в салоне..."...:)..., а то, что мотор в масле, дымит и дырки в кузове- похрену...:)...
     
    Essentuky нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Передние просто много назад сдвинуты...

    Если найдет своего покупателя,то нет вопросов)
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Понятно, без вопросов- смотрится очень классно, без ха-ха- я говорю совершенно серьёзно. Кроме шторок на задних боковых окнах...:)..., но это- на любителя и не касается данной темы.
    Одна из причин, почему планировав купить тренд с допами я в итоге купил хай с допами- его слить значительно легче. Я даже не надеюсь при продаже отбить разницу- это невозможно, но точно знаю, сольётся без проблем, так как это хай...:)..., а за время пользования плюшки очень полезны и приятны для хозяина. Вы своими руками напихали в свою машину столько, что охренеть можно, но надеяться всё это окупить при продаже не стОит...:)..., хорошо, если половина отобъётся. Это ж для себя делается и только Вы знаете- во что это встало и как это классно. Продавать поотдельности? Мне бы было жалко и лень... А покупатель (в перспективе) просто выберет Вашу из примерно одного ценового диапазона только потому, что она покруче смотрится. А она действительно с таким салоном шикарно смотрится!
     
    Archi48 нравится это.
  5. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Да в жопу недовольных флудильщиков, у них от завести слюни текут, у нас народ вечно чем то недоволен.салон крутяк , да и тачка тоже , уже не первый год на нее смотрю на просторах нета
     
    freemate, Archi48 и sergejsv нравится это.
  6. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Супер!!!
     
    Archi48 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Доброго времени суток дорогие друзья.
    Итак-финал этого грандиозного преображения салона!
    Предыдущие этапы:
    Этап 1: Установка и подключение передних кресел.
    Этап 2: Установка заднего дивана.
    Как и оговаривалось во 2 части осталось сделать боковые батоны по бокам от сидений, как собственно у "родителя" Passat CC
    Вот так они выглядят в оригинале :

    [​IMG]


    Я свои хотел сделать что говорится " с нуля".
    Но почти на завершающем этапе изготовления первого из батонов понял, что результат мне не нравиться.
    Решено переделать оригинальные методом обрезки и перетяжки!
    Было потрачено много сил и нервов.
    Результат на видео.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    По факту мы имеем:
    -Полноценный салон от Passat CC
    -Спинки откидываются штатно.
    -Замки спинок, фиксирующие их от самопроизвольного откидывания- работают штатно.
    -Обогрев, электрорегулировки работают штатно.
    -Подлокотник заднего ряда
    -Мини бар на заднем ряду.
    От салона нахожусь 3 недели в эйфории.он просто кайфовый!

    Прошу прощения за качество видео, за "снег" в картинке, мой "огрызок(IPhone) ну никак не желает снимать хорошо при отсутствии солнца, или яркого освещения.Смотрите видео полностью, во второй половине открывал заднюю дверь-видно немного лучше картинка.
    При первой же возможности видео будет переотснято и перезалито на Ю-туб и добавлено сюда.
    Всем спасибо за просмотр и за внимание.
    Всем мира, добра и удачи.В нашем неспокойном мире она необходима)
     
    Neyas, freemate, Alex_togliatti и ещё 1-му нравится это.
  8. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Спилберг и Михалков нервно курят.........::)(это о видео).
     
    Tim_111 нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Не?Не по-русски?;D:p
     
  10. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Наверно надо как-то так.
     
    POLOLEG и Tim_111 нравится это.
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Проблема даже не в качестве съемки. Ты камерой размахиваешь, как пожарный брандспойтом. Подобная техника съемки не позволяет толком что-либо разглядеть.
    Ну и саундтрек... Понятно, что просмотру не мешает и можно звук выключить, но без него будет лучше. Когда переснимешь :)
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Шикарно)
     
  13. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Добавил фоток и небольшое видео снял в обед.Лучше не будет,точно) Неудобно снимать в полуразвернутом виде,а на сиденье вставать коленями не буду.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Ну дык в чем проблема,закажите,оплатите мне проф. съемку,как в том ролике,который вы мне в пример привели )))Я обоими руками "ЗА"))))
     
    reyder нравится это.
  15. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Ролик не для прикола, а просто, как пример))))
     
  16. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Вот веть как бывает!Человек делает колосальную работу,потом ещё снимает фото и видео о проделанной работе!А им видите ли видео не нравится!Я в шоке!
     
    1_gen, Neyas, reyder и ещё 1-му нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Доброго времени суток дорогие форумчане и гости странички.
    Сегодняшняя запись будет посвящена очередному "мажорскому" дополнению к моему салону Passat CC, о установке которого посвящены 3 записи:
    Этап 1
    Этап 2
    Этап 3
    А именно замене кнопок электро-регулировки сидений Passat CC на ОЕМ хром.
    Собственно всё просто:
    -Дождался посылку

    [​IMG]

    -Вот такой коробочек был внутри
    [​IMG]

    Внутри сами кнопки, запакованные в целофан, всё по фен-шую)))
    [​IMG]

    Сами кнопки:
    [​IMG]


    По установке работа проста до неприличия)))
    -Снимаем старые, поддев их изнутри(я обматывал плокую отвертку изолентой, чтобы не царапать пластик)
    и устанавливаем на их место новые ОЕМ хром

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    -С другой стороны аналогично, снимаем поддев

    [​IMG]

    и ставим новые
    [​IMG]

    [​IMG]


    Ну и для наглядного сравнения фото до и после:
    ДО

    [​IMG]

    ПОСЛЕ
    [​IMG]


    ДО

    [​IMG]

    ПОСЛЕ
    [​IMG]

    По моему идеально совместно с остальным хромом салона, прям жиииир)))
    [​IMG]

    [​IMG]


    А вы как считаете? ;-)

    ВИДЕО итогового результата:

     
    Essentuky, 1_gen, reyder и 2 другим нравится это.
  18. freemate

    freemate Опытный

    Отличное дополнение к проделанной работе!
     
    Archi48 нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Вы наверно уже ездите на б/у Гольфе? Или на б/у Октавии?
    Гольф мне не нравится,как и Октавиа,даже если бы они были новыми,а б/у тем более. Знаете поговорку:"какая машина лучшая?" Ответ-новая!
    А управляется поло ничем не хуже отнюдь.
    Давать советы по выбору машины для переделок это самое неблагодарное дело,-не занимайтесь им.
    Если бы вы меня и мои предпочтения знали поближе,то эти ненужные вопросы не возникнули бы.


    Если интересно подробнее о переделках и все в одном месте,то это сюда-> https://www.drive2.ru/r/volkswagen/469144/
     
  20. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Я один из тех,кому поло нравится.Меня в поло всё устраивает.
    Если я с него пересаживаться надумаю,то на Пассат СС как минимум. Гольфы,Октавии,и подобное вообще не интересны ни разу.

    Да,кстати и дороже ремонт делают в хрущевках,ну это так офф-топ ;)