Кожаный электросалон Passat CC в поло седан.Этап 1: Установка и подключение передних кресел.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Archi48, 15 янв 2017.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У каждого своё хобби. Кто-то сливает бабла на сёрфинг, сноуборд и путешествия гораздо больше 200000 в год. Кто-то их просто пробухивает. У меня есть приятель, который "ножички" коллекционирует, чувствую его жена скоро этими же ножичками и разделает, т.к. вместо всех этих "ножичков" точно можно было полика нового взять. Так что не мешайте человеку получать удовольствие, у него отличное хобби, ездить приятно и нам с вами полезно) Продавать только жалко будет, это да, но я думаю найдётся покупатель, который оценит и за вменяемые деньги купит.
     
    Essentuky, Sl55, sergejsv и 4 другим нравится это.
  2. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    А как она начнет чаще ломаться от тюнинговых сидений?
    Ей богу, как вы определили размер в 200 000 как порог? Что можно взять на 200 000 дороже поло? Джетту? Так это почти что тоже самое, что поло, только бочка сзади (багажник) больше :)

    Нужно просто понять, что не все хотят ездить на стоке, просто потому что это сток. Кто-то берет машину просто ездить и относится к ней соответствующе, а для кого-то автомобиль - это нечто большее.

    Это, кстати, отдельный вопрос. Обычно за такие недоработки просят неадекватные деньги и тачки стоят чуть ли не годами. В своем городе знаю поло, который так стоит, знаю ниву такую же. Но это уже проблемы (или не проблемы) владельца и покупателя.
     
    Essentuky и Archi48 нравится это.
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Уважаемые! Мы отходим от темы и углубляемся в возможность/невозможность продажи, стоимость и прочее. Зачем?... Предлагаю на это забить и высказываться по теме- нравиться/не нравиться...:)..., ИМХО- никого не хочу обидеть.
     
    bulbas и pivchik нравится это.
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Что делаеть? :)
     
    Essentuky нравится это.
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    эх, вырвали таки фразу из контекста, главной мыслью было это)
    что касается увлечений и хобби - деньги здесь дело десятое.
     
    pivchik и Archi48 нравится это.
  6. small963

    small963 Проходящий

    Классно получилось, теперь дело двигун менять, или уже?
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    Капец, надо опять в первый класс шлёпать...:)... Сори за безграмотностЬ, прохлопал вспышку, причём дважды подряд...:)...
    Нееее, рановато будет...:)...
     
    Archi48 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Совершенно так и есть)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Третий день езжу-норм))) И ощущения совсем другие,сиденье ниже опустил и за счет смещения вниз центра тяжести меньше болтает как-бы)
     
    Essentuky нравится это.
  10. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Вы серьёзно?Зачем тогда Поло покупали?Купили бы логан 2,а чё машина надёжная,надёжней Поло(потому что там ломаться нечему)
     
  11. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Ой ли. Хвалёная не убиваемая подвеска - ходит намного меньше, чем на наших ВАЗах.
     
    pivchik нравится это.
  12. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Артур, ты глянь, только два сиденья, а уже три страницы;D. Догоним и перегоним......:D Может я подзабыл, но мне кажется, что к салону твоему меньше комментов было
     
    pivchik и Archi48 нравится это.
  13. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    А что болтаться перестало?::)
    Сцепление стало удобней выжимать, на газ давить?
    Правильно было сказано, что в полике только один раз настроишь сиденья под себя и лучше их больше не трогать. На ТО мастеров всегда об этом предупреждаю.
     
  14. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Головушка:D
     
  15. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Пятая точка.:p
     
  16. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Ни то не другое не интересно;D;D;Dлучше уже поло -Артура на все сто:-*:-*:-* у него крутая тачка)))а по поводу джеты или актавии, смысл ? когда уже чуток и пассат можно взять
     
    freemate и Archi48 нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Вижу.что данный пост на данном сайте был неуместен.
    Один негатив и флуд.
    Поэтому расписывать подробно как меня любил при установке задний диван Passat CC в поло седан не буду.
    Скажу лишь основное для тех,кому было интересно:
    1-Подрезался сзади каркас и спинок и каркас сидений.
    2- Спинки нового салона откидываются штатно.
    3-Нижние крепления спинок остались штатные(половские)
    4-Осталось сделать боковые мягкие(как у Passat CC) батоны.В данный момент в процессе изготовления и перетяжки.
    Ну и собственно видео и несколько фоток.
    За качество извиняюсь,снимал на айфон(вечерело) Освещение подкачало.


    IMG_0644.JPG IMG_0645.JPG IMG_0671.JPG
    IMG_0678.JPG IMG_0662.JPG
     
    Essentuky, pivchik, reyder и ещё 1-му нравится это.
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Лично я так не считаю- очень интересная тема. Лично я думал, что подобное невозможно или выйдет фигня. А вышло классно. Если мне где то подвернутся передние сидухи от ЦЦ- я уже задумаюсь...:)...
    Это было, есть и будет всегда...:)...
    Нокомментс. ОХРЕНИТЕЛЬНО!
     
    Essentuky, pivchik и Archi48 нравится это.
  19. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

     
    Essentuky нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Дружище,по секрету,на Китае за 1500 рублей покупается подушка,которая вставляется вместо мини-бара за 10 минут и получается 5 место.;)
    Ну это так,к слову.

    Да и никто в таком виде продавать не будет)))Все откатиться в сток: и салон и фары Валео и т.д.)
    Ну или найдется тот,кто будет готов за это заплатить и купить "такой" поло ;-)