Кожаная оплётка руля на ФПС.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Александэр50, 9 сен 2013.

  1. ny40

    ny40 Новичок

    всем доброго дня! тож всегда хотел кожаный бублик и вот на алиэкспрессе нашел подходящий вариант: http://www.aliexpress.com/item/Free...tana-Jetta-Hand-stitched-Blac/1110677829.html правда на момент заказа ценник был в 34,5$. Установка получилась только со второго раза - пришлось кожу вымачивать и как есть сырой одевать и прошивать ("на сухую" получилось просто отвратно - см. 3 фото). когда оплетка высохла и "уселась" внешний вид, ну и конечно на ошшупь, всё стало замечтательно. конечно при детальном осмотре каждый заметит, что это хэнд-мейд, но исходя из бюджета считаю оно того стоило.
     

    Вложения:

    • IMG_0541.JPG
      IMG_0541.JPG
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      155
    • IMG_0543.JPG
      IMG_0543.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      162
    • IMG_0553.JPG
      IMG_0553.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      183
    • IMG_0563.JPG
      IMG_0563.JPG
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      176
    ШЕВ, Spec и evgavd нравится это.
  2. malyshevj

    malyshevj Младший механик

    Не подскажешь ссылоку, на оплетку с алиэкспресс.
    По размерам ни как разобраться не могу.
     
  3. Серофин

    Серофин Новичок

    Мне год назад перетянули в оплетку TITANIUM, в России делают чехлы из автомобильной натуральной кожи NAPPA, приехали прямо на адрес и затянули руль все четко ровно, сам бы так не сделал. У меня дружок взял, правда поставил криво, мне понравилась, я тоже вначале на али хотел брать, но там не то. Установщик для своего канала тогда видос снял. Короче ниже результатирую.
    Screenshot_4.png
    Screenshot_3.png Screenshot_5.png Screenshot_2.png