Коды деталей:мелочевка,дополнительны аксессуары.

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Archi48, 28 янв 2014.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Ай, не зв что...:)..., сам постоянно опасаюсь потерять при сезонном монтаже колёс...
     
  2. Dronch

    Dronch Проходящий

    Я как раз так и потерял )
     
  3. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А я в этом году поленился доставать крючок. Он у меня в запаске. Обычной жёсткой проволокой согнутой всё отлично с пол-пинка достаётся. Уж если такую хрень покупать....
     
  4. Olegmrsk

    Olegmrsk Проходящий

    Люди добрые, подскажите пожалуйста! Заметил недавно когда мыл машину что задний бампер снизу как то неестественно имеет щель, став на колени и заглянув под низ обнаружил что ровно посередине отсутствует то ли болт то ли винт, не знаю что там должно быть но в пластмассе есть паз круглый и в нём отверстие а под пластмассой есть металлическое проушина с таким же отверстием и они друг над другом в смысле отверстия. Если туда в крутить то чего недостаёт то и образовавшаяся щель пропадёт ( если рукой прижать, всё на своё место становится и щель пропадает) Меня интересует что там должно быть на этом месте, пробовал обычный оцинкованный (белый) саморез, - не подходит! Здесь в теме о мелочёвке увидел Саморез 4х10 TORX
    N90968002 — Саморез 4х10, под TORX Скажите, это то что надо, или я ошибаюсь? Описал как мог, чтоб понятно было, надеюсь не намудрил!

    Дозвонился в сервисный центр официальному дилеру, кое как объяснил, оказалось это не шуруп а заклёпка распорная и она полимерная, номер детали n90536901
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 апр 2017
  5. rfg

    rfg Пользователь

    нужен артикул на 10 мм, держатель гофры
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 июн 2017
  6. freemate

    freemate Опытный

    А где такой стоИт?
     
  7. rfg

    rfg Пользователь

    в багажнике держит гофру, ставлю камеру, родная гофра маленькая, просто я закладываю провода в жгуты, типа по заводскому, со снятием панели и всеми разборами
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2017
  8. rfg

    rfg Пользователь

    кто знает артикулы стяжка 3.8 мм/ отверстие 6.5
     

    Вложения:

  9. freemate

    freemate Опытный

    Вот как вариант -

    3w0971838.jpg 8e0971818b.jpg
     
  10. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Со старых стяжек откусить кончики хомутов и в отверстия просунуть обычные чёрные стяжки, смысл и суть будет таже, что и с новыми держалками.
     
    Algabas, edvard и freemate нравится это.
  11. Sandros

    Sandros Проходящий

    Потерялся резиновый упор капота, передний. Кто знает его номер?
     
  12. MR.RUS321

    MR.RUS321 Новичок

    доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, колпачки для болтов декоративные как заказать? Спасибо.
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Какие? Под штатные литые диски? Год выпуска и модель дисков (на всякий случай) нужны.
     
  14. папа

    папа Уважаемый

    Я под штатное литьё на Алиэкспресс заказывал, там их валом всяких разных
     
  15. MR.RUS321

    MR.RUS321 Новичок

    Диски не штатные.
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Тогда лотерея... Можно узнать размеры штатных и прикинуть- влезут или нет.
     
  17. Katutil

    Katutil Новичок

    Мне кажется можно все решить с помощью проставки. И проблемы не будет.
     
  18. sverv1

    sverv1 Новичок

    привет, я срезал защелки (штатные на картонке) и закрепил к решетке хомутами в 3х местах. полет нормальный)))
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Ни разу так и не поставил, стоит в коридоре, полёт бесподобный...:)...
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Всем добра! В декабре нарвался на проблему- на первом фото. Видимо кот залез погреться под капот, потом мотор остыл, а животИна не сразу смогла найти выход...:)... Мохнатый выжил, так как его останков или следов обнаружить не удалось- и то хорошо. Плохо то, что оригинальная шумоизоляция 6R0 863 831 B стОит в районе в районе 8 тыр нипоймизаШо. Жаба задушила- обрезал лохмотья и ездил так, попутно подыскивая варианты, начиная с б/у, так как в свободном доступе- только оригинал. На просторах интернета случайно нарвался на нипоймиШо польский заменитель. Ни тОлком фото, ни описания- смахивало на конструктор "вырежь сам". Однако цена...1700 рэ, минимум в четыре раза дешевле оригинала. Рискнул- заказал. Дважды снимали с заказа, но я упёртый- с третьего раза доехал. Изготовитель- Polcar, номер детали 95-33-WM. На фото ещё какие то номера... Итог- за четверть цены приехала ТОЧНАЯ копия оригинала и по материалу и по качеству изготовления. Встало ИДЕАЛЬНО, НИКАКИХ различий, кроме нашлёпки термоизоляции из фольги, которой нет на российском полуседане. Жёсткость- точно как у оригинала, края аккуратно обработаны- проплавлены. Рекомендую тем, кому нужна замена после ДТП или деятельности животных, а так же тем, у кого её не было с завода.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      78
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      80
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      80
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      85
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      79
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      62
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
    gromov, Владимир14, Greez и ещё 1-му нравится это.