Коды деталей:мелочевка,дополнительны аксессуары.

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Archi48, 28 янв 2014.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    ШЕВ, спасибо за отклик и инфу, прочитал все 25 страниц...:)...
    Итого варианта два, оба актуальные. Наверное просверлю- так проще, чем колхозинг с распорками. А то купил крючок (на третьем году владения...:)...), а оказалось, что в отличие от пассцата отверстий штатных нет и дырки по размеру не подходят к размерам крючка.
     
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    Ничего не сверлил. Там есть родные вырезы. Из материала забыл как называется (ручки на ножи из него делают) выпилил планку по длине и ширине посадочного места крючка, просверлил два отверстия, два болта с барашками, чтобы удобнее закручивать и по образу и подобию крепления Russian мясорубки замутил. Второй год радует.
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Спасибо- учту рекомендацию. Сверлить кузов тоже особо неохота...
     
  4. Spec

    Spec Уважаемый

    Так то по идее и просверлить можно, отработав потом антикором, но я не стал.
     
  5. Spec

    Spec Уважаемый

    Теперь бы весь этот балаган в соответствующую тему бы перенести...
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Это НЕ БАЛАГАН, мы обсуждаем ПРИМЕНИМОСТЬ предложенных аксессуаров. Человек, прочитавший первую страницу этой темы купит не аксессуар оригинальный, а фигню, которая хрена с два подходит к его машине. Это относится не только к пресловутому крючку, но и к облицовке кронштейнов крышки багажника (без доработки топором хрен подходит), рашенкартонке на решётку радиатора (висит кривовато/хлипковато и надо переносить датчик температуры внешнего воздуха иначе будет показывать температуру на Марсе) и т.п.
     
    Dimon77 нравится это.
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ты это уже писал в теме http://polosedan-club.com/threads/Обустройство-багажника.2169/page-15 291 смс, нах.й ты повторяешся, засераешь форум, помогая лентяям, на крайняк дал ссыль,(тоже уже за....ли), нихай ищут шо им надо...
     
    Gild нравится это.
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    Как ты их находишь?0-0 давай тебя в модеры двинем! "был бы ты на зоне, давно паханом бы стал!" к/ф Белые росы (так вроде называется, этот еще там играет как его ну из собаки на сене но не Джигарханян).
     
  9. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    поисковиком :p
    ага, меня дочь 3 года назад комп научила включать
    от тюрьмы и от суммы не зарикайся, но ну тебя нахер, с такими пожеланиями...
    я не смотрю такие фильмы...
     
  10. Spec

    Spec Уважаемый

    1. Вот хрен я так поисковиком найду... Ногу сломишь.
    2. Главное научить. Дальше сам как нибудь доканаешь. Артурыч обьяснит че как. Только отмороженый ты на всю голову, нервничать будешь. Нунах, твое здоровье важнее!
    3. Это не пожелание. Это комплимент. только не красней ради Бога.
    4. А жаль. Хорошие фильмы. Калина красная например. про жизнь. Не про зону.
     
    BB1 и ШЕВ нравится это.
  11. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Толь я военные фильмы смотрю,17 мгновений весны, штаф бат, деверсант, грозовые ворота (у нас снимали) и т.д. в этом жанре, вот это братан про жизнь...
     
  12. Spec

    Spec Уважаемый

    Там про войну, про горе. Мне больше по жизни улыбаться хочется. Твои фильмы я тоже смотрю с удовольствием. Но тяжелые они. Расп...лись опять мы с тобой, старый. Модерам чистить.
     
  13. povlark

    povlark Опытный

    Мишка кисель (актёр Станислав Садальский) сказал эти слова Федосу Хадосу (актёр Всеволод Санаев) после того как он киселю чуть башку не оттяпал. Хороший фильм, семейный, весёлый!
     
    Spec нравится это.
  14. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    кто в армии служил, тот в цирке не смеётся...
    не буду я дальше отвечать, не здесь, не для всех...
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    +1.000.000
     
    Spec нравится это.
  16. Dronch

    Dronch Проходящий

    Ребят подскажите. Нужен каталожный номер крючка для снятия колпачков с колесных болтов.
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Изготовьте сами...зачем покупать? Фото и размеры найти проще простого...
     
  18. Dronch

    Dronch Проходящий

    Вопрос в цене. Если оригинальный стоит копейки, тогда куплю.
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    СтОит ОДИН евро.
    Наверное Вы правЫ...
    6X0 012 243
     
    Archi48 нравится это.
  20. Dronch

    Dronch Проходящий

    Спасибо!