Коврики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем kot-hot, 31 окт 2010.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    На оригинальных и нет надписи Новлайн!
    это одному только чел. поставили Новлайн, видимо Новлайн качетсвенно делают, что фольц на них перешёл))

    дадада, у меня такие! и на задних нет перемычки!
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Точно такие у меня. Да и у Пололега такие? Резиновые.
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Извините пож. Я смотрел фото от ЛАРИ а сообщение от Пололега. Получилась путаница. ИЗВИНИТЕ! Всё понял. у меня ориг.
     
  4. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Да я даже не думаю про цену. Меня всё устраивает, кроме того , что не очень удобно мыть (это я сравниваю с предыдущими машинками - у них не было замысловатых рисунков, только линии). А отверстия есть, как положено, всё защёлкивается и отщёлкивается. Я вот думаю может ещё ковры от комплектации зависят. Как заводская магнитола везде разная, у меня то по максимуму укомплектована.
     
  5. оригинальные в одном исполнении, во всех комплектациях, вариаций нет, скорее всего дилер продает что ему удобней, есть в наличии, выгоднее и т.п.
     
    Китаец нравится это.
  6. Александр1986

    Александр1986 Новичок

    Купил коврики в салон NLC.51.30.210k и в багажник NLC.51.30.B10 фирма Novline. Плюс: в салон легли очень хорошо, обдуву сзади вроде бы не мешают, впереди садятся на штатные клипсы. Минус: в багажник ложится немного кривовато, у переднего пассажира язык у коврика мог бы быть и побольше (и в длину, и в ширину) Вывод: в целом доволен. Насчет коробится или нет ничего сказать не могу - время покажет.
     
  7. autolines.ru

    autolines.ru Партнер клуба

    А как вам Norplast или CAR-TEX? Ставил кто-нибудь? Вполне адекватная цена, у нас пользуется спросом.
     
  8. *STUDENT*

    *STUDENT* Новичок

    Купил себе коврики в салон и в багажник, в общем доволен покупкой если бы не отсутствие перемычки между задними ковриками. У знакомого (у него тоже поло) коврики с перемычкой сразу шли, сами коврики мне не понравились, а вот перемычка отличная, ложится четко, нигде не топорщится, закрывает то что надо и не закрывает то что не надо, с задними ковриками не соединена, но продается только в комплекте. Может кто встречал где продается отдельно перемычка, но только конкретно для поло седана. А то я тут на авторынке "универсальную" примерить взял, так она мало того что не лезет, ее если даже обрезать все равно не ляжет ровно по тоннелю.
     
  9. autolines.ru

    autolines.ru Партнер клуба

    На второй странице обсуждения уже говорилось об этом, похоже, идут комплектом с перемычкой и без, так, боюсь, отдельно вы ее долго будете искать. Продать/купить новые не вариант?
     
  10. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Перемычка (крышка тоннеля)

    6RU061580__041.jpg

    Продается отдельно http://www.vw-varshavka.ru/shop/?mask=1&searchString=6ru061580
    на Existе 6RU061580041, не смотрите что написано (Ковры салона комплект), это одна перемычка. Цена большая, но и перемычка оригинал.

    Безымянный 2.jpg
     
    burs2 нравится это.
  11. Вадим

    Вадим Эксперт

    А есть где-нибудь в продаже именно с перемычкой ковры на поло-седан? Если можно ссылку на магазин, желательно СПб.
     
  12. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

  13. Вадим

    Вадим Эксперт

  14. autolines.ru

    autolines.ru Партнер клуба

    Добрый день. Мы можем предложить коврики с перемычкой, но они велюровые, полиуретан - без перемычки.

    Спасибо за дополнение.
     
  15. на сайте висит стандартная картинка, есть живые фото таких ковриков?
     
  16. autolines.ru

    autolines.ru Партнер клуба

    Производитель не дает других фото, у нас в распоряжении их нет, к сожалению.
     
  17. *STUDENT*

    *STUDENT* Новичок

    Дороговато, для одной перемычки, но все равно спасибо! Поищу другие варианты, но если не найду рассмотрю этот. Спасибо.
     
  18. *STUDENT*

    *STUDENT* Новичок

    Коврики меня мои устраивают, поэтому продавать не хочу. А перемычки отдельно есть в продаже, просто я думаю кто-то может покупал уже, потому и спросил. Может фото у кого есть, как после установки смотрится?
     
  19. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  20. autolines.ru

    autolines.ru Партнер клуба

    Полиэтиленовые коврики - достаточно дешевые и весьма недолговечные. Другой материал производства, другая технология, другие показатели - все сказывается на качестве. Такие коврики быстро изнашиваются, полиэтилен, плотно сжатый, сами понимаете, не может служить вечно. Советую не экономить и брать полиуретановые.