Коврики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем kot-hot, 31 окт 2010.

  1. Вадим

    Вадим Эксперт



    Рад выслушать где?
     
  2. влад

    влад Эксперт

    еще заметил одну особенность(за несколько дней юзаний моих свежеиспеченных ковров)вся моя утварь перестала гулять по багажнику,а то раньше чемодан с инструментами намеревался вышибить заднюю седушку и ворваться в салон ко мне :D...по привычке вожу его еще со старой своей машинки,там я каждый раз выезжал как на войну и во всеоружии :D..а щас на дачке ему хороший спрос и любая отвертка то или молот-всё под рукой!! :cool:
     
  3. влад

    влад Эксперт

    попробуй погуглить :D..или просто пошариться по авторынку(желательно по заМКАД-ному какому нибудь ;)
     
  4. влад

    влад Эксперт

    хотя это на самом деле нормальная цена за полиуретан и плюс с перемычкой еще :) я бы не искал,заказал бы в нете и не парился ;)
     
  5. Ya_Nik

    Ya_Nik Проходящий

    а смысл заказывать дороже? тут тоже привезут с доставкой www.youcars.ru
     
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Вадиму видимо нужно в С-Пб коврики

    но всё равно
    http://www.youcars.ru/Filter-c6804 1300р + Ориентировочная стоимость услуг ТК по доставке в крупные города России (из Москвы до склада филиала ТК) в среднем составляет 330,00 руб. = 1630р :)
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Кстати, помню тоже смотрел ковры, нордпластовские и чего-то не нашёл их Магаза в Питере, хотя если не ошибаюсь производство у нас находится.
     
  8. влад

    влад Эксперт

    Да!их делают у вас в Питере,но в магазинах я тоже и в Москве их не видел:)..зато рынки кишат ими:)
     
  9. garik

    garik Проходящий

    такие лучше не брать! плохие они! Бортики низкие, зимой все на ковре будет! Жалею что взял. Где то видел резиновые вот те самое оно, кажется самара делает если не ошибаюсь!
     
  10. Ya_Nik

    Ya_Nik Проходящий

    Да уж. бортик надо повыше чтоб кораблики пускать :D
     
  11. Вадим

    Вадим Эксперт



    Да, я в СПБ. С доставкой запариваться неохота. Машина в субботу забирается. По-моему эти ковры нормальные. А зимой брошу в них мягкие, ворсовые коврики, что-бы впитывали влагу!
     
  12. влад

    влад Эксперт

    Автопамперс жжет:)корыта тоже надоели своим неуклюжим видом:)а резиновые воняют...
     
  13. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    :) Купил оригинальные коврики у ОД :D- все таки они чертовски классные ;)
    А не эти дубовые и без фиксаторов. >:( которые купил в начале.
    Кто в Питере :) могу подарить ;) - еще пока не выкинул их.
     
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Сфоткай пожалуйста какие хочешь подарить :D
    Не выбрасывай, в барахолку закинем объяву, кто-нить да отзовётся, авто то покупают :)
     
  15. igorsot

    igorsot Участник форума

    А какие ты в начале купил?
     
  16. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    Хорошо фото сделаю завтра.
     
  17. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    в первый день после получения авто- если я не ошибаюсь - это Норд пласт.
     
  18. igorsot

    igorsot Участник форума

    Ребята ,кто из Самары? Нашёл в нете магазин http://automag63.ru. вроде в Самаре. Не сможете узнать развод это или действующий магазин? Заранее спасибо! :)
     
  19. Данил

    Данил Старший механик

    У меня коврики уже были, я не парюсь, у знакомого лежать тканевые, летом как пылезборник а зимой грязе–влаго собиратель, вобще не вариант такие иметь)
     
  20. GBmen

    GBmen Уважаемый

    да там что-то нет ничего кроме ковров и дворников и то в списке иномарок нет VW....