Коврики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем kot-hot, 31 окт 2010.

  1. димон

    димон Уважаемый

    поехал на рынок .коврики типа от фпса(с надписью)..1300-1500р=все воняют не реально..взял за 1000р универсальные=не воняют.и подошли почти идеально.
     
  2. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    ::) Интересно увидеть оригинальные, фото :) - может у кого есть? ;)
     
  3. blek

    blek Пользователь

    Кто потчнее может посоветовать какие коврики в салон лучше,резиновые или полиуретановые(речь идет конечно не про оригинальные).Сегодня спецально ходил по рынку и каждый продавец(кулик нахваливает своё болото)советует что резина лучше чем полиуретен,другие наоборот.Кто прав?????????
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    резиновые универсальные..мягкие.хорошо прилегают.не скользят..и не вонючие :D
     
  5. VladZ

    VladZ Активный участник

    Кто покупал Norplast? Как они?
     
  6. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    У меня с салона ковры, могу сфоткать если надо.
     
  7. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    :) Спасибо - если не трудно.
    Не оригинальные просто ужас - да и потом они катаются >:(
    Все же хочу заказать оригинал у ОД.
    Поэтому и хочу увидеть как они выглядят в живую. :)
     
  8. AdEl

    AdEl Эксперт

    у меня не оригинал. смотрятся отлично, не катаются. садяться на клипсы, сзади есть перемычка
     
  9. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Ок, постараюсь сегодня сделать и выложить завтра. Правда грязные они, а на мойку в конце недели.
     
  10. Pavel

    Pavel Участник форума

    Что за модель ковриков?Где покупал?
     
  11. AdEl

    AdEl Эксперт

    на авторынке. фирма вроде L.Locker
     
  12. рамазан

    рамазан Опытный

    купил коврики не оригинал. Там есть место для выреза под клипсы, а клипсы отдельно в пакетике. Незнаю резать или нет. У кого есть опыт зимней эксплуатации подскажите проходит ли вода через пластиковые клипсы?
     
  13. димон

    димон Уважаемый

    ну если есть дырка ??? конечно вода просочится :)
     
  14. Pavel

    Pavel Участник форума

  15. Мурад

    Мурад Пользователь

    Рекомендую заказать, во первых дешевле чем у ОД, во вторых водительский коврик с площадками под левую ногу и под педалями, задние с перемычкой- у моих за 2500р такого нет, в тетьих материал достойный-видел на рынке, я себе купил в багажник коврик от того же призводителя, Ок!
     
  16. Pavel

    Pavel Участник форума

    Вчера привез курьер,коврики понравились.Надо проверить как будут в салоне лежать,а так придраться к нечему.
     
  17. sedyhk

    sedyhk Участник форума

  18. влад

    влад Эксперт

    вчера на кунцевском нашел в салон-1500рубликов,в багажник 1100руб...точно такие же норпласт до 2.5тыщ и в багажник 1.5тысячи просят в других павильонах,в нете на них цена 1300 и 940 соответсвенно...но мне было уже в лом ждать!!!багажник-прямо в нем форму заливали ;)..а в салоне(как уже здесь оговаривалось)слегка не хватает бортов ???(для зимы придется поработать немного и губкой :D)..а так симпотно для меня ;D
     

    Вложения:

  19. Вадим

    Вадим Эксперт

  20. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Обычные ковры,только найти можно дешевле.