Коврики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем kot-hot, 31 окт 2010.

  1. Greez

    Greez Опытный

    В смысле чистится или ногами дырки?
     
  2. sergey69

    sergey69 Новичок

    в смысле тряпкой легко очищается, я так думаю...
    сизый, а как он по выносливости? Я в день 10-15 раз 3-х пассажиров высаживаю. Засирают салон так, что раз в неделю химчистку делаю, бабла много уходит. Выдержит?
     
  3. сизый

    сизый Проходящий

    чистится легко.
     
  4. сизый

    сизый Проходящий

    Откуда ж я знаю его выносливость? А вот сэкономить на химчистке получится.
     
  5. sergey69

    sergey69 Новичок

    мда, задний хорош, такой бы просто из резины. А снимать удобно?
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Где вы находите такое стабильное количество быдла?
    Или это одни и те же три рыла?:)

    Он не резиновый?
    А зачем кожа???....
    Что я не совсем понимаю,- он обклеен кожей?- а почему не алькантарой или велюром?:):)
     
  7. Greez

    Greez Опытный

    Там же написано - верхний слой - экокожа. Делают горячим прессованием, думаю, что алькантара и велюр могут несколько оплавиться...
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    То есть каблуками придётся стоять на экокоже? она не еовредится?
    Или надо будет разуться перед заходом в кожаное царство поло?:):)

    Есичесно ,- не понимаю смысла. Ковры могут быть резиновыми или пласт массовыми, ну такими корытцами. Но зачем их обтягивать кожей или мехом?:)- это что, фетиш такой?:)
     
    Essentuky нравится это.
  9. сизый

    сизый Проходящий

    Передние коврики снимаются и ставятся легко. На задний естественно надо потратить чуть больше времени, потому что цельный. Из резины цельный задний не сделать.
     
  10. сизый

    сизый Проходящий

    Ребята, ну читайте у продавца на сайте. Коврик делается методом горячего прессования, состоит из нескольких слоев. Основа - вспененная резина. Из-за нее коврик получается очень легким и мягким. А верхний слой из экокожи как раз и является защитным и декоративным. Обувью его хрен повредишь. В армии кирзовые сапоги носил? Они тоже сделаны из искуственной кожи. Вот тут примерно такая же кирзовая кожа. Разве что если ножом тыкать, но так любой коврик повредишь. Ну будет дырка от ножа в ковре такая же как и в резиновом ковре...
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
    1_gen нравится это.
  11. sergey69

    sergey69 Новичок

    А почему задний такой не сделать из обычной резины?
     
  12. сизый

    сизый Проходящий

    при таких размерах он весить будет 10-15 кг
     
  13. Kas1781

    Kas1781 Участник форума

    Такой вопрос, кто-нибудь ставил коврик на панель приборов, вроде как от бликов панели на лобовом стекле.
    Что-то типа вот этого
     
  14. Canelly

    Canelly Участник форума

    Честно говоря не понимаю, как люди живущие в Москве и знающие в какое говно превращается снег от реагентов берут ворсяные коврики?
    Резиновый вытащил, вылил или выкинул говнище, которое там могло скопиться с твоей обуви. А ворсяной? Это же все впитается внутрь. Как его чистить то?
     
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Так вот и не берут
     
    Kas1781 нравится это.
  16. Canelly

    Canelly Участник форума

    Так люди пишут, что берут только ворсяные, а резина это колхоз. Так может люди с Краснодарского края пишут. Так тогда понятно.
     
  17. sergey69

    sergey69 Новичок

    Ворсовые хороши при бережной эксплуатации, красивые и в обще-то удобные. Но если в них постоянно хлюпает вода с московскими реагентами и грязью, то это во-первых неприятно, во-вторых такие коврики долго не проживут. Вода, превращающаяся в лед постепенно разрушает коврики.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2019
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Хорошо ещё, что не в пар:)
     
  19. sergey69

    sergey69 Новичок

    Кстати, и в пар тоже...
     
  20. Canelly

    Canelly Участник форума

    Взял коврики Novaline у партнера нашего сайта. Кто живет на юге или юго-востоке удобнее у них. Привезли, поставили в салон и в багажник. Обошлось в 3 тыс.