Коврики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем kot-hot, 31 окт 2010.

  1. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    Всегда (ну, то есть бОльшую часть времени, с 2007 года) использую ворс. "Попробовав раз, ем и сейчас". Если отряхивать ноги или выметать снег, всё норм.
    НО. Я живу в лесу, снег чистый. У людей даже бежевые ковры выживают. С химией на дорогах и тротуарах я бы наверное или зимой на резину менял, или просто с резиной жил.
    Чем 3Дэ отличается от ворса, не знаю :) Наверное, лучше
     
  2. Единомышленник

    Единомышленник Участник форума

    Я вот ищу хороший на заднюю торпеду, оригинальные не защищают бока, а мне надо что бы вся торпеда была закрыта, есть такие ? ;)
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Задний капот

    Задние фары

    Это откуда? перевод?
     
    Big 14 нравится это.
  4. Единомышленник

    Единомышленник Участник форума

    У задних пассажиров идет тоннель под ногами и вот на него то и нужен коврик , родной не прикрывает бока, только верх :cool:
     
  5. Vania73

    Vania73 Новичок

    Водительский из резины протерся на сквозь за менее чем год эксплуатации, да и не удобно что лужи под ногами образовываются. Поэтому стал искать ворс, к ворсу тоже есть вопросы по размерам и по тому, как они впитывают влагу; не пахнет ли потом в салоне сырость. Пока искал ковры наткнулся на эва коврики с ячейками, отзывы тоже 50/50. Кто-нибудь использует?
     
  6. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    Нет сырости в салоне
     
  7. Vania73

    Vania73 Новичок

    Спасибо за помощь!
    Заказ себе в итоге на заказ ковры из eva материала с бортами. Как получу - отпишусь, вдруг кому интересно будет.
     
  8. Cefreption

    Cefreption Новичок

    Где и почем заказывали? Тоже интересно попробовать.
     
  9. Единомышленник

    Единомышленник Участник форума

    Я вчера обратил внимание на водительский коврик, который установили в салоне, фирменный. И он меня разочаровал, помимо того что он просто горизонтальный и не защищает место куда ставится левая нога , так еще и не защищает от грязи которая попадает как бы "с педаль" вперед. Ну и скапливается вода, лужа. Вот и задумался заменить его.
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я окулеваю от подобных экзерсисов:


    Его что, к электросети подсоединяли и васей приписывали?:)
    На мойке их 4 раза устанавливают/деинсталлируют:):)


    Куле там "задумываться"?:)- взрослый мужик не сопли жевать будет, а тихо купит нужное и никому не скажет;- ну если это не новые диски:):)- уж рефлексировать про коврики точно не будет:-*
     
    Essentuky нравится это.
  11. sergey69

    sergey69 Новичок

    Вот вы пожалеете от этих ева. Пользовался один раз, бурда полнейшая.
     
  12. Vania73

    Vania73 Новичок

    Ну не знаю! Мне очень понравились Заказал с бортами, коврики идеально легки по размерам, закрыват пол полностью. По эскплутатции пока не могу ничего сказать. Но влагу не пропускают, вся грязь в ячейках соедает. Заказывал если что тут: http://4коврика.рф
    Через пару недель отпишусь по эксплуатации.
     

    Вложения:

    • IMG_3017.JPG
      IMG_3017.JPG
      Размер файла:
      3,9 МБ
      Просмотров:
      50
    • IMG_3016.JPG
      IMG_3016.JPG
      Размер файла:
      4 МБ
      Просмотров:
      41
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Прикольныне.
    Они только передние?

    ЗЫ. Посмотрел,-
    там даже один водительские можно заказать!- :-*
     
  14. sergey69

    sergey69 Новичок

    Зиму поездите, весной выкинете. А салон все равно будет весь засран. Хотя, если вы очень аккуратный, мало ездите и не возите пассажиров, то может и сойдет.
    Ева - это величайший развод. Материал для ковриков ванных комнат. Я даже работал в конторе производящей что-то подобное...
    Лучше резиновых ничего нету, хотя и они гав..но )))
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  15. Vania73

    Vania73 Новичок

    Время покажет =) Пока нареканий нет
     
  16. Essentuky

    Essentuky Младший механик

    Взял коврики ЕВА, не айс :(
     
  17. sergey69

    sergey69 Новичок

    ева имеют поры и по любому впитывают воду. Зимой вода превращается в лед и расширяет поры. К весне - труха и вода насквозь. Еще раз повторюсь , ева - это дичайший развод. Стоимость материала ева 20-30 руб на комплект . Ну трафарет и обкройка краев. Короче, надувают вас с этими ева. Стоимость этих ковриков для ванной от силы 100 руб. И свои функции они выполняют ox хренова.
     
    Essentuky нравится это.
  18. сизый

    сизый Проходящий

    Народ, хвалюсь. Купил вот эти ковры:
    https://techno-video.ru/catalog/products/3d-5d-car-mat-volkswagen-polo
    С резиновыми пол нового авто засрал за месяц, особенно сзади. Сегодня на даче вычистил и поставил эти. Легли как влитые, закрывают практически весь ворс. Борты очень высокие. Особенно задний ковер понравился. Здоровенный, закрывает все и даже тунель полностью, который был засран и еле очистил.
    Смотрятся офигенно, машина стала уютнее.
    Прям пипец доволен, раньше не знал о существовании чего-то подобного :p

    мне тоже EVA коврики не нравятся, как-то ездил с ними. Зимой двух недель стало достаточно, что бы понять что EVA коврики полный отстой.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2019
    1_gen нравится это.
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    С виду шикарно!
    Материал какой? Мягкий/твёрдый? Скользкой?

    Фото .в поле есть?
    Или это реклама просто?
     
  20. сизый

    сизый Проходящий

    Верхний материал - обычная искусственная кожа. На ошупь мягкий. По сравнению с резиной, конечно скользкий, зато протирается легко. Но каблуки не скользят.
    Фото попрошу сына сделать, у меня обычный сотовый, не смартфон. Выложу позже.