Коврики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем kot-hot, 31 окт 2010.

  1. schwan

    schwan Старший механик

    Брал nlc.3d.51.30.210k - это тоже самое?
    Коврики нормальные, но под пассажирским сиденьем толи блютус толи глонас в пенопласте на липучке - немного сдвинул назад сколько смог, но коврик все равно немного наездает на него
     
  2. schwan

    schwan Старший механик

    Клипсы уже были в машине, на коврике есть отверстия для крепления на них. Авто 17 года
     
  3. avtoCovrik

    avtoCovrik Новичок

  4. крыся

    крыся Проходящий

    Продам в СПб коврики оригинал. Пробег ковриков из салона до дачи, на работу и домой) С поло 17 года.
     
  5. Saratov

    Saratov Новичок

    Причина продажи, материал и за сколько?
     
  6. крыся

    крыся Проходящий

    Причина- заказала коврики до покупки машины, а когда стала забирать авто из салона, то те решили мне еще коврики подарить...) вот их и продаю ,материал точно не знаю - резиновые оригинальные с надписью поло... хочу за 4 штуки 2500. Оригинал стоит при покупке у дилера в районе 4700-4800 за 4 штуки. Выслушаю ваши предложения)
     
  7. Saratov

    Saratov Новичок

    Не дождался я вашего ответа мисс) уже купил на Ozone себе коврики, но ничего может кому информация о товаре и цене понадобится..
     
  8. крыся

    крыся Проходящий

    эх, какой вы не терпеливый ;D Поздравляю с покупкой!:)
     
  9. Saratov

    Saratov Новичок

    Спасибо) сегодня только забрал машину из автосалона)), а коврики только к 3 числу доставят
     
  10. крыся

    крыся Проходящий

    воооот, а мои бы уже сегодня были в машине))))) какую взяли (авто?) и где покупали?
     
  11. Saratov

    Saratov Новичок

    На счёт сегодня я бы поспорил, я в Саратове купил)) автосалон Элвис 800500 рублей со скидкой в 33000 рублей comfortline 1.6 at климат, обогрев лобового, датчики парковки, света и дождя, туманки...
     
  12. крыся

    крыся Проходящий

    АААА))))) тогда да)))) как-то ... а госпрограммы никакие не подошли? )) двое детей гапример или первый авто? )) у меня хай 1,4 tsi обогрев лобового, мультируль в 770 обошелся. + салон надорил всякого ... на 45 000. и того чего не просили )))
     
  13. Saratov

    Saratov Новичок

    К сожалению не подхожу к этим программам двоих детей нет и автомобиль уже кажется седьмой по счёту, коробки разные, а так конечно не дорого за 770 ваш вышел, сейчас ещё по Акции 3 То в подарок дилеры дают. За эти деньги мне кажется оптимальный автомобиль
     
  14. sasha164

    sasha164 Активный участник

    посоветуйте ковер в багажники именно из резины
     
  15. крыся

    крыся Проходящий

    да, про 3 то забыла) так же дали ... теперь по идее три года бесплатное обслуживание) ну я больше 15 тык не езжу в год)
     
  16. Saratov

    Saratov Новичок

  17. sasha164

    sasha164 Активный участник

  18. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    Возьмите такой NorPlast NPL-P-95-42
     
  19. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    В чём прикол резиновых ковриков, они же тяжеленные и реагируют со всякой химией? Краской капнул, стиральный порошок просыпал - пятно навсегда остаётся. Полипропиленовый коврик в багажник Поло в Руси стоит дешевле 1000 и ложится как влитой, но легко приподнять, если колесо достать или домкрат, к примеру. Да и просто вытащить сполоснуть элементарно.
     
  20. Pahan19888@mail

    Pahan19888@mail Участник форума

    • Дабл-постинг
    Вопрос такой.У кого нибудь стоят такие коврики?Как они вообще?Присылаем фото Screenshot_2017-11-09-18-09-54.jpeg