Коврики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем kot-hot, 31 окт 2010.

  1. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Себе я не куплю точно. Из за отсутствия какого либо рельефа, ноги будут постоянно в воде.
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    пять зим, ну и соответственно пять летних сезонов, ворсовые коврики, правда у меня оригинальные VAGовские, служат верой и правдой-ноги сухие, я же не вынимаю письма из почтовых ящиков города ( раньше такая фишка была, ездил Москвич-пирожок и шустрый дядька выскакивал из машины с мешком , хитрым способом прицеплялся к почтовому ящику и мчался до след.почтового ящика, коих в городе было значительно больше чем сейчас).
    Артикул: 6RU 061 445 WGK.
     
    Eridan и XXLXXL нравится это.
  3. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Да бред. Сколько пользуюсь и ворсовыми и 3D, ни на одних воды не было, даже в сильные снегопады, когда ноги постоянно в снегу.
     
    XXLXXL и Александыр нравится это.
  4. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Более того, теперь резиновые ковры никогда не поставлю. С ворсом или 3d намного приятнее, уютнее, и даже чище! Резиновые нужно мыть и все равно, стоит 1 раз сесть - все. Грязь, разводы, следы. Ворс или 3D просто стряхнул и поставил. Все.
     
    XXLXXL и Александыр нравится это.
  5. avtoCovrik

    avtoCovrik Новичок

    Я за Ворс и Резину. Они Отлично подходят!
     

    Вложения:

  6. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Где брал, кинь ссылку, артикул, каталожный номер,плиз:)
     
  7. VAG900

    VAG900 Новичок

    Отдам передние, новые, оригинальные! за 1000 рэ моск. обл.
     
  8. Олег Олегыч

    Олег Олегыч Новичок

    Здравствуйте! Кто пользовался погрузочными ковриками? У меня жена увидела в интернете погрузочный коврик "Элемент", говорит, что отлично защищает бампер от царапин грязи, шерсти животных и тд и тп. И вот у меня теперь вопрос к опытным автолюбителям: он правда так хорош, как про него отзывы пишут?
     
  9. День добрый! У сына такой уже не первый год, фирмА вроде Автофемели :D
    Нареканий ни разу от него не слышал, наоборот говорит что дико нравится ему этот ковер
    Сам за ним собираюсь да все никак не доеду)) А надо бы...
     

    Вложения:

  10. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Сегодня поставил полиуретановые коврики 3D Novline, очень порадовали, приятные на ощупь, легли чётко и штатные крепления уже установлены. Ставил взамен резиновых универсальных, вырезанных под Поло. Кому нужны конкретные ковры с высокими бортами и заходами, для деревни самое оно - в личку, отдам недорого. Состояние отличное!
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    От того и лежат резиновые корытца в коробке от VAGовских оригинальных!! Ворсовых. пятый год лежат в моём Поло седан.. щёткой дёрнешь и ВСЁ !!!
     
  12. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Резиновые слишком брутальны, на мой взгляд.;D
    Но ворсовые штатные - они вобще ни о чём. Тогда уж 3D класть, вот это реально и красиво и практично, тем более они сейчас не намного дороже стоят.
     
    Косвалник нравится это.
  13. SlipMaggot

    SlipMaggot Новичок

  14. schwan

    schwan Старший механик

    Взял коврики новлайн 3д полиуретан, но пассажирский коврик не ложиться под сиденье - там стоит пеноластовая штука с проводами. Что это такое?
     
  15. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

  16. Iari

    Iari Уважаемый

    Обычно так выглядит блок громкой связи (Bluetooth Interface) для магнитол RCD510 RNS510, но такая штука с завода вроде как не шла
    Машину покупали с пробегом?

    [​IMG]
     
  17. schwan

    schwan Старший механик

    Машина новая июль 2017.
    Лайф с rcd230 и глонас эра.
     
  18. schwan

    schwan Старший механик

    Блютус сейчас на всех магнитолах как я понимаю..
     
  19. SlipMaggot

    SlipMaggot Новичок

    уже того самого, норпласт взял, спасибо!
     
  20. erkner

    erkner Новичок

    Крайне не советую брать марку Rezaw Plast
    Редкое шило на морозе сильно коробятся борта
    Как то брал на vw passat