Коврики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем kot-hot, 31 окт 2010.

  1. PradOS

    PradOS Механик

    Это отсюда

    http://www.eva-drive.ru/
     
  2. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    ХЗ, на любителя ) Мне напомнило, как просматривал полгода назад несколько вариантов со вторички, и смотрел Golf Plus 2012 года. хозяин дедушка, вместо ковриков использовал старый советский линолеум желтоватого цвета - полностью обшил им багажник, застелил салон... выглядело жутковато))
     
  3. PradOS

    PradOS Механик

    А машина сама как?))
     
  4. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Машина сама в хорошем состоянии, ему сын подарил и он почти на ней не ездил (около 20 тыс за 4 года). Но я в итоге все таки решил купить новый автомобиль и взял поло
     
  5. PradOS

    PradOS Механик

    Коврики в салоне подарили?) Или купил отдельно?
     
  6. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Я ж Allstar брал, там тканевые идут в комплекте. Довольно неплохие коврики - раньше всегда к тканевым относился с подозрением, оказалось что зря
     
  7. PradOS

    PradOS Механик

    Правильно сделал, что взял именно Звездную комплектацию!
    Я вот взял Trendline с тремя дешманскими допами и без ковров за 650 т.р. (это с учетом всех скидок, в том числе трейд-ин).
    И пожалел сильно.

    Ничего нет:
    ни обогрева лобового
    ни попогреев
    ни зеркал и ручек в цвет
    ни элктрорегулировки зеркал
    ни магнитолы (поставил РМТ-100 в дедушкином стиле)
    ни ковров
    .....
     
    1gen нравится это.
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я попогреи себе поставил) Магнитолу с камерой заднего вида тоже. Скоро обогрев зеркал доделаю. Так что если есть время и руки - можно и тренд приукрасить ;) Ну а коврики купить - вообще ерунда..
     
    Spec нравится это.
  9. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Я не выбирал из комплектаций, а скорее выбрал именно поло из-за появления комплектации Allstar. Мне она показалась даже интереснее хайлайна
     
  10. PradOS

    PradOS Механик

    Дело же не в том, что все можно "подшаманить" :), а в том, что по соотношению цена / богатство комплектации Allstar куда впереди Trendline
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Эх, когда я покупал - Allstar не было.. Ну ничего, подшаманил тоже не плохо, теперь на другую не поменяю)
     
  12. avtoCovrik

    avtoCovrik Новичок

  13. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Огласите цену со скидкой! Народу будет интересней думать, и мне в частности, т.к. мои уже трещат на сгибе бортика, пора менять.
     
  14. avtoCovrik

    avtoCovrik Новичок

    Приветсвую Вас.
    Ворсовые коврики в Салон без бортов 1570руб за комплект ковролин Стандарт
    Ворсовые коврики в Салон без бортов 2290руб за комплект ковролин ЛЮКС на резиновых шипах
    Резиновые коврики в салон с бортами и 3D 1700руб
    Резиновый коврик в багажник с бортиком 1350 руб
    Если что весь товар в нашем каталоге
    http://avtocovrik.ru/catalog/
    При заказе Скажите что вы с Клуба Полоседан Клуб и продавец вам сделает скидку!!
     

    Вложения:

  15. 1gen

    1gen Старший механик

    Текстильные тоже заходят под сиденье?
    Фото на сайте не ахти....
     
  16. Scanman

    Scanman Новичок

  17. 1gen

    1gen Старший механик


    У меня аналогичная ситуация - тренд за 650:)

    Но если его отличие от аллстар только впроцитированных вами опциях - то имхо тренд предпочтительнее.с финансовой точки зрения.
    Лучше б оригинальную защиту картера поставили.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
  18. avtoCovrik

    avtoCovrik Новичок

    У нас Мерка отличная, закрывают Весь пол салона. Юлмарт Одыхает!
     
  19. XXLXXL

    XXLXXL Новичок

    Купил себе ворсяные 3D-коврики Boratex. И теперь никогда не перейду обратно на резиновые коврики. Ворсяные ковры мягкие, под ногами не скрипят мерзко, как резиновые. И главное: теперь на подошве обуви нет черных следов от резины!

    Цена вопроса - 2800 рублей. Моются легко, сохнут моментально. Снизу основа - типа резины, протер тряпочкой и все.

    Поэтому всем очень советую ворсяные ковры вместо резиновых. Думаю, разница в тысячу-полторы в сравнении с резиновыми коврами не такая уж большая.
    Коврики Boratex.jpg
     
    PaSoL и Iari нравится это.
  20. KotVadim

    KotVadim Проходящий

    Вчера забрали коврики в салон и багажник. Все ковры одной фирмы - NORPLAST. Каталожные номера:

    NPLPo9542 - коврики салонные, комплект - 1088 руб.
    NPLP9542 - коврик багажника - 952 руб.

    Брал в автодоке, привезли на второй день. Подошли идеально.