Коврики

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем kot-hot, 31 окт 2010.

  1. Soolde

    Soolde Новичок

    Спасибо
     
  2. Dmitriy742

    Dmitriy742 Проходящий

    У меня машина декабрь 2013 выпуска вчера мыл коврики передний протерся под педалью от каблука. На самом коврике написано 2 номера 6RU061501A под ним 6RU862435A . Что интересно не один из них не пробивается, странно. В нете нашел такой номер 6RU061501A 82V комплект передних, придется наверное 2 брать хотя протерся один!!!!
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    уверен, что выглядит не хуже, чем "резиновые корыта" которые МОДНО ложить теперь в салон авто!!
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    У ленолеума, несмотря на его плюсы, есть один существенный недостаток, у него нет бортиков. Лето еще канает, а вот зимой, думаю объяснять не надо.
     
  5. Dmitriy742

    Dmitriy742 Проходящий

    Из всех 17 страниц я сделал вывод что необходимо брать вот эти коврики:
    -Norplast-NPL09542
    -Novline- NLC5130210K
    -Seintex 83397
    -Seintex 82371
     
  6. Spec

    Spec Уважаемый

    Уважаемые модераторы, прошу поместить пост Дмитрия в начало темы, чтобы новички не штудировали 17 страниц.
     
    GLADIATOR нравится это.
  7. Вольт

    Вольт Младший механик

    Здравствуйте!
    Может кто знает, из выше указанных ковриков, какие имеют наибольшую толщину и эластичность?
    Ибо всё что раньше покупал, протиралось на сквозь за пол года.
    спасибо.
     
  8. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Я приклеиваю кусок резины на это место, как вижу что протирается, отдираю и приклеиваю другой. Наверно поэтому ковры не меняю.
     
  9. Вольт

    Вольт Младший механик

    Тоже шаманю, приклеил снизу брызговик от маза и тоже не меняю, но хотелось бы без этого шаманства.
     
  10. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Чё танцуешь за рулём?;D
     
    GLADIATOR нравится это.
  11. Вольт

    Вольт Младший механик

    Да нет я спокойный и не дёрганый, да у меня таких проблем раньше не было, ковры не протирались, фары не потели, поролон в сидении не ломался.
     
  12. Kayrat

    Kayrat Новичок

    Коллеги! Подскажите где купить хорошие резиновые коврики на поло седан 2013 года! Я купил на рынке после долгих поисков, но они оказались не айс-задние бортики у передних ковров заваливаются! Все предложенные на авторынке на Кожуховской были то слишком мягкие, то с низкими бортиками, то ещё что либо! Два года назад брал четкие ковры с высокими жесткими бортиками, а сейчас не могу найти. Может кто знает, где их продают? Спасибо!
     
  13. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ты вообще хоть страницу вверх прокручивать пробовал? Глянь пост 325, там чуваки все написал. И чтобы тебе помочь, где их лучше купить, напиши хоть где живешь.
     
  14. Kayrat

    Kayrat Новичок

     
  15. Kayrat

    Kayrat Новичок

    Я вообще впервые на форуме, что за пост 325, я в мобильной версии не нашел. А живу в Москве
     
  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну номер сообщения. Твое предыдущее номером 335.
     
  17. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Люди,а один водительский коврик вообще реально купить?
     
  18. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Оригинал? Нет! Они только парами. За неоригинал не скажу, но там, видимо, в большинстве случаев только комплектом.
     
  19. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Купил сегодня на рынке переднюю пару за 500р.,один был с дефектом небольшим,устранил,
    а так руб. просили.:)
     
  20. Sunny Crimea

    Sunny Crimea Пользователь

    друзья, напишите артикул в багажник коврика. не могу найти