Клиренс Поло седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Диманыч, 17 фев 2011.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Это да, но эту проблему можно по другому решить)) просто корректор вверх на оборот выкрутить.
     
  2. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Сантики, амортики, сисечки писечки. Вы можете употреблять нормальные слова????
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Слэнг, он такой) сантик = сантиметр.
     
    Essentuky нравится это.
  4. Влад341

    Влад341 Новичок

    Амортики - амортизаторы
     
    Essentuky нравится это.
  5. Влад341

    Влад341 Новичок

    А стойки всё таки лучше свои оставить или тоже от гольфа можно поставить?
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Стойки оставляют. Вы загуглите "поло седан пружины от 4 гольфа", выдаст массу отчётов с драйва, там всё в подробностях на картинках увидите)
     
    Essentuky нравится это.
  7. Влад341

    Влад341 Новичок

    Спасибо,воспользуюсь :)
     
  8. Taxer194

    Taxer194 Новичок

    Почитал про брызговики. Мне коллега запрещает их ставить. Говорит не портит модель. На немцев не ставят. Сам владеет X5. Брызговики не ставил. На станции парень сказал будет вымывать пороги по весне содью с песком. А это лишние затраты на покраску. Так ставить или нет ???
     
  9. Resort

    Resort Младший механик

    Я про них в последний момент вспомнил и попросил дилера поставить, сами они не предлагали. Цена вопроса пять тысяч (предлагали, ещё за 8 тыс.), считаю что необходимая вещь. Защитит от пескоструя, да и для водителей едущих сзади, лишним не будет. А так да с завода не предусмотрены, но вид особо не портит, у меня установлены небольшие, аккуратные.
     
    Essentuky и Taxer194 нравится это.
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я поставил) Пескоструя по порогом не будет и камушки меньше по бочинам летят. Да и авто чище.
    Единственное - оригинал не советую, пластиковые и задевать ими бордюры не приятно. Того гляди оторвёшь вместе с локером и бампером. Лучше резиновые поставить)
     
    Taxer194 нравится это.
  11. Taxer194

    Taxer194 Новичок

    Спасибо. В выходные на рынок за резиновым неоригинальным. А про защитную плёнку на капот и крышу в цвет кузова скажите. Может кто-то делал себе?
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Дороговато, если хорошую делать. Рублей 15 от 3М на всю морду защита. Хотел было сам бронеплёнку поклеить, но это оказалось не так просто - довольно сложно качественно повторить весь рельеф. Вот на пороги самому запросто наклеить. А с мордой я забил. Не очень хочется для следующих владельцев так заморачиваться, я просто подкрашиваю сколы)
     
    Essentuky, Велосипедист и Taxer194 нравится это.
  13. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    Вот это точно, я даже решил теперь и чехлы не одевать, а то бережем не для себя, а при продаже все равно никто не учитывает...
     
    Essentuky нравится это.