(Кидала)Продажа новых запчастей для vw polo sedan ,Москва

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи аксессуаров", создана пользователем vovchik222, 13 окт 2015.

  1. Сергей61

    Сергей61 Новичок

    Добрый день , а есть ДХО цена?
     
  2. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    Доброе утро, Владимир!
    Интересуют противотуманки. Нахожусь в Москве.
     
  3. Roman29

    Roman29 Проходящий

    Доброго дня!
    Интересует комплект оригинальных птф, т.е. переключатель, комплект проводов, решетки в бампер, фары и лампочки.
    Так же защита картера.
    Просьба отписать если что-то есть.
    Место нахождения Санкт-Петербург.
     
  4. reyder

    reyder Эксперт

    Чего то vovchik222 слился.
     
  5. adolik

    adolik Новичок

    Не говори, пропал совсем!
     
  6. anatoliyd69

    anatoliyd69 Участник форума

    Купил колпаки комплект r-14. Пришел один для Джетты на r-16. vovchik222
    пообещал все исправить и вот уже 2 месяца тишина. Что делать?
     
  7. TopicStarter Overlay
    vovchik222

    vovchik222 Механик

    Прошу прощение продублируйте номер карты сюда или в лс, я вам завтра утром напишу данные куда выслать колпак , когда будете отправлять укажите что получаещая сторона будет оплачивать доставку .

    С уважение администрация магазина .
     
  8. anatoliyd69

    anatoliyd69 Участник форума

    Номер карты Сбербанка 639002029012476117
     
  9. Camypau

    Camypau Активный участник

    Интересны оригинальные ПТФ, как комплектом, так и по отдельности.
     
  10. Kolek

    Kolek Новичок

    Владимир, здравствуйте!
    Нет ли у Вас в наличие защиты картера на седан 5? А так же комплекта брызговиков и резиновых ковриков в салон?
    Заранее благодарен за Ваш ответ.
     
  11. anatoliyd69

    anatoliyd69 Участник форума

    Номер карты продублировал, прошло два дня, однако ни денег ни адреса куда выслать колпак. Уважаемая администрация магазина, когда вы наконец решите мой вопрос?
     
  12. anatoliyd69

    anatoliyd69 Участник форума

    Уважаемая администрация магазина. Прошла уже неделя. Все о чем вы просили написал. От вас тишина. Отдайте мои деньги и напишите адрес.
     
  13. reyder

    reyder Эксперт

    Они мне защиту двигателя везут месяца три четыре. Сначала оказалось, что такой защиты нет какую они выставили на продажу и в начале о которой мы договорились. Затем на сайте была у них скидка и для форумчан бесплатная доставка по Москве, при личной переписки доставки на халяву уже не было. Типа все скидки уже включены в стоимость товара, зачем тогда писать что есть скидка. Ну короче товариСЧ, мурыжил меня мурыжил и затихарился. С мая тишина как в том болоте.
    Как то так.
     
  14. anatoliyd69

    anatoliyd69 Участник форума

    А деньги вы тоже заплатили? У меня ситуация аналогичная. Сказали что доставка бесплатная. Я за 4 колпака перечислил 2000 руб. Где-то через месяц пришел 1 колпак от Джеты (вместо 4-х от Поло) и за доставку транспортная компания содрала с меня 1800 руб. vovchik222 пообещал все исправить (все это было в июле) и до сих пор ничего. Я сколько всего заказывал через интернет магазины а тут первый раз такая тягомотина. Не хочется верить что это кидалово.
     
  15. reyder

    reyder Эксперт

    Нет деньги я должен был отдать курьеру.
     
  16. Flek11038303

    Flek11038303 Проходящий

    Всем привет ,я так понял что вовчик слился совсем ,думал заказать комплект птф
     
  17. anatoliyd69

    anatoliyd69 Участник форума

    Пока тишина полная. Не думал что они (вовчик и К.) за 3800 р. разменяются. Но в начале темы уже слово (Кидала) стоит больше недели.
     
  18. Косвалник

    Косвалник Активный участник

    Думаю, что через недельки 2-4 появится наш Вовчик под ником Петюнчик333 и будет пытаться дальше дурить с поставкой запчастей....
     
  19. Денис201

    Денис201 Участник форума

    здравствуйте а блок ВСМ есть 87? и ключи с брелком нужны
     
  20. Rem_S

    Rem_S Участник форума

    а несколько сообщений выше почитать?
     
    Nikita61 и anatoliyd69 нравится это.