"Кваканье" спереди при замене шин

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем aerosmit41, 5 апр 2017.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Уже почти 2 тысячи проехал на этой резине. Ничего негативного сказать не могу- в меру тихая, "густой" протектор даёт надежду на долгий срок службы и фактически даёт хорошее торможение на сухом асфальте, но стОит быть аккуратным на мокрой дороге- это обратная сторона медали, к сожалению. Экономичная- по сравнению с данлоп спортмакс расход меньше до полулитра на сотню (на пасцате, 235-45-17, маршрут один и тот же). Ценовая категория- очень привлекательная, мне комплект покрышек 235-45-17 обошёлся всего в 420 долларов (три года назад за данлоп в том же размере отдал 700...) Остальное можно узнать здесь- http://poiskshin.by/testi-shin/test-letnih-shin-razmernosti-205-55-r16-ot-auto-bild-2016 , эта ссылка стала последней каплей на весы сомнений...:)..., уж немцы врать не будут. Ну и она отечественного производства, модель 2016 года...тоже немаловажно...я в глубине души за импортозамещение и новые технологии...:)...
    ПС На "маленьких" размерах нет даже подобия "бурта" по краю колёсного диска. Некоторых по отзывам напрягает...
     
    Karl13 нравится это.
  2. Sockrat

    Sockrat Младший механик

    Извините а вы болты какие ставите, и какие диски.