Качество сборки: Зазоры между кузовными элементами...

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем gokite, 20 июн 2010.

  1. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Пардон!)) Конечно, видимо случайно клацнул и забыл про них, сегодня обнаружил.. Все ОК))))
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    Ну ВАЛ ну ты даешь :D
     
  3. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума

    У нас сейчас дождливая погода,и почему-то в багажник попадает вода с низу под уплотнитель! Ни кто не сталкивался?
     
  4. staroi

    staroi Старший механик

    На крышке багажника резиновые упоры заверни и все будет нормально.
     
  5. stolart

    stolart Механик

    Такие косяки мне особенно нравятся ;)
     
  6. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Сегодня обнаружил, что при выключенном зажигании и включенном повороте загарается габариты), рыжаг влево - левый горит, а если вправо -то правый!! Это косяк, где то перемкнуло!?
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    так должно быть..чтоб ночью видно были габариты.
     
  8. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Обнадежил)) А то сразу и не понял, что имеется двойное такое включение габаритов!?))
     
  9. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    я думаю в начале каждой темы этого раздела нужно большими буквами написать, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ НАПИСАТЬ, ПРОЧИТАЙТЕ РУКОВОДСТВО ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ!!! )))
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek: :eek: я не читал ;D сам догадался ;D
     
  11. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    да мне тоже проще, с большинством органов управления я еще знаком с Пассата, ничем не отличается, кроме включения противотуманнок, они просто на Пассате не стояли)))
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я не смог полностью осилить этот талмуд по причине полной неграмотности его составления (в психологическом смысле) Вместо того, чтобы набрать текст, а в нём сделать выделение особо значимых мест или пометки на полях, они сделали окошечки, которые мало того, что находятся частенько на другой странице относительно ссылки на него, так ещё и повторяют часто одну и ту же информацию, которую можно было бы вынести в отдельную главу, котор обозначить Прочитать обязательно и усё. Некоторые вещи, как там написаны вообще без пол литры не осилить.
     
  13. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    я имел ввиду, что для начало посмотреть туда, как в примет вышло с темой бортовой компьютер..
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    Некоторые вещи, как там написаны вообще без пол литры не осилить.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    вот вот а я не потребляю ;D...мне то как читать :D :D :D
     
  15. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    у нас тут тема качество сборки.... прикол был когда только получал машину, сел повертел головой и увидел, что резинка которая на боковом стекле была не полностью надета, сразу вспомнил экскурсию на АвтоВАЗ, где деревянными киянками стучали по замку багажника)))
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    Я КОГДА пришёл забирать==всеё семьёй нашли тока-- не помыли..не долили масла и омывайку---вот и все косяки ;D
     
  17. AdEl

    AdEl Эксперт

    омывайка кстати ужасная >:( запах убийственный
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну, не знаю - у меня классная была, я бы ещё такую взял, только не знаю как называетца
     
  19. ВладимирМ

    ВладимирМ Младший механик

    Запах такой, что закусывать надо))))))))))
     
  20. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    она вроде с аммиаком, запах похож